Résultat compétition

ESF CREST VOLAND : Flèche du 15/02/2012   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOURGEOIS-ROMAIN ADRIEN 6.00 44.28 41.77
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.03 53.46 58.48 1:02.65 1:04.74
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 PERRAUD WERNER ESF0931100074 M 1999 BEN 47.37 13.40 Or picture_as_pdf edit
2 SENEZ TITUS ESF0359602285 M 1999 BEN 47.87 14.60 Or picture_as_pdf edit
3 TROSSEILLE JONATHNAN ESF1131100356 M 1986 SEN 48.37 15.79 Vermeil picture_as_pdf edit
4 GRIOUA FAWZI ESF1231100129 M 2000 BEN 49.24 17.88 Vermeil picture_as_pdf edit
5 GAUTIER GABIN ESF1231100123 M 1998 MIN 51.63 23.60 Vermeil picture_as_pdf edit
6 MOUDIN LOUIS ESF1031100234 M 1995 CAD 52.04 24.58 Vermeil picture_as_pdf edit
7 LACHAIZE QUENTIN ESF1031100328 M 1997 MIN 52.42 25.49 Vermeil picture_as_pdf edit
8 DAGAND VALENTINE ESF0531100289 F 1993 JUN 53.41 27.86 Vermeil picture_as_pdf edit
9 DAGAND CHARLOTTE ESF0631101355 F 1997 MIN 53.55 28.19 Argent picture_as_pdf edit
10 CHERREY MARTIN ESF1031100081 M 1997 MIN 54.15 29.63 Argent picture_as_pdf edit
11 NOAILLY QUENTIN ESF1031100056 M 2000 BEN 54.21 29.77 Argent picture_as_pdf edit
12 ARNOUX CELINE ESF1131100470 F 1998 MIN 54.23 29.82 Argent picture_as_pdf edit
13 MAZAURIN BAPTISTE ESF1131100026 M 2002 POU 54.69 30.92 Argent picture_as_pdf edit
14 PONSIGNON LUCAS ESF0931100566 M 2002 POU 55.39 32.60 Argent picture_as_pdf edit
15 NOAILLY MARIE ESF1031100057 F 1997 MIN 55.96 33.96 Argent picture_as_pdf edit
16 CHAMBELLANT PAUL ESF0931100190 M 2001 POU 56.78 35.93 Argent picture_as_pdf edit
17 GUYON EMMA ESF0931100208 F 2001 POU 57.40 37.41 Argent picture_as_pdf edit
18 GAUTIER PRUNE ESF1031100376 F 1991 SEN 57.67 38.06 Argent picture_as_pdf edit
19 SARAZIN CATHERINE ESF1031100220 F 2000 BEN 58.14 39.18 Argent picture_as_pdf edit
20 GOUNON GERALD ESF1231100141 M 1970 MA2 58.73 40.59 Bronze picture_as_pdf edit
21 BRASSEL FREDERIC ESF1168600350 M 1972 MA2 58.76 40.67 Bronze picture_as_pdf edit
22 RENARD PAUL ESF1231100138 M 2000 BEN 58.88 40.95 Bronze picture_as_pdf edit
23 CHAMBELLANT JULIE ESF1131100086 F 2003 POU 59.83 43.23 Bronze picture_as_pdf edit
24 MAZAURIN ALEXANDRE ESF1031100049 M 2004 POU 1:00.01 43.66 Bronze picture_as_pdf edit
25 FRETET EMMANUEL ESF1231100149 M 1969 MA2 1:00.23 44.18 Bronze picture_as_pdf edit
26 BONDOUX QUENTIN ESF1131100485 M 1999 BEN 1:00.90 45.79 Bronze picture_as_pdf edit
27 GAUDRY ARTHUR ESF1031100290 M 2000 BEN 1:02.52 49.67 Bronze picture_as_pdf edit
28 CHOVAUX LOUIS ESF1031100259 M 2000 BEN 1:02.75 50.22 Fléchette picture_as_pdf edit
29 BARRAY DIANE ESF1231100143 F 1996 CAD 1:03.51 52.04 Fléchette picture_as_pdf edit
30 PILLET ALBAN ESF1131100085 M 2003 POU 1:03.79 52.71 Fléchette picture_as_pdf edit
31 GOUNON MATHIS ESF1231100140 M 1998 MIN 1:04.17 53.62 Fléchette picture_as_pdf edit
32 BRASSEL GAUTHIER ESF1168600351 M 2004 POU 1:05.60 57.04 picture_as_pdf edit
33 MANSARD CAMILLE ESF1131100060 F 2002 POU 1:06.35 58.83 picture_as_pdf edit
34 CHAUVEAU DE VALLAT ALIX ESF1231100142 F 1996 CAD 1:07.02 60.44 picture_as_pdf edit
35 BEURRIER ERNEST ESF1231100075 M 2004 POU 1:11.12 70.25 picture_as_pdf edit
36 RENARD LUCAS ESF1231100139 M 2002 POU 1:13.67 76.36 picture_as_pdf edit
37 FRETET ETIENNE ESF1231100148 M 2000 BEN 1:14.86 79.21 picture_as_pdf edit
38 SARAZIN HELENE ESF1031100221 F 2002 POU 1:18.70 88.40 picture_as_pdf edit
39 PERRAUD SATINE ESF1131100049 F 2003 POU 1:22.15 96.66 picture_as_pdf edit