Résultat compétition

 ESF MERIBEL LES ALLUES : Flèche du 01/01/2014 à 14h00   picture_as_pdf

FLECHE STAGE DU 01 JAN A 14H

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAVRE PHILIPPE 6.00 42.59 40.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.19 51.41 56.23 1:00.25 1:02.26
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 CHAUSSELAT PAUL ESF1342200165 M 1998 MIN 46.17 14.94 Or picture_as_pdf edit
2 BLAT WILLIAM ESF1042200204 M 2000 BEN 46.30 15.26 Vermeil picture_as_pdf edit
3 PODVIN ANTOINE ESF1142200999 M 1997 CAD 46.92 16.80 Vermeil picture_as_pdf edit
4 GUIGONNET ARTHUR ESF0642200169 M 1997 CAD 46.94 16.85 Vermeil picture_as_pdf edit
5 CASE GEORGE ESF1242201901 M 2001 BEN 47.02 17.05 Vermeil picture_as_pdf edit
6 TOURBIER JEROME ESF1442200365 M 1978 MA1 49.10 22.23 Vermeil picture_as_pdf edit
7 BLAT ELIOTT ESF1142200049 M 2002 POU 50.40 25.47 Vermeil picture_as_pdf edit
8 AGUIRAUD COME ESF1142200020 M 2000 BEN 51.66 28.60 Argent picture_as_pdf edit
9 CHEYROU SAZILEY ESF1342200593 F 1999 MIN 51.94 29.30 Argent picture_as_pdf edit
10 COLLOMBEL ELVIRE ESF1142200233 F 2001 BEN 52.19 29.92 Argent picture_as_pdf edit
11 DARBON RODRIGUE ESF1142201405 M 2002 POU 52.67 31.12 Argent picture_as_pdf edit
12 CHOURAQUI ANTOINE ESF1142201474 M 2000 BEN 53.05 32.06 Argent picture_as_pdf edit
13 COLAS RAPHAEL ESF1342200023 M 2001 BEN 53.34 32.79 Argent picture_as_pdf edit
14 BABEAU JULES ESF1342200017 M 2002 POU 53.70 33.68 Argent picture_as_pdf edit
15 RIBEYRE ANTOINE ESF1342200039 M 1998 MIN 54.08 34.63 Argent picture_as_pdf edit
16 BABEAU THEOXANE ESF1442200249 F 2002 POU 54.27 35.10 Argent picture_as_pdf edit
17 MASTELLOTTO ARTHUR ESF1142201481 M 2000 BEN 55.00 36.92 Argent picture_as_pdf edit
18 CHANTREAU AMICIE ESF1442200183 M 2001 BEN 55.07 37.09 Argent picture_as_pdf edit
19 DUHOUX CLEMENCE ESF1342200081 F 2000 BEN 55.28 37.62 Argent picture_as_pdf edit
20 REBUT THOMAS ESF1042200244 M 2000 BEN 55.42 37.96 Argent picture_as_pdf edit
21 CHARLE ADRIEN ESF1242201325 M 2002 POU 55.55 38.29 Argent picture_as_pdf edit
22 SCHUBERT MAXIMILIAN ESF1142200550 M 2003 POU 55.68 38.61 Argent picture_as_pdf edit
23 MIGNANI JULLIAN GASPARD ESF1066000460 M 2002 POU 56.55 40.78 Bronze picture_as_pdf edit
24 CHAUSSELAT JEANNE ESF1342200163 F 2002 POU 56.96 41.80 Bronze picture_as_pdf edit
25 ODDO TIMOTHEE ESF0942200859 M 2001 BEN 57.50 43.14 Bronze picture_as_pdf edit
26 REVOL THOMAS ESF1242201548 M 2004 MIC 57.76 43.79 Bronze picture_as_pdf edit
27 CHEYROU EUSTACHE ESF1242200779 M 2005 MIC 59.44 47.97 Bronze picture_as_pdf edit
28 DELORME TITOUAN ESF1242200159 M 1999 MIN 59.67 48.54 Bronze picture_as_pdf edit
29 CHANTREAU AMANCE ESF1442200184 M 2003 POU 59.85 48.99 Bronze picture_as_pdf edit
30 GUITTET CASSIOPEE ESF1142200033 M 2002 POU 1:00.33 50.19 Fléchette picture_as_pdf edit
30 LOUVEL MATHIS ESF1042200821 M 2000 BEN 1:00.33 50.19 Fléchette picture_as_pdf edit
32 PIERRON HUGO ESF1142201401 M 2003 POU 1:00.55 50.73 Fléchette picture_as_pdf edit
