Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Chamois du 21/04/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BERNE FREDERIC 8.00 27.92 25.85
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 30.24 34.89 40.06 45.23 46.53
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 TRILLOU DE PALATINAT ADRIEN ESF1012501740 M 1996 MIN 26.21 1.39 Or 1.11 picture_as_pdf edit
2 AUBRY PIERRE NICOLAS ESF0512510085 M 1997 MIN 30.72 18.82 Vermeil 15.06 picture_as_pdf edit
3 TRILLOU DE PALATINAT AGATHE ESF0300690741 F 1996 MIN 32.18 24.47 Vermeil 19.58 picture_as_pdf edit
4 BARTHELEMY JEAN BAPTISTE ESF0612502182 M 1980 MA1 32.38 25.26 Vermeil 20.21 picture_as_pdf edit
5 KRANTZ MATHIEU ESF0612502906 M 1998 BEN 32.76 26.72 Vermeil 21.38 picture_as_pdf edit
6 GERMONI THOMAS ESF0612500753 M 1999 BEN 34.63 33.96 Vermeil 27.17 picture_as_pdf edit
7 BONNEAU FREDERIC ESF0812500299 M 1999 BEN 34.99 35.35 Argent 28.28 picture_as_pdf edit
8 FAUGERON CLAIRE ESF1112500214 F 1997 MIN 35.22 36.24 Argent 28.99 picture_as_pdf edit
9 RAMI CLAUDIA ESF0612500579 F 1997 MIN 35.39 36.90 Argent 29.52 picture_as_pdf edit
10 LOUP ADRIEN ESF0712500957 M 2000 POU 35.58 37.62 Argent 30.10 picture_as_pdf edit
11 REBOULLET PAUL ESF0812501076 M 1997 MIN 36.57 41.46 Argent 33.17 picture_as_pdf edit
12 BIZET ALICE ESF0812500138 F 2002 POU 36.60 41.57 Argent 33.26 picture_as_pdf edit
13 ORCEL GREGORY ESF0612500833 M 1998 BEN 36.94 42.90 Argent 34.32 picture_as_pdf edit
14 LOUP CLEMENTINE ESF0712500569 F 1998 BEN 37.30 44.29 Argent 35.43 picture_as_pdf edit
15 REBOULLET NICOLAS ESF0712504976 M 2000 POU 38.24 47.93 Argent 38.34 picture_as_pdf edit
16 BARTHELEMY CAROLINE ESF0612502180 F 1997 MIN 38.37 48.42 Argent 38.74 picture_as_pdf edit
17 BIOJOUT PAUL HENRI ESF0712501460 M 2001 POU 38.96 50.71 Argent 40.57 picture_as_pdf edit
18 BIOJOUT PIERRE LOUIS ESF0712501459 M 1999 BEN 41.39 60.11 Bronze 48.09 picture_as_pdf edit
19 BARTHELEMY INES ESF0612502185 F 2001 POU 41.79 61.66 Bronze 49.33 picture_as_pdf edit
20 MELONI ANTOINE ESF1012501471 M 2002 POU 42.48 64.33 Bronze 51.46 picture_as_pdf edit
21 BARTHELEMY ALEXANDRE ESF1112500201 M 2004 POU 43.08 66.65 Bronze 53.32 picture_as_pdf edit
22 BOSSAERT PAUL ESF0912501145 M 1996 MIN 43.10 66.72 Bronze 53.38 picture_as_pdf edit
23 BONNEAU LAURA ESF1112500664 F 2003 POU 43.27 67.38 Bronze 53.90 picture_as_pdf edit
24 LORHO GWENDOLINE ESF1112501731 F 1998 BEN 43.69 69.01 Bronze 55.21 picture_as_pdf edit
25 DISSAUX THEODORE ESF1112501723 M 2000 POU 44.59 72.49 Bronze 57.99 picture_as_pdf edit
26 FROMENT GREGOIRE ESF1112501738 M 1997 MIN 45.83 77.29 Cabri 61.83 picture_as_pdf edit
27 KRANTZ SOPHIE ESF0712501259 F 2003 POU 46.21 78.76 Cabri 63.01 picture_as_pdf edit
28 APPERE PIERRE ESF1112501674 M 1999 BEN 46.52 79.95 Cabri 63.96 picture_as_pdf edit
29 KRANTZ ISABELLE ESF0712501258 F 2003 POU 48.97 89.42 71.54 picture_as_pdf edit