Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 01/03/2016 à 10h45   picture_as_pdf

Flèche ESF 1mars 10:45

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARGUET HIPPOLYTE 8.00 43.94 40.68
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.78 52.07 56.95 1:01.02 1:03.05
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DEBLANDER JEAN PHILIPPE FFS833003 M 1952 MA4 45.21 11.14 Or picture_as_pdf edit
2 BOURDILLON MATHIAS ESF1067100879 M 1999 CAD 48.30 18.73 Vermeil picture_as_pdf edit
3 ODENDHAL ARNAUD ESF1567100578 M 1973 MA2 48.61 19.49 Vermeil picture_as_pdf edit
4 SCIALOM GREGORY ESF1367100918 M 1974 MA2 49.05 20.58 Vermeil picture_as_pdf edit
5 BOURGEOIS OCTAVE ESF0967101352 M 2002 BEN 50.04 23.01 Vermeil picture_as_pdf edit
6 BOURGEOIS AUGUSTIN ESF0967101350 M 2000 MIN 50.11 23.18 Vermeil picture_as_pdf edit
7 BINDEL ADRIEN ESF1367100923 M 2002 BEN 51.49 26.57 Vermeil picture_as_pdf edit
8 MICHOT ALEXIS ESF0967101321 M 1999 CAD 52.63 29.38 Argent picture_as_pdf edit
9 ETLICHER GREGOIRE ESF1367100965 M 2003 BEN 53.72 32.06 Argent picture_as_pdf edit
10 FOIRET MARTIN ESF1326030322 M 2004 POU 54.10 32.99 Argent picture_as_pdf edit
11 BONNAUD ADRIEN ESF1467100786 M 2006 MIC 54.40 33.73 Argent picture_as_pdf edit
12 ROSTAND PIERRE ESF1567100393 M 2003 BEN 54.42 33.78 Argent picture_as_pdf edit
13 FOIRET ELOISE ESF1326030320 F 2000 MIN 55.10 35.45 Argent picture_as_pdf edit
14 PREVOTEAU CHARLES ESF1167100693 M 2003 BEN 55.40 36.18 Argent picture_as_pdf edit
15 O'REILLY THOMAS ESF1467101384 M 2004 POU 56.54 38.99 Argent picture_as_pdf edit
16 PAUWELS GARANCE ESF1667100887 F 2002 BEN 56.60 39.13 Argent picture_as_pdf edit
17 MASSA VICTOIRE ESF1267101148 F 2002 BEN 57.42 41.15 Bronze picture_as_pdf edit
18 MARTIN ADRIEN ESF1367101171 M 2005 POU 57.82 42.13 Bronze picture_as_pdf edit
19 FENOY TIMOTHEE ESF1367101278 M 2003 BEN 57.93 42.40 Bronze picture_as_pdf edit
20 FERLAUX ALICE ESF1167100609 F 2000 MIN 58.44 43.66 Bronze picture_as_pdf edit
21 GOY CLEMENT ESF1467100290 M 2005 POU 58.71 44.32 Bronze picture_as_pdf edit
22 DUFOURD FELIX ESF1467100777 M 2005 POU 58.72 44.35 Bronze picture_as_pdf edit
23 FOIRET MICHELE ESF1326030321 F 2003 BEN 58.74 44.40 Bronze picture_as_pdf edit
24 Bindel Louis ESF1567100411 M 2004 POU 59.38 45.97 Bronze picture_as_pdf edit
25 CHEVREL SARAH ESF1667100735 F 2003 BEN 59.56 46.41 Bronze picture_as_pdf edit
26 PAUWELS OSCAR ESF1667100888 M 2005 POU 59.80 47.00 Bronze picture_as_pdf edit
27 HUREL ANNA ESF1567100593 F 2003 BEN 1:00.22 48.03 Bronze picture_as_pdf edit
28 LEVY LEONARD ESF1667100923 M 2005 POU 1:00.44 48.57 Bronze picture_as_pdf edit
29 ETLICHER EMILIE ESF1467100778 F 2005 POU 1:00.52 48.77 Bronze picture_as_pdf edit
30 DEAU FISHER PAUL ESF1667100921 M 2006 MIC 1:00.56 48.87 Bronze picture_as_pdf edit
31 MEYER MAXENCE ESF1567100576 M 2006 MIC 1:00.72 49.26 Bronze picture_as_pdf edit
32 FISCHER LOUISE ESF1667100920 F 2007 MIC 1:01.09 50.17 Fléchette picture_as_pdf edit
33 MOSSERI LIVIA ESF1667100779 F 2006 MIC 1:02.45 53.52 Fléchette picture_as_pdf edit
34 VIBES LOUIS ESF1667100919 M 2003 BEN 1:02.86 54.52 Fléchette picture_as_pdf edit
35 CHANDELAR ALIX ESF1667100917 M 2005 POU 1:03.38 55.80 picture_as_pdf edit
36 THIELLET LOUP ESF1567101099 M 2004 POU 1:03.60 56.34 picture_as_pdf edit
37 TALLON PIERRE ESF1667100914 M 2003 BEN 1:03.67 56.51 picture_as_pdf edit
38 HEYMANN ELI ESF1667100722 M 2006 MIC 1:03.92 57.13 picture_as_pdf edit
39 SUTTERLIN ELOISE ESF1367101240 F 2003 BEN 1:04.20 57.82 picture_as_pdf edit
40 LOAN PERRARD ESF1667100911 M 2004 POU 1:04.66 58.95 picture_as_pdf edit
41 ARACTINGI NIKITA ESF1367101317 F 2003 BEN 1:04.94 59.64 picture_as_pdf edit
42 HERZOG SIMON ESF1567100379 M 2006 MIC 1:04.96 59.69 picture_as_pdf edit
43 AZOULAY LEOPOLD ESF1667100918 M 2007 MIC 1:05.43 60.84 picture_as_pdf edit
44 HUTIN PAUL ESF1567100537 M 2005 POU 1:05.51 61.04 picture_as_pdf edit
45 ASTORG CORENTIN ESF1667100916 M 2006 MIC 1:05.80 61.75 picture_as_pdf edit
46 ISRAEL ALICE ESF1667100824 F 2003 BEN 1:06.22 62.78 picture_as_pdf edit
47 MONBAZET ANTOINE ESF1667100913 M 2007 MIC 1:07.15 65.07 picture_as_pdf edit
48 ARBELOT EMILE ESF1667100907 M 2004 POU 1:07.24 65.29 picture_as_pdf edit
49 BETTONI LEA ESF1518700608 M 2005 POU 1:07.25 65.31 picture_as_pdf edit
50 DE LENCQUESAING PAULINE ESF1667100922 F 2006 MIC 1:08.39 68.12 picture_as_pdf edit
51 VILLEY KENDRA ESF1667100889 F 2003 BEN 1:27.98 116.27 picture_as_pdf edit
GUILLEROT TRISTAN ESF1367100184 M 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
LUBOT XAVIER ESF1267101624 M 1975 MA2 ABD picture_as_pdf edit
MASSA THOMAS ESF1367101303 M 2005 POU ABD picture_as_pdf edit
GALTIER VICTOIRE ESF1667100915 F 2005 POU ABS picture_as_pdf edit
LEECH STANLEY ESF1667100885 M 2008 MIC ABS picture_as_pdf edit