Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Chamois du 19/02/2013   picture_as_pdf

RESULTATS : CHAMOIS DES STAGES MANCHE 1 - 19/02/2013

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SCHANDENE JEROME 3.00 33.71 32.72
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.28 44.17 50.71 57.26 58.89
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 PICAUD CORENTIN ESF1013440112 M 1996 CAD 39.03 19.29 Vermeil 15.43 picture_as_pdf edit
2 BLANC THOMAS ESF1012500843 M 1995 CAD 40.86 24.87 Vermeil 19.90 picture_as_pdf edit
3 TRABET ANDY ESF0954201290 M 1999 BEN 41.70 27.45 Vermeil 21.96 picture_as_pdf edit
4 THIVEL LEO ESF1312501389 M 1995 CAD 42.96 31.30 Vermeil 25.04 picture_as_pdf edit
5 FAUGERON CLAIRE ESF1112500214 F 1997 MIN 44.22 35.15 Argent 28.12 picture_as_pdf edit
6 KRANTZ MATHIEU ESF1212500361 M 1998 MIN 44.73 36.70 Argent 29.36 picture_as_pdf edit
7 GRAVOULET SYLVAIN ESF0612502940 M 1997 MIN 44.92 37.29 Argent 29.83 picture_as_pdf edit
8 BELL AURELIEN ESF0612502525 M 1998 MIN 48.38 47.86 Argent 38.29 picture_as_pdf edit
9 BERTIN HUGO ESF0812500063 M 1999 BEN 49.71 51.92 Argent 41.54 picture_as_pdf edit
10 GERMONI THOMAS ESF0612500753 M 1999 BEN 50.20 53.42 Argent 42.74 picture_as_pdf edit
11 BLANCHARD TOM ESF1062000651 M 1999 BEN 50.67 54.86 Argent 43.89 picture_as_pdf edit
12 BABEE AXEL ESF0712501200 M 2003 POU 52.12 59.29 Bronze 47.43 picture_as_pdf edit
13 CALVIN CLAUDIA ESF0912501494 F 1999 BEN 53.24 62.71 Bronze 50.17 picture_as_pdf edit
14 BATAILLE PIERRE ESF0612504818 M 1998 MIN 53.59 63.79 Bronze 51.03 picture_as_pdf edit
15 FELD VALENTIN ESF1248510124 M 1994 JUN 55.08 68.34 Bronze 54.67 picture_as_pdf edit
16 LERY PIERRE ESF1312501301 M 1998 MIN 55.54 69.74 Bronze 55.79 picture_as_pdf edit
17 AUGUSSEAU GABRIEL ESF0712502665 M 1998 MIN 55.80 70.54 Bronze 56.43 picture_as_pdf edit
18 POUCHOL MARGAUX ESF1012500073 F 2000 BEN 56.08 71.39 Bronze 57.11 picture_as_pdf edit
19 KRANTZ SOPHIE FFS2656579 F 2003 POU 58.22 77.94 Cabri 62.35 picture_as_pdf edit
20 TRANNIN THEO ESF1312500005 M 2001 POU 1:00.38 84.54 67.63 picture_as_pdf edit
21 AUGUSSEAU PAUL ESF0712501621 M 2002 POU 1:01.57 88.17 70.54 picture_as_pdf edit
22 LABOUS ALEXANDRE ESF1212501079 M 1998 MIN 1:02.55 91.16 72.93 picture_as_pdf edit
23 JOLY LOLA ESF1312501331 F 1997 MIN 1:02.61 91.35 73.08 picture_as_pdf edit
24 KRANTZ ISABELLE FFS2656580 F 2003 POU 1:03.41 93.80 75.04 picture_as_pdf edit
25 GARZON HUGO ESF1121000063 M 2002 POU 1:04.13 96.00 76.80 picture_as_pdf edit
26 VERMESOVA EMIE ESF1212500589 F 2003 POU 1:04.66 97.61 78.09 picture_as_pdf edit
NGUYEN THEOPHILE ESF1312501053 M 1996 CAD ABD picture_as_pdf edit
LAITHIER MANON FFS2629425 F 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
GAUTHIER IGNACE ESF1212500404 M 2001 POU ABS picture_as_pdf edit
MAX NOAH ESF1012500361 M 1998 MIN ABS picture_as_pdf edit
MAX SOPHIE ESF1012500360 F 1997 MIN ABS picture_as_pdf edit
BOUVIER FABIEN ESF1012500929 M 1999 BEN ABS picture_as_pdf edit
GAUTHIER ANNE SIXTINE ESF1212500405 F 2002 POU ABS picture_as_pdf edit
REDMAN WILLEM ESF1212500624 M 2002 POU ABS picture_as_pdf edit
RICHERT BAPTISTE ESF1312500250 M 2002 POU ABS picture_as_pdf edit