Résultat compétition

ESF PLAGNE-CENTRE (LA) : Chamois du 16/02/2012   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FRAISE OLIVIER 3.00 38.06 36.95
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 43.23 49.88 57.27 1:04.66 1:06.51
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 HOLECEK DAMIEN ESF1050600181 M 2000 BEN 54.03 46.22 Argent 36.98 picture_as_pdf edit
2 DEROUET TOM ESF1150600962 M 1998 MIN 54.78 48.25 Argent 38.60 picture_as_pdf edit
3 NOURY PAUL ESF1150600361 M 1999 BEN 55.05 48.97 Argent 39.18 picture_as_pdf edit
4 RAPIN GUILLAUME ESF1050600786 M 1998 MIN 55.93 51.36 Argent 41.09 picture_as_pdf edit
5 CHAIX LORELINE ESF1050600846 F 2000 BEN 56.48 52.85 Argent 42.28 picture_as_pdf edit
6 PAUGNAT DIANE ESF1250610025 F 2000 BEN 56.74 53.55 Argent 42.84 picture_as_pdf edit
7 HURE MARIN ESF1250610028 M 2000 BEN 57.48 55.56 Bronze 44.45 picture_as_pdf edit
8 DENIAU THIBAUT ESF1150600360 M 1998 MIN 57.67 56.07 Bronze 44.86 picture_as_pdf edit
9 THIEBAULT MARGAUX ESF1250600052 F 2001 POU 58.15 57.37 Bronze 45.90 picture_as_pdf edit
10 CABANNES LOU ANNA ESF1250600298 F 2000 BEN 58.22 57.56 Bronze 46.05 picture_as_pdf edit
11 GROUSSIN ARTHUR ESF0950600484 M 1999 BEN 58.36 57.94 Bronze 46.35 picture_as_pdf edit
12 PAUGNAT HADRIEN ESF1250610026 M 2000 BEN 58.86 59.29 Bronze 47.43 picture_as_pdf edit
13 MARTZ EDOUARD ESF1150600418 M 2001 POU 59.46 60.92 Bronze 48.74 picture_as_pdf edit
14 CASTEL ROMANE ESF1250610022 F 2000 BEN 59.49 61.00 Bronze 48.80 picture_as_pdf edit
15 THEVENON PAUL ESF1250600083 M 2001 POU 59.81 61.86 Bronze 49.49 picture_as_pdf edit
16 HURE GUILHEM ESF1250610027 M 2000 BEN 1:00.41 63.49 Bronze 50.79 picture_as_pdf edit
17 DE SAINT VICTOR BLANCHE ESF1067100553 F 1999 BEN 1:00.83 64.62 Bronze 51.70 picture_as_pdf edit
18 HOLECEK JULIE ESF1050600182 M 2002 POU 1:02.19 68.30 Bronze 54.64 picture_as_pdf edit
19 WELSCH ROMANE ESF1250600246 F 1998 MIN 1:02.37 68.79 Bronze 55.03 picture_as_pdf edit
20 POIGNET ADRIEN ESF1250610029 M 2000 BEN 1:03.31 71.34 Bronze 57.07 picture_as_pdf edit
21 MRABENT MARION ESF1250610024 F 2000 BEN 1:03.34 71.42 Bronze 57.14 picture_as_pdf edit
22 BERET CLEMENCE ESF1250600034 F 1999 BEN 1:03.58 72.07 Bronze 57.66 picture_as_pdf edit
23 MASSON JUDITH ESF1250600410 F 2000 BEN 1:04.06 73.36 Bronze 58.69 picture_as_pdf edit
24 GUILLEMINOT LENA ESF1150600366 F 2000 BEN 1:04.13 73.55 Bronze 58.84 picture_as_pdf edit
25 CHRONOWSKI AMAURY ESF1150600881 M 2001 POU 1:05.30 76.72 Cabri 61.38 picture_as_pdf edit
26 PEYTAVIN AGATHE ESF1250600300 F 2000 BEN 1:05.44 77.10 Cabri 61.68 picture_as_pdf edit
27 LACOUR SARAH ESF1250610023 F 2000 BEN 1:06.13 78.97 Cabri 63.18 picture_as_pdf edit
28 BERET MARC ESF1250600035 M 2001 POU 1:06.27 79.35 Cabri 63.48 picture_as_pdf edit
29 LEWINGTON TULLY ESF1250690010 F 2000 BEN 1:10.58 91.01 72.81 picture_as_pdf edit
30 BONNEFOND-FOREST MARGOT-JEANNE ESF1250600285 F 1998 MIN 1:12.91 97.32 77.86 picture_as_pdf edit