Résultat compétition

ESF CHAMONIX : Flèche du 22/02/2016 à 14h45   picture_as_pdf

RESULTAT FLECHE 3 APRES MIDI DU 22 FEVRIER 2016 STADE DE PLANPRAZ ESF CHAMONIX

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FELISAZ JONATHAN 4.00 41.61 40.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.00 51.20 56.00 1:00.00 1:02.00
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 ROLLAND JEREMY FFS2658732 M 2002 BEN 45.43 13.57 Or picture_as_pdf edit
2 FOUCHE JULES FFS2656115 M 2002 BEN 46.82 17.05 Vermeil picture_as_pdf edit
3 LAPRAS ADELE ESF0924200044 F 1999 CAD 47.87 19.67 Vermeil picture_as_pdf edit
4 MALCOIFFE BAPTISTE ESF1224210187 M 2001 MIN 49.02 22.55 Vermeil picture_as_pdf edit
5 LAPRAS LOUISE ESF0624203697 F 1996 JUN 49.37 23.42 Vermeil picture_as_pdf edit
6 CHADANIAN NELLY ESF1442200150 F 1999 CAD 52.17 30.42 Argent picture_as_pdf edit
7 RICHET THOMAS ESF1124210162 M 1999 CAD 52.59 31.47 Argent picture_as_pdf edit
8 MORAND LOUANE ESF1324210296 F 2003 BEN 52.87 32.17 Argent picture_as_pdf edit
9 LOMBAERT PAUL ESF1224210002 M 2000 MIN 53.15 32.87 Argent picture_as_pdf edit
10 TOMEI SELMA ESF1424210091 F 2005 POU 53.43 33.57 Argent picture_as_pdf edit
11 DUCURTIL MARIE KERGUELEN FFS2684393 F 2005 POU 53.61 34.02 Argent picture_as_pdf edit
12 LEVOIR CARLOTTA ESF1424210054 F 2006 MIC 54.23 35.57 Argent picture_as_pdf edit
13 MORAND EMMA ESF1324210295 F 2003 BEN 54.28 35.70 Argent picture_as_pdf edit
14 GUINOT MAXANDRE ESF1524210379 M 2006 MIC 54.59 36.47 Argent picture_as_pdf edit
15 SIMOND ROMAIN ESF1424210444 M 2004 POU 54.90 37.25 Argent picture_as_pdf edit
16 RACADOT ANTOINE ESF1524210283 M 2006 MIC 54.94 37.35 Argent picture_as_pdf edit
17 DUPONT LOU ESF1324210168 F 2001 MIN 56.10 40.25 Bronze picture_as_pdf edit
18 DUMAS CAPUCINE FFS2660465 F 2004 POU 56.64 41.60 Bronze picture_as_pdf edit
19 WALDORF CHRISTOPHER ESF1424210331 M 2004 POU 56.73 41.82 Bronze picture_as_pdf edit
20 GUINOT THEO ESF1324210217 M 2004 POU 56.74 41.85 Bronze picture_as_pdf edit
21 WALDBURGER MARIE ESF1124210134 F 2005 POU 57.21 43.02 Bronze picture_as_pdf edit
22 PUCCETTI CEDRIC ESF1524210209 M 2007 MIC 58.92 47.30 Bronze picture_as_pdf edit
23 BONNEVILLE PIERRE ESF1524210381 M 2002 BEN 59.81 49.52 Bronze picture_as_pdf edit
24 RICHET CAMILLE ESF1124210166 F 2003 BEN 1:02.08 55.20 picture_as_pdf edit
25 KNAB ELENA ESF1424210165 F 2002 BEN 1:02.09 55.22 picture_as_pdf edit
26 GRAFFET ANTON ESF1624250229 M 2008 MIC 1:03.96 59.90 picture_as_pdf edit
27 POPE JACK ESF1624250231 M 2008 MIC 1:04.36 60.90 picture_as_pdf edit
28 TROUBAT AURELIEN ESF1424210080 M 2005 POU 1:04.47 61.17 picture_as_pdf edit
29 THOMSON ANNA ESF1524210365 F 2006 MIC 1:08.34 70.85 picture_as_pdf edit
30 SLIWKA GAIA FFS2682060 F 2006 MIC 1:10.69 76.72 picture_as_pdf edit
31 MAY FAULKNER SOPHIE ESF1624250230 F 2008 MIC 1:11.22 78.05 picture_as_pdf edit
32 CARRIER ARSENE ESF1524210344 M 2006 MIC 1:24.64 111.60 picture_as_pdf edit
LAPRAS CAPUCINE ESF1024200041 F 2001 MIN ABD picture_as_pdf edit
COUTTET CAMILLE ESF0924200256 M 2000 MIN ABS picture_as_pdf edit
FISKE HARRISON ISABELLA ESF1424210026 F 2003 BEN ABS picture_as_pdf edit
BLANCHER LUCAS FFS2657613 M 1998 CAD ABS picture_as_pdf edit