Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Fusée du 22/02/2013 à 11h00   picture_as_pdf

RESULTATS : FUSEE DES STAGES - 11h00 - 22/02/2013

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SCHANDENE JEROME 3.00 47.50 46.11
Or Vermeil Argent Bronze
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00%
Temps 53.02 59.02 1:04.55 1:09.16
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 PICAUD CORENTIN ESF1013440112 M 1996 CAD 50.29 9.07 Or 10.43 picture_as_pdf edit
2 TRABET ANDY ESF0954201290 M 1999 BEN 50.85 10.28 Or 11.82 picture_as_pdf edit
3 KRANTZ MATHIEU ESF1212500361 M 1998 MIN 51.17 10.97 Or 12.62 picture_as_pdf edit
4 BLANC THOMAS ESF1012500843 M 1995 CAD 51.25 11.15 Or 12.82 picture_as_pdf edit
5 BRUYNINCKX LYSKE ESF0531410043 F 1993 JUN 52.97 14.88 Or 17.11 picture_as_pdf edit
6 BELL AURELIEN ESF0612502525 M 1998 MIN 54.07 17.26 Vermeil 19.85 picture_as_pdf edit
7 FAUGERON CLAIRE ESF1112500214 F 1997 MIN 54.54 18.28 Vermeil 21.02 picture_as_pdf edit
8 BERTIN HUGO ESF0812500063 M 1999 BEN 55.21 19.74 Vermeil 22.70 picture_as_pdf edit
9 FELD VALENTIN ESF1248510124 M 1994 JUN 56.66 22.88 Vermeil 26.31 picture_as_pdf edit
10 BABEE AXEL ESF0712501200 M 2000 BEN 57.42 24.53 Vermeil 28.21 picture_as_pdf edit
11 CALVIN CLAUDIA ESF0912501494 F 1999 BEN 57.45 24.59 Vermeil 28.28 picture_as_pdf edit
12 NGUYEN THEOPHILE ESF1312501053 M 1996 CAD 58.75 27.41 Vermeil 31.52 picture_as_pdf edit
13 BATAILLE PIERRE ESF0612504818 M 1998 MIN 59.77 29.63 Argent 34.07 picture_as_pdf edit
14 BLANCHARD TOM ESF1062000651 M 1999 BEN 1:00.13 30.41 Argent 34.97 picture_as_pdf edit
15 AUGUSSEAU GABRIEL ESF0712502665 M 1998 MIN 1:01.51 33.40 Argent 38.41 picture_as_pdf edit
16 POUCHOL MARGAUX ESF1012500073 F 2000 BEN 1:01.90 34.24 Argent 39.38 picture_as_pdf edit
17 KRANTZ SOPHIE FFS2656579 F 2003 POU 1:02.02 34.50 Argent 39.68 picture_as_pdf edit
18 AUGUSSEAU PAUL ESF0712501621 M 2002 POU 1:02.33 35.17 Argent 40.45 picture_as_pdf edit
19 GARZON HUGO ESF1121000063 M 2002 POU 1:04.03 38.86 Argent 44.69 picture_as_pdf edit
20 LERY PIERRE ESF1312501301 M 1998 MIN 1:04.11 39.03 Argent 44.89 picture_as_pdf edit
21 TRANNIN THEO ESF1312500005 M 2001 POU 1:04.49 39.86 Argent 45.84 picture_as_pdf edit
22 KRANTZ ISABELLE FFS2656580 F 2003 POU 1:06.33 43.85 Bronze 50.43 picture_as_pdf edit
23 LABOUS ALEXANDRE ESF1212501079 M 1998 MIN 1:08.13 47.76 Bronze 54.92 picture_as_pdf edit
24 VERMESOVA EMIE ESF1212500589 F 2003 POU 1:11.78 55.67 64.02 picture_as_pdf edit
25 JOLY LOLA ESF1312501331 F 1997 MIN 1:12.07 56.30 64.75 picture_as_pdf edit
GERMONI THOMAS ESF0612500753 M 1999 BEN ABD picture_as_pdf edit
THIVEL LEO ESF1312501389 M 1995 CAD ABS picture_as_pdf edit
LAITHIER MANON FFS2629425 F 2000 BEN ABS picture_as_pdf edit
REDMAN WILLEM ESF1212500624 M 2002 POU ABS picture_as_pdf edit
MAX SOPHIE ESF1012500360 F 1997 MIN ABS picture_as_pdf edit
BOUVIER FABIEN ESF1012500929 M 1999 BEN ABS picture_as_pdf edit
GAUTHIER IGNACE ESF1212500404 M 2001 POU ABS picture_as_pdf edit
GAUTHIER ANNE SIXTINE ESF1212500405 F 2002 POU ABS picture_as_pdf edit
GRAVOULET SYLVAIN ESF0612502940 M 1997 MIN ABS picture_as_pdf edit
MAX NOAH ESF1012500361 M 1998 MIN ABS picture_as_pdf edit
RICHERT BAPTISTE ESF1312500250 M 2002 POU ABS picture_as_pdf edit