Résultat compétition

ESF BERNEX : Flèche du 03/03/2016 à 13h00   picture_as_pdf

FLECHE BERNEX 3 MARS 2016

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ABGRALL EMILIEN 8.00 45.38 42.01
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.31 53.77 58.81 1:03.01 1:05.11
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 GASPARINI OCEANE FFS2664102 F 2002 BEN 46.58 10.88 Or picture_as_pdf edit
2 BRUGUIER CLEMENCE ESF1619151132 F 1990 SEN 47.93 14.09 Or picture_as_pdf edit
3 BRUGUIER BERENICE ESF1619151131 F 2001 MIN 49.57 18.00 Vermeil picture_as_pdf edit
4 GURNEL BENOIT ESF1619151276 M 1994 SEN 51.04 21.49 Vermeil picture_as_pdf edit
5 SERVEL CHARLES ESF1019100278 M 1969 MA2 51.44 22.45 Vermeil picture_as_pdf edit
6 SOLA ANTOINE ESF1019100011 M 1998 CAD 51.57 22.76 Vermeil picture_as_pdf edit
7 BONNARD THIERRY ESF1619151263 M 1960 MA3 52.54 25.07 Vermeil picture_as_pdf edit
8 SERVEL CYPRIEN ESF1019100280 M 1998 CAD 53.08 26.35 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BRUGUIER fanny ESF1619151135 F 1973 MA2 53.75 27.95 Vermeil picture_as_pdf edit
10 HURSTEL GONZAGUE ESF1129010657 M 2002 BEN 53.94 28.40 Argent picture_as_pdf edit
11 ARQUER EMMA ESF1319100610 F 2004 POU 55.31 31.66 Argent picture_as_pdf edit
12 FAY MAX ESF1319100430 M 2006 MIC 55.98 33.25 Argent picture_as_pdf edit
13 BUTARD emilie ESF1619151137 F 1977 MA1 56.09 33.52 Argent picture_as_pdf edit
14 HEUSCHLING VINCENT ESF1619151139 M 1974 MA2 56.34 34.11 Argent picture_as_pdf edit
15 BOWYER OSCAR ESF1419150061 M 2006 MIC 57.34 36.49 Argent picture_as_pdf edit
16 JULIEN PRUNE ESF1319100354 F 2005 POU 57.45 36.75 Argent picture_as_pdf edit
17 GUÉNARD CHARLOTTE ESF1619151277 F 1972 MA2 57.48 36.82 Argent picture_as_pdf edit
18 AUBE BAPTISTE ESF1319100614 M 2002 BEN 58.09 38.28 Argent picture_as_pdf edit
19 CONDE PEREZ NOLAN ESF1619151268 M 2002 BEN 58.29 38.75 Argent picture_as_pdf edit
20 SERVEL TIMOTHEE ESF1319100619 M 2001 MIN 58.78 39.92 Argent picture_as_pdf edit
21 WARNECKE ALEXANDRA ESF1319100637 F 2003 BEN 58.89 40.18 Bronze picture_as_pdf edit
22 MARCHON BUTARD VALENTINE ESF1319100632 F 2006 MIC 59.12 40.73 Bronze picture_as_pdf edit
23 AUBE BAUDOUIN ESF1319100615 M 2000 MIN 59.15 40.80 Bronze picture_as_pdf edit
24 JULIEN magalie ESF1619151133 F 1977 MA1 59.54 41.73 Bronze picture_as_pdf edit
25 SOLA THIERRY ESF1619151125 M 1964 MA3 59.90 42.59 Bronze picture_as_pdf edit
26 BLANC HEDI ESF1619151262 F 2004 POU 1:00.10 43.06 Bronze picture_as_pdf edit
27 GHESTEMME BAUDOUIN ESF1319100601 M 2003 BEN 1:00.15 43.18 Bronze picture_as_pdf edit
28 LANDRY CLÉA ESF1519150755 F 2005 POU 1:00.27 43.47 Bronze picture_as_pdf edit
29 JULIEN NICOLAS ESF1419150349 M 2007 MIC 1:00.51 44.04 Bronze picture_as_pdf edit
30 CHARTRIN LEO ESF1619151267 M 2004 POU 1:00.54 44.11 Bronze picture_as_pdf edit
