Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Chamois du 22/02/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SCHANDENE JEROME 0.00 31.06 31.06
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 36.34 41.93 48.14 54.35 55.90
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 CASAGRANDE JEAN EDMOND FFS2623917 M 1993 JUN 36.21 16.57 Or 13.26 picture_as_pdf edit
2 BELLICHA JOFFREY ESF0912500108 M 1993 JUN 37.16 19.64 Vermeil 15.71 picture_as_pdf edit
3 BLANC THOMAS ESF1012500843 M 1995 CAD 38.08 22.60 Vermeil 18.08 picture_as_pdf edit
4 BUGNON JULIETTE FFS2351147 F 1992 JUN 38.17 22.89 Vermeil 18.31 picture_as_pdf edit
5 BUGNON FANNY FFS2617761 F 1995 CAD 38.76 24.79 Vermeil 19.83 picture_as_pdf edit
6 HARGREAVES CAMILLE ESF0300694824 M 1998 BEN 39.57 27.40 Vermeil 21.92 picture_as_pdf edit
7 DESMAIZIERES ANTOINE ESF0712505719 M 1997 MIN 39.64 27.62 Vermeil 22.10 picture_as_pdf edit
8 CASAGRANDE FELICIE ESF0512510098 F 1995 CAD 42.03 35.33 Argent 28.26 picture_as_pdf edit
9 AUBRY PIERRE NICOLAS ESF0512510085 M 1997 MIN 42.67 37.37 Argent 29.90 picture_as_pdf edit
10 LABRUCHERIE CHLOE ESF0912510064 F 1995 CAD 42.70 37.48 Argent 29.98 picture_as_pdf edit
11 BARTHELEMY JEAN BAPTISTE ESF0612502182 M 1980 MA1 44.29 42.59 Argent 34.07 picture_as_pdf edit
12 FAUGERON CLAIRE ESF1112500214 F 1997 MIN 44.69 43.88 Argent 35.10 picture_as_pdf edit
13 DECLINAND LUCIEN ESF0612501971 M 1996 MIN 46.88 50.92 Argent 40.74 picture_as_pdf edit
14 BARTHELEMY CAROLINE ESF0612502180 F 1997 MIN 47.68 53.51 Argent 42.81 picture_as_pdf edit
15 CHANCEL ZOE ESF1112500131 F 1997 MIN 48.15 55.02 Bronze 44.02 picture_as_pdf edit
16 HAMMOND LUCIE ESF1112500526 F 1994 CAD 48.28 55.44 Bronze 44.35 picture_as_pdf edit
17 SCHWARTZ SOLENE ESF0830820076 F 1997 MIN 49.66 59.87 Bronze 47.90 picture_as_pdf edit
18 HAMMOND ALFRED ESF1112500524 M 1996 MIN 49.79 60.30 Bronze 48.24 picture_as_pdf edit
19 LEGERON BAPTISTE ESF0612501122 M 1993 JUN 50.40 62.27 Bronze 49.82 picture_as_pdf edit
20 REBOULLET PAUL ESF1112500621 M 1997 MIN 52.38 68.64 Bronze 54.91 picture_as_pdf edit
21 WAGNER ALEXANDRA ESF1112500112 F 1994 CAD 54.68 76.05 Cabri 60.84 picture_as_pdf edit
22 SEMERENA THOMAS ESF1012501317 M 1997 MIN 54.84 76.56 Cabri 61.25 picture_as_pdf edit
23 NAVARRE FELIX ESF1112501120 M 1995 CAD 55.71 79.36 Cabri 63.49 picture_as_pdf edit
24 GASTINNE HELOÏSE ESF0712506670 F 1996 MIN 59.30 90.92 72.74 picture_as_pdf edit
25 HUMMEL GUILLAUME ESF1112500932 M 1996 MIN 1:00.77 95.65 76.52 picture_as_pdf edit
26 LEVAME ISABELLE ESF1112501083 F 1991 SEN 1:04.25 106.86 85.49 picture_as_pdf edit
27 FIGEAC JEREMY ESF0612502635 M 1994 CAD 1:04.37 107.24 85.79 picture_as_pdf edit
28 DUVERNEUIL MAXIME ESF1012500912 M 1995 CAD 1:06.49 114.08 91.26 picture_as_pdf edit