Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 29/02/2016   picture_as_pdf

RESULTATS FLECHE DES STAGES -14 ANS 29/02/2016

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NOYREY FLORIAN 0.00 39.36 39.36
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.26 50.38 55.10 59.04 1:01.00
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 EVRARD JEANNE FFS2660851 F 2004 POU 45.55 15.73 Vermeil picture_as_pdf edit
2 BIZET ALICE FFS2666111 F 2002 BEN 45.60 15.85 Vermeil picture_as_pdf edit
3 GILLES FLORIAN ESF0912500906 M 2002 BEN 47.65 21.06 Vermeil picture_as_pdf edit
4 BARTHELEMY ALEXANDRE ESF1012501743 M 2004 POU 47.99 21.93 Vermeil picture_as_pdf edit
5 ERITZPOKHOFF SOPHIE ESF0712505566 F 2003 BEN 49.97 26.96 Vermeil picture_as_pdf edit
6 BURASCHI CARLA ESF1312500460 F 2002 BEN 50.49 28.28 Argent picture_as_pdf edit
7 DESMAIZIERES VICTOR ESF1412500431 M 2006 MIC 51.24 30.18 Argent picture_as_pdf edit
8 GERIN HUGO ESF1312501743 M 2002 BEN 51.79 31.58 Argent picture_as_pdf edit
9 ALLIX ALEXANDRE ESF0912500891 M 2002 BEN 52.29 32.85 Argent picture_as_pdf edit
10 DI MASCIO LAURA ESF1230500269 F 2003 BEN 52.47 33.31 Argent picture_as_pdf edit
11 MARTIN ELSA ESF0712503354 F 2003 BEN 52.95 34.53 Argent picture_as_pdf edit
12 VILLETTE PERRINE ESF1212501480 F 2002 BEN 53.06 34.81 Argent picture_as_pdf edit
13 BARBIER LUCAS ESF1412500358 M 2006 MIC 53.22 35.21 Argent picture_as_pdf edit
14 GERIN PAUL ESF1312501744 M 2004 POU 53.29 35.39 Argent picture_as_pdf edit
15 FAINAS PERLE ESF1212501055 F 2003 BEN 53.62 36.23 Argent picture_as_pdf edit
16 CARBILLET ELIOTT ESF1312501241 M 2003 BEN 53.64 36.28 Argent picture_as_pdf edit
17 MULLER SACHA ESF1512500703 M 2004 POU 54.56 38.62 Argent picture_as_pdf edit
18 SUTRA ROMAIN ESF0912500443 M 2004 POU 54.66 38.87 Argent picture_as_pdf edit
19 BUZY-CAZAUX THOMAS ESF1612501409 M 2002 BEN 54.72 39.02 Argent picture_as_pdf edit
20 BAVOUX JOSEPH ESF1312500589 M 2005 POU 55.33 40.57 Bronze picture_as_pdf edit
21 GERIN ANTOINE ESF1512500996 M 2007 MIC 55.75 41.64 Bronze picture_as_pdf edit
22 BARROIS THOMAS ESF1312501854 M 2006 MIC 57.10 45.07 Bronze picture_as_pdf edit
23 BARCELONNE SARAH ESF1612501340 F 2001 MIN 58.53 48.70 Bronze picture_as_pdf edit
24 NICOLLEAU STANISLAS ESF1312501228 M 2002 BEN 59.49 51.14 Fléchette picture_as_pdf edit
25 COLOMBANI JULIEN ESF1500068168 M 2002 BEN 59.72 51.73 Fléchette picture_as_pdf edit
26 MATRAND HENRY ESF1412500287 M 2006 MIC 1:00.10 52.69 Fléchette picture_as_pdf edit
27 DE GASTINES ARTHUS ESF1212500297 M 2006 MIC 1:00.74 54.32 Fléchette picture_as_pdf edit
28 FAINAS PAUL ESF1412550193 M 2007 MIC 1:02.10 57.77 picture_as_pdf edit
29 ICKOWICZ ELISABETH ESF1412501366 F 2006 MIC 1:02.82 59.60 picture_as_pdf edit
30 BEL CLEMENTINE ESF1512500941 F 2002 BEN 1:02.92 59.86 picture_as_pdf edit
31 GENEX ANGELA ESF1612500804 F 2003 BEN 1:04.21 63.14 picture_as_pdf edit
32 COUPAYE RAPHAEL ESF1341990764 M 2003 BEN 1:05.12 65.45 picture_as_pdf edit
33 BIOJOUT PHILIPPINE ESF1112500134 F 2005 POU 1:06.81 69.74 picture_as_pdf edit
34 LEMIERE PRISCILLE ESF1434700035 F 2004 POU 1:09.44 76.42 picture_as_pdf edit
35 ICKOWICZ GABRIELLE ESF1212500699 F 2004 POU 1:09.85 77.46 picture_as_pdf edit
36 GUEGUEN HENRI ESF1612500565 M 2008 MIC 1:12.92 85.26 picture_as_pdf edit
VIET CAPUCINE ESF1442850021 F 2002 BEN ABS picture_as_pdf edit
CORNEC LEA FFS2667354 F 2006 MIC ABS picture_as_pdf edit
LAZAREFF HUGO FFS2680452 M 2008 MIC ABS picture_as_pdf edit
BAVOUX THOMAS ESF1112500961 M 2003 BEN ABS picture_as_pdf edit
MEDUS RAFAEL ESF0912501408 M 2002 BEN ABS picture_as_pdf edit