Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 22/12/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BERNE FREDERIC 6.00 43.44 40.98
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.12 52.45 57.37 1:01.47 1:03.52
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 LAVOINE JOSEPH ESF0612500692 M 1996 CAD 50.22 22.54 Vermeil picture_as_pdf edit
2 PETIT JOEL ESF0812501373 M 1998 MIN 51.67 26.08 Vermeil picture_as_pdf edit
3 PERROT TOM ESF1012501635 M 1999 BEN 52.74 28.69 Argent picture_as_pdf edit
4 REDONNET HELENA ESF1112500682 F 1997 MIN 53.15 29.69 Argent picture_as_pdf edit
5 REDONNET PAUL ESF0912500565 M 1999 BEN 54.49 32.96 Argent picture_as_pdf edit
6 CARLICCHI NICOLAS ESF1112500456 M 2002 POU 54.77 33.65 Argent picture_as_pdf edit
7 GONZVA JEREMY ESF1112500176 M 1997 MIN 55.25 34.82 Argent picture_as_pdf edit
8 MAX NOAH ESF1012500361 M 1998 MIN 55.62 35.72 Argent picture_as_pdf edit
9 GONZVA SAMUEL ESF1112500174 M 1999 BEN 56.93 38.92 Argent picture_as_pdf edit
10 BOCZMAK JUSTINE ESF0712504110 F 2000 BEN 57.57 40.48 Bronze picture_as_pdf edit
11 VIDALINC REMI ESF1112500106 M 2001 POU 57.78 40.99 Bronze picture_as_pdf edit
12 FOUREL MORGANE ESF1148510277 F 1998 MIN 57.88 41.24 Bronze picture_as_pdf edit
13 DARGENT SEBASTIEN ESF1112500056 M 2001 POU 58.09 41.75 Bronze picture_as_pdf edit
14 ISCHOFFEN ALEXIS ESF0912501326 M 2002 POU 1:00.95 48.73 Bronze picture_as_pdf edit
15 MICHEL ULYSSE ESF1112500731 M 2002 POU 1:01.36 49.73 Bronze picture_as_pdf edit
16 BENHAIM ILANA ESF0712502301 F 1999 BEN 1:01.42 49.87 Bronze picture_as_pdf edit
17 WIEME PAUL ESF0712500920 M 2002 POU 1:02.13 51.61 Fléchette picture_as_pdf edit
18 LAVIGNE THOMAS ESF1112500094 M 1998 MIN 1:02.17 51.70 Fléchette picture_as_pdf edit
19 FERRIERE CHARLES ESF1212500097 M 2000 BEN 1:02.35 52.14 Fléchette picture_as_pdf edit
20 MOURET LOICK ESF1012500205 M 1999 BEN 1:02.65 52.88 Fléchette picture_as_pdf edit
21 GONZVA BENJAMIN ESF1112500175 M 2001 POU 1:02.76 53.14 Fléchette picture_as_pdf edit
22 LOZAC'H TANGUI ESF0941990591 M 2000 BEN 1:03.16 54.12 Fléchette picture_as_pdf edit
23 MOLKO MAXIME ESF0712505031 M 2002 POU 1:03.21 54.24 Fléchette picture_as_pdf edit
24 PETIT ETIENNE ESF1212500359 M 2011 POU 1:03.24 54.32 Fléchette picture_as_pdf edit
25 MEDUS RAFAEL ESF0912501408 M 2002 POU 1:03.67 55.36 picture_as_pdf edit
26 BOULOT CHARLOTTE ESF1112500959 F 2002 POU 1:04.57 57.56 picture_as_pdf edit
27 DROBINKSI SIMON ESF1212500336 M 1998 MIN 1:04.65 57.76 picture_as_pdf edit
28 REDONNET ANNA ESF1112501249 F 2001 POU 1:04.83 58.20 picture_as_pdf edit
29 COULON AURÉLIE ESF1212500362 F 2000 BEN 1:04.93 58.44 picture_as_pdf edit
30 JACOB VALENTINE ESF1112501263 F 1997 MIN 1:05.69 60.29 picture_as_pdf edit
31 GUIGUE LEA ESF1112500237 F 1997 MIN 1:05.89 60.78 picture_as_pdf edit
32 MASSEL LAURA ESF1212500298 F 2000 BEN 1:06.01 61.07 picture_as_pdf edit
33 MAX SOPHIE ESF1012500360 F 1997 MIN 1:06.07 61.22 picture_as_pdf edit
34 MADANIA RAYAN ESF1212500250 M 2002 POU 1:06.29 61.76 picture_as_pdf edit
35 ROUAUD ADELE ESF1012500209 F 2000 BEN 1:07.17 63.91 picture_as_pdf edit
36 SIMON DAN ESF1112501107 M 2000 BEN 1:08.07 66.10 picture_as_pdf edit
37 JOLY AUDREY ESF1212500367 F 2000 BEN 1:11.19 73.71 picture_as_pdf edit
38 JACOB MARIE ESF1112501264 F 2000 BEN 1:20.20 95.70 picture_as_pdf edit