Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 27/12/2012 à 10h00   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BERNE FREDERIC 8.00 42.83 39.65
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.59 50.75 55.51 59.47 1:01.45
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 THEVENOD jules EXT2 M 1999 BEN 51.33 29.46 Argent
2 VIDALINC REMI ESF1112500106 M 2000 BEN 52.69 32.89 Argent picture_as_pdf edit
3 DROBINKSI SIMON ESF1212500336 M 1998 MIN 53.53 35.01 Argent picture_as_pdf edit
4 SINKE mathilda EXT13 F 1997 MIN 54.64 37.81 Argent
5 WAGENER adrien EXT6 M 1998 MIN 55.75 40.61 Bronze
6 COUET THOMAS ESF1050600071 M 1996 CAD 55.86 40.88 Bronze picture_as_pdf edit
7 ANAND RYAN ESF1312550004 M 1995 CAD 56.82 43.30 Bronze picture_as_pdf edit
8 DE MOT LENTE ESF1312500361 F 2001 POU 57.57 45.20 Bronze picture_as_pdf edit
9 HEURTEUX LEONARD ESF1312550006 M 2004 POU 57.73 45.60 Bronze picture_as_pdf edit
10 KERSUZAN THOMAS ESF1312500128 M 1900 57.80 45.78 Bronze picture_as_pdf edit
11 POULARD MARTIN ESF1312500365 M 2000 BEN 58.12 46.58 Bronze picture_as_pdf edit
12 DE MOT LANDER ESF1312500362 M 2003 POU 58.30 47.04 Bronze picture_as_pdf edit
13 MICHEL ULYSSE ESF1112500731 M 2002 POU 58.93 48.63 Bronze picture_as_pdf edit
14 CHAVAGNAC JULES ESF1112500211 M 2001 POU 59.19 49.28 Bronze picture_as_pdf edit
15 FEUILLET JULIEN ESF1266500070 M 2003 POU 59.36 49.71 Bronze picture_as_pdf edit
16 LAMBERT Aurelien EXT10 M 1998 MIN 59.49 50.04 Fléchette
17 FAINAS PERLE ESF1212501055 F 2003 POU 59.67 50.49 Fléchette picture_as_pdf edit
18 BRASSER Manon EXT14 F 1997 MIN 59.73 50.64 Fléchette
19 BLANC ALEXANDRA ESF1113440057 F 2000 BEN 59.80 50.82 Fléchette picture_as_pdf edit
20 THEVENOD mouna EXT818105321 F 1999 BEN 1:00.06 51.48 Fléchette
21 DE OLIVEIRA lucas EXT3 M 1998 MIN 1:00.12 51.63 Fléchette
22 CHALIGNE loic EXT4 M 1998 MIN 1:00.27 52.01 Fléchette
23 SAULGEOT FRANCOIS ESF1312500268 M 2002 POU 1:00.35 52.21 Fléchette picture_as_pdf edit
24 LAMIOT MATHEO ESF1312550009 M 2002 POU 1:00.45 52.46 Fléchette picture_as_pdf edit
25 DE BARTHEZ SIBYLLE ESF1112500313 F 1999 BEN 1:00.72 53.14 Fléchette picture_as_pdf edit
26 CWILING RAPHAEL ESF1212500260 M 2001 POU 1:01.20 54.35 Fléchette picture_as_pdf edit
27 ANAND BENOIT ESF1312550005 M 1996 CAD 1:01.42 54.91 Fléchette picture_as_pdf edit
28 LELOUCH SERENA ESF1312500235 F 2000 BEN 1:01.75 55.74 picture_as_pdf edit
29 PHILIPS victor EXT8 M 1998 MIN 1:02.19 56.85
30 FEUILLET CAMILLE ESF1266500117 M 1998 MIN 1:02.20 56.87 picture_as_pdf edit
31 GONZVA SARAH ESF1312510011 F 2003 POU 1:02.90 58.64 picture_as_pdf edit
32 CAILLAUD Alizee EXT15 F 1996 CAD 1:03.06 59.04
33 RONDELET THEO ESF1312550007 M 2003 POU 1:03.97 61.34 picture_as_pdf edit
34 DROBINSKI DAVID ESF1312500371 M 2000 BEN 1:04.02 61.46 picture_as_pdf edit
35 JOUVENET PAUL ESF1112500128 M 2000 BEN 1:04.43 62.50 picture_as_pdf edit
36 POVEDA BAPTISTE ESF1312500369 M 1999 BEN 1:04.56 62.82 picture_as_pdf edit
37 OLLIER THEO ESF1212500416 M 2003 POU 1:04.81 63.46 picture_as_pdf edit
38 HEWITT BEN ESF1312550010 M 1998 MIN 1:05.15 64.31 picture_as_pdf edit
39 PECHIER PAUL ESF1312500283 M 2004 POU 1:05.25 64.56 picture_as_pdf edit
40 VIVET MAURICE ESF1312500387 M 2003 POU 1:05.96 66.36 picture_as_pdf edit
41 CARTELLIE THOMAS ESF1312500380 M 2000 BEN 1:06.08 66.66 picture_as_pdf edit
42 DELORME LE BRIS sandra EXT5 F 1998 MIN 1:06.16 66.86
43 VIZIER YOUNES ESF1112501061 M 2001 POU 1:07.41 70.01 picture_as_pdf edit
44 NOLMANS Laurens EXT11 M 1998 MIN 1:09.12 74.33
45 ANKRI MATHIAS ESF1312500370 M 1999 BEN 1:10.34 77.40 picture_as_pdf edit
46 PHILIPS Evelyne EXT9 F 1998 MIN 1:10.80 78.56
47 ROSENTAL simon EXT7 M 1998 MIN 1:13.22 84.67
48 GACHET TITOUAN ESF1012501466 M 2004 POU 1:15.93 91.50 picture_as_pdf edit
49 COSSU MILLEDGE EXT1767392352 M 2001 POU 1:19.65 100.88
50 ARNOL AURORE ESF1012501160 F 2003 POU 1:20.61 103.30 picture_as_pdf edit
DELORME clara EXT18 F 1997 MIN ABD
PARISI mathilda EXT12 F 1997 MIN ABD
DROBINSKI DAVID ESF1312550008 M 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
LAMIOT MATEO ESF1312500352 M 2002 POU ABS picture_as_pdf edit
RONDELET THEO ESF1212500525 M 2003 POU ABS picture_as_pdf edit
LAVIGNE THOMAS ESF1012500058 M 1998 MIN ABS picture_as_pdf edit
HEWITT BEN ESF1312550011 M 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit