Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 30/12/2014   picture_as_pdf

FLECHE ESF 30 DEC 15H

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SCHROEDER PAUL 0.00 41.98 41.98
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.28 53.73 58.77 1:02.97 1:05.07
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 TORA REMI ESF1067100071 M 1996 JUN 43.91 4.60 Or picture_as_pdf edit
2 ILIC DENIS ESF1467100110 M 1970 MA2 46.56 10.91 Or picture_as_pdf edit
3 HEIMBURGER ARNAUD ESF1167101163 M 1996 JUN 47.72 13.67 Or picture_as_pdf edit
4 COSTA VICTOR ESF1267100360 M 2001 BEN 47.98 14.29 Or picture_as_pdf edit
5 BADEY TOM ESF1267100854 M 2006 MIC 48.34 15.15 Vermeil picture_as_pdf edit
6 LABATUT MAXIME ESF0967100210 M 1999 MIN 51.18 21.92 Vermeil picture_as_pdf edit
7 PLANTENGA ARNAUD ESF0767100001 M 1997 CAD 51.52 22.73 Vermeil picture_as_pdf edit
8 FREY INES ESF1067100808 F 2002 BEN 51.68 23.11 Vermeil picture_as_pdf edit
9 LOHEAC LOUIS ESF1167100237 M 2003 POU 51.80 23.39 Vermeil picture_as_pdf edit
10 COURTOIS VIOLETTE ESF1167100815 F 2001 BEN 53.15 26.61 Vermeil picture_as_pdf edit
11 LARRIBE HERVE ESF1465900240 M 1959 MA3 53.46 27.35 Vermeil picture_as_pdf edit
12 DROUIN JEROME ESF1467100691 M 1968 MA2 55.08 31.21 Argent picture_as_pdf edit
13 DAUZAC LOLA ESF1067101355 F 2004 POU 55.31 31.75 Argent picture_as_pdf edit
14 TORA ALEXIS ESF1067100069 M 2002 BEN 56.07 33.56 Argent picture_as_pdf edit
15 ILIC MIA ESF1267100629 F 1999 MIN 57.99 38.14 Argent picture_as_pdf edit
16 ROUANET MAXIME ESF1467100539 M 2000 MIN 58.80 40.07 Bronze picture_as_pdf edit
17 PETER JEROME ESF1467101573 M 1967 MA2 59.89 42.66 Bronze picture_as_pdf edit
18 ILIC MAK ESF1267100611 M 2001 BEN 59.93 42.76 Bronze picture_as_pdf edit
19 PLANTENGA MARC ESF1067100856 M 1999 MIN 1:00.50 44.12 Bronze picture_as_pdf edit
20 MATTIS ARIELLE ESF1167100500 F 2004 POU 1:01.23 45.86 Bronze picture_as_pdf edit
21 LACLAUTRE-KRUSS JULIEN ESF1567100028 M 1985 SEN 1:01.61 46.76 Bronze picture_as_pdf edit
22 VAYSON DE PRADENNE MAXENCE ESF1367100557 M 2004 POU 1:03.99 52.43 Fléchette picture_as_pdf edit
23 MATTIS CLOVIS ESF1267100641 M 2005 MIC 1:04.10 52.69 Fléchette picture_as_pdf edit
24 VAYSON DE PRADENNE THEOPHILE ESF1467100529 M 2006 MIC 1:04.99 54.81 Fléchette picture_as_pdf edit
25 GOBERT VIOLETTE ESF1241991514 F 2002 BEN 1:05.18 55.26 picture_as_pdf edit
26 ABERT LOU ESF1467100160 F 2006 MIC 1:05.34 55.65 picture_as_pdf edit
27 MATTIS CYPRIEN ESF1167100433 M 2002 BEN 1:06.16 57.60 picture_as_pdf edit
28 ROUANET INES ESF1567100040 F 2003 POU 1:07.37 60.48 picture_as_pdf edit
29 PRAZAN BENOIT ESF1567100072 M 1960 MA3 1:07.47 60.72 picture_as_pdf edit
30 KAYSEN VICTOR ESF1567100065 M 2003 POU 1:07.63 61.10 picture_as_pdf edit
31 KHEIREDDINE SACHA ESF1467101534 M 2004 POU 1:08.02 62.03 picture_as_pdf edit
31 KANAAN NOUR ESF1467101535 M 2004 POU 1:08.02 62.03 picture_as_pdf edit
33 BIGEARD TOM ESF1267100263 M 2002 BEN 1:09.76 66.17 picture_as_pdf edit
34 PETER JEANNE ESF1467100254 F 2004 POU 1:10.93 68.96 picture_as_pdf edit
35 PETER ISABELLE ESF1467101574 M 1969 MA2 1:11.38 70.03 picture_as_pdf edit
36 DESANGES SIMON ESF1567100033 M 2004 POU 1:12.51 72.73 picture_as_pdf edit
37 MATTIS AMELIE ESF1567100067 F 2006 MIC 1:12.81 73.44 picture_as_pdf edit
38 LAMBLIN FELIX ESF1567100066 M 2007 MIC 1:12.83 73.49 picture_as_pdf edit
39 BACHELOT ELSA ESF1567100064 F 2005 MIC 1:14.47 77.39 picture_as_pdf edit
40 ORY EMILE ESF1467100854 M 2003 POU 1:14.93 78.49 picture_as_pdf edit
41 DU COUEDIC CHARLES ESF1567100029 M 1989 SEN 1:16.81 82.97 picture_as_pdf edit
MALAFOSSE ANTOINE ESF0968010096 M 1997 CAD ABD picture_as_pdf edit
DE MEEUS FELIX ESF0767100002 M 1996 JUN ABD picture_as_pdf edit
MALAFOSSE GREGOIRE ESF1368010010 M 2000 MIN ABS picture_as_pdf edit
PLANTENGA MATHILDE ESF1267100715 F 2001 BEN ABS picture_as_pdf edit
ARANJO BAPTISTE FFS2664883 M 2001 BEN ABS picture_as_pdf edit