Résultat compétition

 ESF MERIBEL LES ALLUES : Chamois du 04/03/2014 à 16h00   picture_as_pdf

CHAMOIS COMP CAMP M3 DU 04 MARS A 16h00

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2019, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GONZALEZ QUENTIN 6.00 34.33 32.38
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 37.88 43.71 50.19 56.67 58.28
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 SION AMAURY ESF1342200049 M 2002 POU 41.30 27.55 Vermeil 22.04 picture_as_pdf edit
2 SCHAAFSMA BOTE EXT21 M 2002 POU 44.99 38.94 Argent 31.15
3 MONNET AURORE EXT15 F 2004 MIC 45.27 39.81 Argent 31.85
4 SION ALEXIS ESF1342200473 M 2000 BEN 45.74 41.26 Argent 33.01 picture_as_pdf edit
5 UGER CARMEL EXT26 F 2004 MIC 46.26 42.87 Argent 34.30
6 PLUMEL MARINE EXT17 F 1999 MIN 46.68 44.16 Argent 35.33
7 GOURGEON CESAR EXT11 M 2003 POU 46.70 44.23 Argent 35.38
8 SCHMITT VICTOIRE ESF1142201714 F 2004 MIC 47.55 46.85 Argent 37.48 picture_as_pdf edit
9 CALLEWAERT CLEMENCE EXT5 F 2001 BEN 47.61 47.04 Argent 37.63
10 HERNANDO BALTHAZAR EXT12 M 2001 BEN 48.60 50.09 Argent 40.07
11 SCHMITT CLARA ESF1142201713 F 2004 MIC 48.69 50.37 Argent 40.30 picture_as_pdf edit
12 CARNEVALE ELEA EXT6 F 2005 MIC 49.59 53.15 Argent 42.52
13 BOULIN ENZO EXT2 M 2002 POU 49.70 53.49 Argent 42.79
14 ROUSSEAU INES EXT20 F 0 49.83 53.89 Argent 43.11
15 CLAES VICTOIRE ESF1142202109 F 2002 POU 50.10 54.73 Argent 43.78 picture_as_pdf edit
16 MOLGATINI MARGAULT EXT39 F 0 50.13 54.82 Argent 43.86
17 COLIN CLEMENT EXT9 M 2001 BEN 50.25 55.19 Bronze 44.15
18 SION TIMOTHEE ESF1342200427 M 2004 MIC 50.64 56.39 Bronze 45.11 picture_as_pdf edit
19 CHASSERAT GABIN EXT8 M 2004 MIC 52.00 60.59 Bronze 48.47
20 MIQUEL DIMITRI ESF1342201106 M 2003 POU 52.02 60.65 Bronze 48.52 picture_as_pdf edit
21 SOULIE-GUIMBAUD ANNA EXT22 F 0 52.14 61.02 Bronze 48.82
22 PIERRON LOU ESF1342201355 F 2006 MIC 52.61 62.47 Bronze 49.98 picture_as_pdf edit
23 TRINQUET EMY EXT25 F 0 52.83 63.16 Bronze 50.53
24 QUESNEL DANAE EXT18 F 2003 POU 52.84 63.19 Bronze 50.55
25 COUELLE SARAH ESF1342200141 F 2004 MIC 52.93 63.48 Bronze 50.78 picture_as_pdf edit
25 VINCENTI TABATHA EXT27 F 2005 MIC 52.93 63.48 Bronze 50.78
27 DAUDRUY ANTOINE EXT10 M 2001 BEN 53.84 66.28 Bronze 53.02
28 GHEYSENS BASILE ESF1442200468 M 2005 MIC 54.42 68.08 Bronze 54.46 picture_as_pdf edit
29 CARTIER LOUISE EXT7 F 2003 POU 54.49 68.27 Bronze 54.62
30 LACOUR CLARA ESF1442200737 F 2003 POU 54.98 69.80 Bronze 55.84 picture_as_pdf edit
31 SOULIE-GUIMBAUD JULIE EXT23 F 0 56.20 73.56 Bronze 58.85
32 BRUEDER THAIS EXT4 F 2004 MIC 56.58 74.74 Bronze 59.79
33 STAUMONT GEORGIA EXT24 F 2001 BEN 58.85 81.75 65.40
34 ALISA EVSTIFEYKINA EXT1 F 2005 MIC 59.97 85.21 68.17
ROBBE LOUIS EXT19 M 1999 MIN DSQ
BOULLAY NICOLAS EXT3 M 2003 POU ABS
PERRIN AYMERIC EXT16 M 0 ABS
MESSAOUDI DAHLIA EXT14 F 2004 MIC ABS
LAYOUN CLARA EXT13 F 2003 POU ABS