Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 25/02/2016 à 14h45   picture_as_pdf

Flèche Stage 25fév 14:45

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
REBERT OLIVIER 8.00 43.39 40.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.19 51.41 56.23 1:00.25 1:02.26
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BOLLIER VICTOR FFS2677761 M 2002 BEN 43.15 7.42 Or picture_as_pdf edit
2 BOLLIER JULES FFS2677759 M 1999 CAD 43.86 9.19 Or picture_as_pdf edit
3 HELOU NASSIM ESF0467101985 M 1999 CAD 44.89 11.75 Or picture_as_pdf edit
4 GIRARD LOIC FFS2669747 M 1998 CAD 45.30 12.77 Or picture_as_pdf edit
5 BERTINCOURT ELI FFS2639933 M 2001 MIN 45.68 13.72 Or picture_as_pdf edit
6 DELEAGE MELVIL FFS2675438 M 2000 MIN 46.11 14.79 Or picture_as_pdf edit
8 MOUNARD LEA FFS2646381 F 1999 CAD 46.79 16.48 Vermeil picture_as_pdf edit
9 LAURE CLEMENT ESF0967100345 M 2000 MIN 47.54 18.35 Vermeil picture_as_pdf edit
10 MORIS ANTHONY FFS2667342 M 2006 MIC 48.57 20.91 Vermeil picture_as_pdf edit
11 POULIQUEN MATEO FFS2675461 M 2001 MIN 48.84 21.58 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BOURDARIAT JOSEPHINE ESF0967101149 F 2000 MIN 49.00 21.98 Vermeil picture_as_pdf edit
13 GIRARD CHLOE ESF0967100602 F 2003 BEN 49.07 22.16 Vermeil picture_as_pdf edit
14 RIPPON MATTEO FFS2657133 M 2004 POU 50.10 24.72 Vermeil picture_as_pdf edit
15 TRIOULLIER EVAN FFS2667743 M 2006 MIC 50.42 25.52 Vermeil picture_as_pdf edit
15 BEAUVAIS TRISTAN ESF1167100003 M 2000 MIN 50.42 25.52 Vermeil picture_as_pdf edit
17 WAUQUIER CHARLES FFS2664471 M 2003 BEN 50.51 25.74 Vermeil picture_as_pdf edit
18 MONGET BRUNE ESF0467106086 F 1999 CAD 50.67 26.14 Vermeil picture_as_pdf edit
19 BAZILE TIMEO FFS2666977 M 2006 MIC 50.85 26.59 Vermeil picture_as_pdf edit
20 LIBOUREAU CHLOE ESF1314000095 F 2002 BEN 50.97 26.89 Vermeil picture_as_pdf edit
21 BOURDARIAT JULES ESF1067100478 M 2003 BEN 51.13 27.28 Vermeil picture_as_pdf edit
22 WAUQUIER PAUL HENRI FFS2675058 M 2006 MIC 51.32 27.76 Vermeil picture_as_pdf edit
23 THEILLER ALEXANDRE ESF1367100013 M 2001 MIN 52.82 31.49 Argent picture_as_pdf edit
24 LACOMBE CLOE FFS2659515 F 1999 CAD 52.84 31.54 Argent picture_as_pdf edit
25 BOURGEOIS OCTAVE ESF0967101352 M 2002 BEN 53.18 32.39 Argent picture_as_pdf edit
26 MARCHIANDO LUCA FFS2667005 M 2006 MIC 53.55 33.31 Argent picture_as_pdf edit
27 ROUANET MAXIME ESF1467100539 M 2000 MIN 53.80 33.93 Argent picture_as_pdf edit
28 JOLY VICTOIRE ESF1467100204 F 2001 MIN 54.44 35.52 Argent picture_as_pdf edit
29 DE LENCQUESAING GASPARD ESF1467100785 M 1999 CAD 54.50 35.67 Argent picture_as_pdf edit
30 HUMBERT MARTIN FFS2673629 M 2007 MIC 54.59 35.90 Argent picture_as_pdf edit
