Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Chamois du 28/02/2012   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SCHANDENE JEROME 0.00 32.49 32.49
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.01 43.86 50.35 56.85 58.48
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 BARTHELEMY PAUL ESF0300604611 M 1993 JUN 38.02 17.02 Vermeil 13.62 picture_as_pdf edit
2 CASAGRANDE JEAN EDMOND FFS2623917 M 1993 JUN 41.15 26.65 Vermeil 21.32 picture_as_pdf edit
3 HARGREAVES CAMILLE ESF0300694824 M 1998 MIN 41.74 28.48 Vermeil 22.78 picture_as_pdf edit
4 BUGNON FANNY FFS2617761 F 1995 CAD 41.83 28.75 Vermeil 23.00 picture_as_pdf edit
5 KRANTZ MATHIEU ESF1212500361 M 1998 MIN 43.40 33.57 Vermeil 26.86 picture_as_pdf edit
6 AUBRY PIERRE NICOLAS ESF0512510085 M 1997 MIN 44.04 35.55 Argent 28.44 picture_as_pdf edit
7 BLANC THOMAS ESF1012500843 M 1995 CAD 44.25 36.20 Argent 28.96 picture_as_pdf edit
8 JOUFFREY CHARLINE FFS2351762 F 1995 CAD 45.11 38.84 Argent 31.07 picture_as_pdf edit
9 FAUGERON CLAIRE ESF1112500214 F 1997 MIN 45.16 39.00 Argent 31.20 picture_as_pdf edit
10 BARTHELEMY JEAN BAPTISTE ESF0612502182 M 1980 MA1 46.17 42.11 Argent 33.69 picture_as_pdf edit
11 VALIRON EMMA LOU ESF0612500319 F 1998 MIN 47.64 46.62 Argent 37.30 picture_as_pdf edit
12 DECLINAND LUCIEN ESF0612501971 M 1996 CAD 48.18 48.29 Argent 38.63 picture_as_pdf edit
13 REGNAULT GONZALO ESF1112501670 M 1996 CAD 48.30 48.66 Argent 38.93 picture_as_pdf edit
14 LOUP CLEMENTINE ESF0712500569 F 1998 MIN 48.82 50.26 Argent 40.21 picture_as_pdf edit
15 LEBRETON ALIX ESF0612500404 F 1995 CAD 48.86 50.37 Argent 40.30 picture_as_pdf edit
16 CHANCEL ZOE ESF1112500131 F 1997 MIN 50.32 54.87 Argent 43.90 picture_as_pdf edit
17 GRAVOULET SYLVAIN ESF0612502940 M 1997 MIN 50.81 56.39 Bronze 45.11 picture_as_pdf edit
18 REBOULLET PAUL ESF1112500621 M 1997 MIN 50.87 56.57 Bronze 45.26 picture_as_pdf edit
19 BONTURI CLEMENT ESF1112500085 M 1998 MIN 52.20 60.66 Bronze 48.53 picture_as_pdf edit
20 BELL AURELIEN ESF0612502525 M 1998 MIN 53.96 66.07 Bronze 52.86 picture_as_pdf edit
21 BONTURI BAPTISTE ESF1112500084 M 1997 MIN 54.24 66.94 Bronze 53.55 picture_as_pdf edit
22 BLANC ROBIN ESF0912500001 M 1997 MIN 54.62 68.11 Bronze 54.49 picture_as_pdf edit
23 CASADEI PEDUZZI PAUL ARNO ESF0912500072 M 1998 MIN 57.49 76.95 Cabri 61.56 picture_as_pdf edit
24 SCHWARTZ SOLENE ESF0830820076 F 1997 MIN 57.66 77.47 Cabri 61.98 picture_as_pdf edit
25 ROLLAND MAILYS ESF0812500446 F 1998 MIN 59.20 82.21 65.77 picture_as_pdf edit
26 ARRIGHI OLIVIER ESF0612501639 M 1997 MIN 59.81 84.09 67.27 picture_as_pdf edit
27 BETTO PAUL LOUIS ESF0712501251 M 1998 MIN 1:00.00 84.67 67.74 picture_as_pdf edit
28 CHADANIAN QUENTIN ESF1212510001 M 1996 CAD 1:00.10 84.97 67.98 picture_as_pdf edit
29 HAMMOND LUCIE ESF1112500526 F 1994 JUN 1:00.52 86.27 69.02 picture_as_pdf edit
30 DICHAMP LEA ESF0812500946 F 1995 CAD 1:00.57 86.42 69.14 picture_as_pdf edit
31 JAMES VICTOR ESF1012501299 M 1997 MIN 1:04.77 99.35 79.48 picture_as_pdf edit
32 CASADEI PEDUZZI PIERRE UGO ESF0912500070 M 1998 MIN 1:05.60 101.91 81.53 picture_as_pdf edit
33 JONCA MAXIME ESF1212501479 M 1988 SEN 1:05.74 102.34 81.87 picture_as_pdf edit
34 MANTZ JACQUES ESF1212501496 M 1961 MA3 1:13.44 126.04 100.83 picture_as_pdf edit