Résultat compétition

ESF PLAGNE BELLECOTE : Chamois du 26/02/2016   picture_as_pdf

CHAMOIS "GLISSE COMPETITION" ESF PLAGNE BELLECOTE

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GASTALDELLO JEREMY 8.00 36.37 33.67
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 39.39 45.45 52.18 58.92 1:00.60
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 GILBERT LISE ESF1050900008 F 2000 MIN 47.51 41.10 Argent 32.88 picture_as_pdf edit
2 CAMEZIND JEAN ESF0850900190 M 2000 MIN 48.74 44.76 Argent 35.81 picture_as_pdf edit
3 REQUENA YOHANN ESF1450950189 M 2002 BEN 51.16 51.95 Argent 41.56 picture_as_pdf edit
4 SUPIOT EMMANUEL ESF1146700204 M 1970 MA2 51.64 53.38 Argent 42.70 picture_as_pdf edit
5 CAMEZIND OLYMPIA ESF1366000002 F 2002 BEN 51.92 54.20 Argent 43.36 picture_as_pdf edit
6 VALENTIN THEO ESF1618751275 M 1995 JUN 51.95 54.29 Argent 43.43 picture_as_pdf edit
7 CAMEZIN JULES ESF1418750050 M 2004 POU 51.99 54.41 Argent 43.53 picture_as_pdf edit
8 PAGES LOUIS ESF1550950365 M 2003 BEN 53.34 58.42 Bronze 46.74 picture_as_pdf edit
9 SUPIOT EVA ESF1246700133 F 2002 BEN 53.65 59.34 Bronze 47.47 picture_as_pdf edit
10 COCHET JULIE ESF1450950107 F 2003 BEN 53.91 60.11 Bronze 48.09 picture_as_pdf edit
11 MOKHTARI SAMY ESF1430850969 M 2003 BEN 55.94 66.14 Bronze 52.91 picture_as_pdf edit
12 GELIBERT CHARLOTTE ESF1618751274 F 1999 CAD 56.39 67.47 Bronze 53.98 picture_as_pdf edit
13 TRIPOGNEZ ANDREA ESF1550950382 F 2001 MIN 57.87 71.88 Bronze 57.50 picture_as_pdf edit
14 ROUX ELOI ESF1447950001 M 2002 BEN 58.52 73.80 Bronze 59.04 picture_as_pdf edit
15 KELLER Louis ESF1650950553 M 2006 MIC 58.56 73.92 Bronze 59.14 picture_as_pdf edit
16 TANG THAISEN ROMAIN ESF1550950408 M 2002 BEN 58.89 74.90 Bronze 59.92 picture_as_pdf edit
17 GILBERT ANTOINE ESF1450950202 M 2005 POU 59.65 77.16 Cabri 61.73 picture_as_pdf edit
18 MOKHTARI MITIANA ESF1518750481 F 2006 MIC 1:01.21 81.79 65.43 picture_as_pdf edit
19 ORSOLLE Ruben ESF1650950556 M 1999 CAD 1:01.45 82.51 66.01 picture_as_pdf edit
20 NICOLAS MATHIS ESF1466250255 M 1997 JUN 1:01.81 83.57 66.86 picture_as_pdf edit
21 THIBAULT JULIETTE ESF1355400321 F 2002 BEN 1:02.02 84.20 67.36 picture_as_pdf edit
22 GARCIA AURELIEN ESF1518750480 M 2001 MIN 1:02.87 86.72 69.38 picture_as_pdf edit
23 MAGNY ANNAELLE ESF1550950383 F 2004 POU 1:03.60 88.89 71.11 picture_as_pdf edit
24 HECKMANN Noé ESF1650950552 M 2004 POU 1:05.02 93.11 74.49 picture_as_pdf edit
25 LAURENT GABRIEL ESF1550950381 M 2002 BEN 1:40.73 199.17 159.34 picture_as_pdf edit
COCHET THOMAS ESF1618751273 M 2002 BEN ABD picture_as_pdf edit
BERINQUE EMMANUEL ESF1450950092 M 2001 MIN ABD picture_as_pdf edit
DEHAINE MAXENCE FFS2670088 M 2002 BEN DSQ picture_as_pdf edit
DUGRAVOT LOU ESF1618751276 F 2002 BEN ABS picture_as_pdf edit
SION GREGOIRE ESF1412501383 M 2003 BEN ABS picture_as_pdf edit
SION SUAUDEAU ANTOINE ESF1518750485 M 2002 BEN ABS picture_as_pdf edit
TOULEMONDE Ines ESF1650950554 F 2001 MIN ABS picture_as_pdf edit
GOURDON MATHILDE ESF1450950227 F 1999 CAD ABS picture_as_pdf edit
SUPIOT CECILE ESF1146700205 F 1970 MA2 ABS picture_as_pdf edit
TOURNON Marine ESF1650950555 F 2004 POU ABS picture_as_pdf edit
GOURDON VICTOR ESF1414450006 M 1996 JUN ABS picture_as_pdf edit
SION BENJAMIN ESF1412501384 M 1975 MA2 ABS picture_as_pdf edit
TOULEMONDE ADRIEN ESF1367101186 M 1999 CAD ABS picture_as_pdf edit