31 CHEVALLET JADE ESF1041600088 F 2000 MIN 54.72 36.22 Argent picture_as_pdf edit
32 CASTELAIN AMAURY FFS2676818 M 2007 MIC 54.80 36.42 Argent picture_as_pdf edit
33 BOIVIN JULIETTE ESF1067100053 F 2003 BEN 54.91 36.69 Argent picture_as_pdf edit
34 SAGNIER EVA ESF1267100617 F 1999 CAD 57.32 42.69 Bronze picture_as_pdf edit
35 DE VILMORIN GEORGES ESF1467100485 M 2003 BEN 58.23 44.96 Bronze picture_as_pdf edit
36 VANDEVILLE MAXIME ESF1467101137 M 2005 POU 58.43 45.46 Bronze picture_as_pdf edit
37 MOSCA JEAN BAPTISTE ESF1667100713 M 2002 BEN 58.66 46.03 Bronze picture_as_pdf edit
38 SAUZAY ERWAN ESF1467100673 M 2003 BEN 58.85 46.50 Bronze picture_as_pdf edit
39 GRAIGNIC CAPUCINE ESF1367101036 F 2003 BEN 58.94 46.73 Bronze picture_as_pdf edit
40 TREFFOT KALLISTE FFS2667341 F 2006 MIC 59.20 47.37 Bronze picture_as_pdf edit
41 ATALLAH MAX ESF1167100809 M 2004 POU 59.32 47.67 Bronze picture_as_pdf edit
42 LONDON EVA ESF1467100202 F 2006 MIC 59.72 48.67 Bronze picture_as_pdf edit
43 DURAND-RUEL HORTENSE ESF1667100704 F 2004 POU 1:00.09 49.59 Bronze picture_as_pdf edit
44 SOULIE MATHILDE EXT812 F 2004 POU 1:00.36 50.26 Fléchette
45 ROUANET INES ESF1567100040 F 2003 BEN 1:00.38 50.31 Fléchette picture_as_pdf edit
46 ORY EMILE ESF1467100854 M 2003 BEN 1:01.33 52.68 Fléchette picture_as_pdf edit
47 LIGUORI GIACOMO ESF1667100707 M 2005 POU 1:02.44 55.44 picture_as_pdf edit
48 QUARTIER COLINE FFS2678405 F 2008 MIC 1:02.84 56.44 picture_as_pdf edit
49 BESCH ALEXANDRE ESF1462002302 M 2004 POU 1:02.92 56.63 picture_as_pdf edit
50 SAUZAY ROMAIN ESF1467100674 M 2005 POU 1:03.21 57.36 picture_as_pdf edit
51 LACOMBE VIRGILE ESF1067100237 M 2003 BEN 1:03.53 58.15 picture_as_pdf edit
52 TAIEB ANAELLE EXT5825 F 2003 BEN 1:04.66 60.97
53 LAGRANGE CAMILLE EXT70821 M 2003 BEN 1:05.65 63.43
54 SCEMLA GABRIEL ESF1467100716 M 2003 BEN 1:06.32 65.10 picture_as_pdf edit
55 ALIX NOA ESF1367100384 F 2006 MIC 1:07.70 68.53 picture_as_pdf edit
56 LONDON MILA ESF1567100139 F 2007 MIC 1:16.48 90.39 picture_as_pdf edit
57 ODENDHAL PIERRE ESF1367100183 M 2005 POU 3:09.51 371.77 picture_as_pdf edit
LIGUORI TOMMASO EXT41077 M 2005 POU ABD
AZOULAI LIAM ESF1667100701 M 2007 MIC ABD picture_as_pdf edit
JOLY PIERRE-LOUIS ESF1467100203 M 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
PATOU ACHILLE ESF1267101146 M 2001 MIN ABD picture_as_pdf edit
DEREN BAPTISTE ESF1467100492 M 2005 POU ABD picture_as_pdf edit
GRAND STEFF TANA ESF1518250612 F 2005 POU ABS picture_as_pdf edit
DELEAGE LISON FFS2680887 F 2004 POU ABS picture_as_pdf edit
LANGENSKIOLD AMELIE ESF1667100706 F 2002 BEN ABS picture_as_pdf edit
NARBONI PABLO ESF0967100242 M 2000 MIN ABS picture_as_pdf edit