33 KRIEF ROSALIE ESF0942201281 F 2000 BEN 1:00.62 50.91 Fléchette picture_as_pdf edit
34 DUCLOS ADRIEN ESF1242200196 M 2002 POU 1:00.98 51.80 Fléchette picture_as_pdf edit
35 LEMOINE BASILE ESF0842201632 M 1999 MIN 1:01.22 52.40 Fléchette picture_as_pdf edit
36 HIMSWORTH ANTOINE ESF1442200111 M 2002 POU 1:01.38 52.80 Fléchette picture_as_pdf edit
37 CHARLE ALFRED ESF1242201326 M 2003 POU 1:01.44 52.95 Fléchette picture_as_pdf edit
38 Rostolan Anna FFS2665462 F 2005 MIC 1:01.81 53.87 Fléchette picture_as_pdf edit
39 DE UNGER ALEXI ESF1267100003 M 2002 POU 1:01.87 54.02 Fléchette picture_as_pdf edit
40 ROUSSEAU CÔME ESF1242200078 M 2005 MIC 1:01.95 54.22 Fléchette picture_as_pdf edit
41 GLOCK JOSEPH ESF1142200380 M 1999 MIN 1:02.00 54.34 Fléchette picture_as_pdf edit
42 FONTAINE CAMILLE ESF1342200001 M 2000 BEN 1:02.08 54.54 Fléchette picture_as_pdf edit
43 RICHARD LUCIE ESF1142201977 F 2005 MIC 1:02.18 54.79 Fléchette picture_as_pdf edit
44 DUCLOS MATHILDE ESF1342200062 F 2004 MIC 1:02.59 55.81 picture_as_pdf edit
45 LESAGE LILIAN ESF1142201167 M 2003 POU 1:02.86 56.48 picture_as_pdf edit
46 DE UNGER THEO ESF1067100088 M 2002 POU 1:03.36 57.73 picture_as_pdf edit
46 PENNECOT JULIETTE ESF1242200059 F 2003 POU 1:03.36 57.73 picture_as_pdf edit
48 GOSSET MARTIN ESF1242200326 M 2003 POU 1:03.38 57.78 picture_as_pdf edit
49 KEMLIN AMAURY ESF1042202231 M 2003 POU 1:03.42 57.88 picture_as_pdf edit
50 DE CHARRY EMMA ESF1142200388 F 2001 BEN 1:03.56 58.23 picture_as_pdf edit
51 THEYS RAPHAËL ESF1442200380 M 2001 BEN 1:04.09 59.55 picture_as_pdf edit
52 GLOCK MARTIN ESF1142200382 M 2001 BEN 1:04.23 59.90 picture_as_pdf edit
53 JOUFFREY SOIZIC ESF1442200005 F 2003 POU 1:05.13 62.14 picture_as_pdf edit
54 DUHEM PAUL ESF1242200276 M 2001 BEN 1:05.66 63.46 picture_as_pdf edit
55 BRUN OSCAR ESF1242201917 M 2003 POU 1:06.03 64.38 picture_as_pdf edit
56 DE UNGER ANAIS ESF1342200009 F 2004 MIC 1:06.12 64.60 picture_as_pdf edit
57 NICLOT GONZAGUE ESF1442200400 M 2000 BEN 1:06.64 65.89 picture_as_pdf edit
58 VALENTIN FRANCOIS ESF1042201414 M 2001 BEN 1:07.63 68.36 picture_as_pdf edit
59 BARTHES PAULINE ESF1442200089 F 2004 MIC 1:09.16 72.17 picture_as_pdf edit
60 PRENVEILLE PAUL ESF1142200222 M 2000 BEN 1:09.67 73.44 picture_as_pdf edit
61 TISSERAND GAUTIER ESF1242201193 M 1999 MIN 1:10.89 76.47 picture_as_pdf edit
62 DELORME ERWAN ESF1442200154 M 2000 BEN 1:11.33 77.57 picture_as_pdf edit
63 CHAMPAULT INES ESF1342200305 F 2003 POU 1:12.31 80.01 picture_as_pdf edit
MONNIER ANIL ESF1442200012 M 2001 BEN ABD picture_as_pdf edit
LEMAIRE PAULINE ESF1442200133 F 2003 POU ABD picture_as_pdf edit
BRUN JUSTINE ESF0842203513 F 2001 BEN ABD picture_as_pdf edit
CHEYROU ULYSSE ESF1042201514 M 2003 POU ABD picture_as_pdf edit
GAFFINEL LOUIS HECTOR ESF1442200022 M 1999 MIN DSQ picture_as_pdf edit
CHEYROU BALTHAZAR ESF1142200212 M 1998 MIN DSQ picture_as_pdf edit
PARK ALICE FFS2633550 F 1999 MIN DSQ picture_as_pdf edit