Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 04/03/2015 à 11h00   picture_as_pdf

Flèche des stages compétition - 11h00 - 04/03/2015

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MAZEL FABRICE 2.00 40.98 40.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.19 51.41 56.23 1:00.25 1:02.26
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BONNEAU FREDERIC ESF0812500299 M 1999 MIN 43.70 8.79 Or picture_as_pdf edit
2 GRAVOULET SYLVAIN ESF0612502940 M 1997 CAD 44.15 9.91 Or picture_as_pdf edit
3 BERTIN HUGO ESF0812500063 M 1999 MIN 44.61 11.05 Or picture_as_pdf edit
4 FAUGERON CLAIRE FFS2623002 F 1997 CAD 45.07 12.20 Or picture_as_pdf edit
5 HAVARD CHARLES ESF0712504841 M 2001 BEN 48.45 20.61 Vermeil picture_as_pdf edit
6 NGUYEN THEOPHILE ESF1312501053 M 1996 JUN 49.13 22.31 Vermeil picture_as_pdf edit
7 CONRAUX JESSICA ESF1312500561 F 2002 BEN 49.32 22.78 Vermeil picture_as_pdf edit
8 VERMESOVA DORIAN ESF1212500591 M 2000 MIN 49.83 24.05 Vermeil picture_as_pdf edit
9 AUGUSSEAU GABRIEL ESF0712502665 M 1998 CAD 50.61 25.99 Vermeil picture_as_pdf edit
10 PERROS BRIAC ESF1112500723 M 2001 BEN 50.86 26.61 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BATAILLE PIERRE ESF0612504818 M 1998 CAD 51.09 27.18 Vermeil picture_as_pdf edit
12 KRANTZ SOPHIE FFS2656579 F 2003 POU 51.77 28.88 Argent picture_as_pdf edit
13 DEBUS ROMAIN FFS2661009 M 2004 POU 52.10 29.70 Argent picture_as_pdf edit
14 VIDAILHET MAUD ESF1512500882 F 2001 BEN 52.28 30.15 Argent picture_as_pdf edit
15 POUCHOL MARGAUX FFS2678579 F 2000 MIN 52.83 31.52 Argent picture_as_pdf edit
16 FOUREL MAXIME ESF1212500632 M 2006 MIC 53.33 32.76 Argent picture_as_pdf edit
17 PERROS ALBAN ESF1212500538 M 2003 POU 53.57 33.36 Argent picture_as_pdf edit
18 SAPIN LUCAS ESF1412501540 M 2001 BEN 54.26 35.08 Argent picture_as_pdf edit
19 VILLETTE PERRINE ESF1212501480 F 2002 BEN 54.50 35.67 Argent picture_as_pdf edit
20 RICHERT BAPTISTE ESF1312500250 M 2002 BEN 55.68 38.61 Argent picture_as_pdf edit
21 LAURENT AMANDINE FFS2666627 F 2005 MIC 55.99 39.38 Argent picture_as_pdf edit
22 BONNEAU LAURA ESF1112500664 F 2003 POU 56.32 40.20 Bronze picture_as_pdf edit
23 DEBUS MAELYS ESF1212500053 F 2007 MIC 56.93 41.72 Bronze picture_as_pdf edit
24 VERMESOVA EMIE ESF1212500589 F 2003 POU 57.35 42.77 Bronze picture_as_pdf edit
25 BORGES QUENTIN ESF1112500953 M 2002 BEN 57.82 43.94 Bronze picture_as_pdf edit
26 AUGUSSEAU PAUL ESF0712501621 M 2002 BEN 58.85 46.50 Bronze picture_as_pdf edit
27 KRANTZ ISABELLE FFS2656580 F 2003 POU 59.27 47.55 Bronze picture_as_pdf edit
28 GASSIER JEAN ESF1412500437 M 2005 MIC 1:00.08 49.56 Bronze picture_as_pdf edit
29 BONNEAU MARGAUX ESF1412501189 F 2005 MIC 1:00.33 50.19 Fléchette picture_as_pdf edit
30 RICOU TESS FFS2672565 F 2005 MIC 1:03.16 57.23 picture_as_pdf edit
31 GASSIER SATINE ESF1412500438 F 2004 POU 1:04.60 60.82 picture_as_pdf edit
32 PECOURT ANTOINE ESF1414300477 M 2003 POU 1:15.86 88.85 picture_as_pdf edit
DESLANDES ARIELLE ESF1212501595 F 1999 MIN ABS picture_as_pdf edit
ANGOT PAULINE ESF1512501656 F 1997 CAD ABS picture_as_pdf edit
LHERMITE MAXENCE ESF1412500952 M 2003 POU ABS picture_as_pdf edit
LANGLAIS DORIAN ESF1248510139 M 2003 POU ABS picture_as_pdf edit
LANGLAIS KEVIN ESF1368991410 M 2006 MIC ABS picture_as_pdf edit
CLAUSS ARTHUR ESF1412501505 M 2000 MIN ABS picture_as_pdf edit