Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 21/12/2009   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SCHANDENE JEROME 4.00 40.28 38.73
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.31 50.34 56.15 1:01.96 1:03.90
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MICHEL CLEMENT ESF0612500115 M 1997 BEN 46.15 19.16 Vermeil picture_as_pdf edit
2 VALIRON EMMA LOU ESF0612500319 F 1998 BEN 48.11 24.22 Vermeil picture_as_pdf edit
3 OVIZE NICOLAS ESF0612500144 M 1997 BEN 49.36 27.45 Vermeil picture_as_pdf edit
4 VALIRON AURE ESF0612500838 F 2000 POU 50.88 31.37 Argent picture_as_pdf edit
5 JOUFFREY MATHILDE ESF0612500152 F 1998 BEN 51.32 32.51 Argent picture_as_pdf edit
6 FAUGERON CLAIRE ESF0712506757 F 1997 BEN 52.18 34.73 Argent picture_as_pdf edit
7 GANDY VALENTINE ESF0612501359 F 1999 POU 52.80 36.33 Argent picture_as_pdf edit
8 SANGALLI JOLAN ESF0912510002 M 1998 BEN 52.88 36.53 Argent picture_as_pdf edit
9 TRABET ANDY ESF0812500631 M 1999 POU 52.90 36.59 Argent picture_as_pdf edit
10 GRAVIER FANNY ESF0612500429 F 1997 BEN 53.17 37.28 Argent picture_as_pdf edit
11 GERMONI THOMAS ESF0612500753 M 1999 POU 53.42 37.93 Argent picture_as_pdf edit
12 BELLICHA GABRIELLE FFS2636274 F 1998 BEN 55.75 43.95 Argent picture_as_pdf edit
13 LABASTE NICOLAS ESF0612500366 M 1999 POU 56.74 46.50 Bronze picture_as_pdf edit
14 GONNET LOU ESF0612503206 F 2000 POU 57.15 47.56 Bronze picture_as_pdf edit
15 LE LANNOU ERWANN ESF0812501307 M 1998 BEN 57.35 48.08 Bronze picture_as_pdf edit
16 BARTHELEMY CAROLINE ESF0612502180 F 1997 BEN 57.42 48.26 Bronze picture_as_pdf edit
17 ROMAND BAPTISTE ESF0812500272 M 2000 POU 57.64 48.83 Bronze picture_as_pdf edit
18 GAGNAUX ALBAN ESF1012500134 M 1999 POU 57.76 49.14 Bronze picture_as_pdf edit
19 GOUY PAILLER REMY FFS2645980 M 2000 POU 58.55 51.17 Bronze picture_as_pdf edit
20 POGNAT MARGAUX ESF0612500226 F 1999 POU 59.78 54.35 Bronze picture_as_pdf edit
21 MONNIER SOPHIE ESF1012500173 F 1999 POU 1:00.51 56.24 Bronze picture_as_pdf edit
22 VERHAGEN ROCHELLE ESF0812500326 F 1999 POU 1:00.91 57.27 Bronze picture_as_pdf edit
23 LAY CONSTANCE ESF0612504739 F 2000 POU 1:01.45 58.66 Bronze picture_as_pdf edit
24 COHEN THIBAUD ESF0712500610 M 2000 POU 1:02.03 60.16 Fléchette picture_as_pdf edit
25 MAHE MAXENCE ESF0912510009 M 1999 POU 1:03.37 63.62 Fléchette picture_as_pdf edit
26 RAVEL CLOE ESF0912510010 F 1999 POU 1:04.83 67.39 picture_as_pdf edit
27 NOTELET SAUVANNE ESF0812500521 F 1998 BEN 1:05.13 68.16 picture_as_pdf edit
28 PEQUEGNOT MATHILDE ESF0712500588 F 2000 POU 1:14.94 93.49 picture_as_pdf edit
29 LE LANNOU LAURE ALYSEE ESF1012500190 M 1999 POU 1:23.28 115.03 picture_as_pdf edit
30 MONNERET MATHIEU ESF0612503178 M 1996 MIN 4:13.94 555.67 picture_as_pdf edit