Résultat compétition

 ESF MERIBEL LES ALLUES : Flèche du 29/12/2011   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEVET ALEXANDRE 0.00 40.71 40.71
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.81 52.10 56.99 1:01.06 1:03.10
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 PARK THOMAS FFS2631354 M 1997 MIN 43.57 7.03 Or picture_as_pdf edit
2 BRINGEON JEOFFROY ESF1242200226 M 1993 JUN 45.84 12.60 Or picture_as_pdf edit
3 PARK SEAN FFS2182066 M 1968 MA2 46.62 14.52 Or picture_as_pdf edit
4 PARK ALICE FFS2633550 F 1999 BEN 47.81 17.44 Vermeil picture_as_pdf edit
5 CAMPBELL ALEX ESF1242200050 M 1976 MA1 48.33 18.72 Vermeil picture_as_pdf edit
6 GRILLIER FELICIE ESF0542200618 F 1996 CAD 48.71 19.65 Vermeil picture_as_pdf edit
7 PROT ALEXANDRE ESF1242200197 M 1982 MA1 49.34 21.20 Vermeil picture_as_pdf edit
8 ARLABOSSE ENZO ESF1242200167 M 1999 BEN 49.56 21.74 Vermeil picture_as_pdf edit
9 GRIL YVAN ESF1242200248 M 1964 MA2 50.24 23.41 Vermeil picture_as_pdf edit
10 NICOLAS ERIC ESF1142201444 M 1956 MA3 50.76 24.69 Vermeil picture_as_pdf edit
11 THOMSON ROSS ESF1142200611 M 1999 BEN 50.82 24.83 Vermeil picture_as_pdf edit
12 CHAUSSELAT JEANNE ESF0842203007 F 2002 POU 54.38 33.58 Argent picture_as_pdf edit
13 PARK OSCAR FFS2656451 M 2004 POU 54.40 33.63 Argent picture_as_pdf edit
14 THOMSON SARAH ESF1142200612 F 1996 CAD 54.44 33.73 Argent picture_as_pdf edit
15 ROUGERON GABRIEL ESF1042200257 M 2000 BEN 55.06 35.25 Argent picture_as_pdf edit
16 GADONNEIX ALEXIS ESF1242200019 M 1999 BEN 55.41 36.11 Argent picture_as_pdf edit
17 DUBREUIL MATTHIEU ESF0842201919 M 1999 BEN 55.45 36.21 Argent picture_as_pdf edit
18 ROUGERON LUCA ESF1042200256 M 1999 BEN 56.65 39.15 Argent picture_as_pdf edit
19 DOUSSET MATTEO ESF1242200238 M 2001 POU 58.92 44.73 Bronze picture_as_pdf edit
20 GEFFRIER STEPHANIE ESF1242200203 F 1976 MA1 1:02.51 53.55 Fléchette picture_as_pdf edit
21 GUILLON QUENTIN ESF1242200158 M 1998 MIN 1:03.16 55.15 picture_as_pdf edit
22 GADONNEIX JULIEN ESF1042201642 M 2001 POU 1:04.73 59.00 picture_as_pdf edit
23 PARK SANDRINE ESF0942200361 F 1968 MA2 1:05.25 60.28 picture_as_pdf edit
24 LEROY ALEXANDRE ESF1242200208 M 1971 MA2 1:07.56 65.95 picture_as_pdf edit
25 LACOUR MALO ESF1142201610 M 1999 BEN 1:07.60 66.05 picture_as_pdf edit
26 WOZNIAK LAURA ESF1242200230 F 2002 POU 1:09.11 69.76 picture_as_pdf edit
27 STAES LOUIS ESF1142200298 M 1999 BEN 1:11.01 74.43 picture_as_pdf edit
28 LEROY GASPARD ESF1242200207 M 2004 POU 1:12.46 77.99 picture_as_pdf edit
29 LACOUR JEAN THOMAS ESF0642200213 M 1973 MA1 1:55.30 183.22 picture_as_pdf edit