Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 04/03/2015 à 12h00   picture_as_pdf

Flèche Coupe Haribo - 12h00 - 04/03/2015

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SCHANDENE JEROME 0.00 40.91 40.91
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.04 52.36 57.27 1:01.36 1:03.41
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 RENARD PABLO FFS2651558 M 2002 BEN 43.18 5.55 Or picture_as_pdf edit
2 KRANTZ MATHIEU FFS2641825 M 1998 CAD 43.90 7.31 Or picture_as_pdf edit
3 VERHAGEN JULIEN FFS2640102 M 2002 BEN 45.07 10.17 Or picture_as_pdf edit
4 BLANC LOLA FFS2646544 F 2002 BEN 45.29 10.71 Or picture_as_pdf edit
5 BONNEAU FREDERIC ESF0812500299 M 1999 MIN 45.68 11.66 Or picture_as_pdf edit
6 DELGRANGE LEO FFS2677638 M 1999 MIN 46.89 14.62 Or picture_as_pdf edit
7 GRAVOULET SYLVAIN ESF0612502940 M 1997 CAD 47.12 15.18 Vermeil picture_as_pdf edit
8 BERTIN HUGO ESF0812500063 M 1999 MIN 47.93 17.16 Vermeil picture_as_pdf edit
9 PINTADO ZIAHN FFS2656781 M 2004 POU 48.20 17.82 Vermeil picture_as_pdf edit
10 KRANTZ SOPHIE FFS2656579 F 2003 POU 49.94 22.07 Vermeil picture_as_pdf edit
11 THILLARD JEAN GABRIEL ESF1412550261 M 1962 MA3 49.99 22.20 Vermeil picture_as_pdf edit
12 VERMESOVA DORIAN ESF1212500591 M 2000 MIN 53.18 29.99 Argent picture_as_pdf edit
13 FOUREL MAXIME ESF1212500632 M 2006 MIC 53.85 31.63 Argent picture_as_pdf edit
14 SCHLEGEL VICTOR ESF1512501764 M 2000 MIN 54.00 32.00 Argent picture_as_pdf edit
15 NGUYEN THEOPHILE ESF1312501053 M 1996 JUN 54.53 33.29 Argent picture_as_pdf edit
16 PICARD ANTOINE ESF1512501760 M 1993 SEN 54.92 34.25 Argent picture_as_pdf edit
17 BONNEAU LAURA ESF1112500664 F 2003 POU 54.93 34.27 Argent picture_as_pdf edit
18 DE SAINT RAPT CHARLES ESF1512501761 M 2005 MIC 55.81 36.42 Argent picture_as_pdf edit
19 TINCHON CYRIL ESF0712506332 M 2001 BEN 56.84 38.94 Argent picture_as_pdf edit
20 DE SAINT RAPT MAXIME ESF1400057140 M 2005 MIC 58.52 43.05 Bronze picture_as_pdf edit
21 KRANTZ ISABELLE FFS2656580 F 2003 POU 58.66 43.39 Bronze picture_as_pdf edit
22 TOURNANT PHILIPPE FFS2240476 M 1941 MA4 59.05 44.34 Bronze picture_as_pdf edit
23 DELARUE ROMAIN ESF1512501766 M 1993 SEN 59.56 45.59 Bronze picture_as_pdf edit
24 GASSIER JEAN ESF1412500437 M 2005 MIC 1:00.56 48.03 Bronze picture_as_pdf edit
25 NICOLET ADRIEN FFS2657353 M 2003 POU 1:01.23 49.67 Bronze picture_as_pdf edit
26 GASSIER SATINE ESF1412500438 F 2004 POU 1:01.85 51.19 Fléchette picture_as_pdf edit
27 TINCHON JEAN-PIERRE ESF1212501712 M 1968 MA2 1:03.28 54.68 Fléchette picture_as_pdf edit
28 BOSSERT LOIC ESF1512501765 M 1971 MA2 1:04.16 56.83 picture_as_pdf edit
29 NICOLET VICTOR ESF1212500023 M 2005 MIC 1:08.35 67.07 picture_as_pdf edit
30 CLOUET OLIVIER ESF1512501759 M 1973 MA2 1:17.64 89.78 picture_as_pdf edit
GILLET MATHIAS FFS2645894 M 2002 BEN ABD picture_as_pdf edit
DE SAINT RAPT MANON ESF1112501702 F 2003 POU ABS picture_as_pdf edit
TAILLER MARGAUX FFS2656168 F 2003 POU ABS picture_as_pdf edit