31 BELCARI LAURENT ESF1619151259 M 1976 MA1 1:00.59 44.23 Bronze picture_as_pdf edit
32 DELMOTTE ANTOINE ESF1619151273 M 1976 MA1 1:00.77 44.66 Bronze picture_as_pdf edit
33 DE VALOIS TURK MAURICE ESF1619151272 M 1973 MA2 1:00.79 44.70 Bronze picture_as_pdf edit
34 BELCARI MARIANNE ESF1619151260 F 1979 MA1 1:01.07 45.37 Bronze picture_as_pdf edit
35 D'INCA ANGELIQUE ESF1619151271 F 1996 JUN 1:01.10 45.44 Bronze picture_as_pdf edit
36 JULIEN jean philippe ESF1619151134 M 1976 MA1 1:01.27 45.85 Bronze picture_as_pdf edit
37 GASPARINI MARINE FFS2674844 F 2005 POU 1:01.40 46.16 Bronze picture_as_pdf edit
38 DUBIN ANTOINE ESF1619151274 M 2007 MIC 1:01.90 47.35 Bronze picture_as_pdf edit
39 SERVEL AMELIE ESF1319100604 F 2000 MIN 1:01.94 47.44 Bronze picture_as_pdf edit
40 VOLHARD antonio ESF1619151128 M 2006 MIC 1:02.10 47.82 Bronze picture_as_pdf edit
41 ROGER baptiste ESF1619151129 M 2001 MIN 1:02.22 48.11 Bronze picture_as_pdf edit
42 BRAULT MALO ESF1619151265 M 2001 MIN 1:02.26 48.20 Bronze picture_as_pdf edit
43 BOWYER PAUL ESF1619151136 M 1976 MA1 1:02.33 48.37 Bronze picture_as_pdf edit
44 DELMOTTE LOU ESF1419150040 F 2003 BEN 1:02.54 48.87 Bronze picture_as_pdf edit
45 BORONIEC QUENTIN ESF1519150691 M 2006 MIC 1:02.85 49.61 Bronze picture_as_pdf edit
46 FAY LOU ESF1419150134 F 2008 MIC 1:03.03 50.04 Fléchette picture_as_pdf edit
47 BLANC CAMILLE ESF1619151261 M 2006 MIC 1:03.33 50.75 Fléchette picture_as_pdf edit
48 WARNECKE MAXENCE ESF1419150037 M 2006 MIC 1:03.43 50.99 Fléchette picture_as_pdf edit
49 BLANC ammanuel ESF1619151126 M 1970 MA2 1:03.44 51.01 Fléchette picture_as_pdf edit
50 HURSTEL DAUPHINE ESF1319100602 F 2005 POU 1:04.35 53.18 Fléchette picture_as_pdf edit
51 BRUGUIER madeline ESF1619151130 F 2008 MIC 1:04.94 54.58 Fléchette picture_as_pdf edit
52 GUILLET PAUL ESF1619151275 M 2006 MIC 1:05.08 54.92 Fléchette picture_as_pdf edit
53 LASSERRE SOPHIE ESF1619151280 F 1972 MA2 1:05.70 56.39 picture_as_pdf edit
54 VERRECCHIA SEBASTIEN ESF1519150675 M 1999 CAD 1:06.22 57.63 picture_as_pdf edit
55 TRAN DU PHUOC FREDERIC ESF1619151282 M 1970 MA2 1:06.44 58.15 picture_as_pdf edit
56 HERON AMAURY ESF1619151278 M 2006 MIC 1:07.70 61.15 picture_as_pdf edit
57 CANIAUX JEANNE ESF1619151266 F 2006 MIC 1:08.53 63.13 picture_as_pdf edit
58 CORTEZ GUÉNARD ZELIE ESF1619151269 F 2003 BEN 1:08.82 63.82 picture_as_pdf edit
59 VOLHARD ruby ESF1619151127 F 2007 MIC 1:10.77 68.46 picture_as_pdf edit
60 LE MERDY LOÏC ESF1619151281 M 2002 BEN 1:12.49 72.55 picture_as_pdf edit
61 JOUARISSE CAMILLE ESF1619151279 F 2001 MIN 2:51.56 308.38 picture_as_pdf edit
COUTANT MARGOT ESF1619151270 F 2002 BEN ABS picture_as_pdf edit
BOULNOIS CATY ESF1619151264 F 1974 MA2 ABS picture_as_pdf edit
ALBERS MEES ESF1619151258 M 2004 POU ABS picture_as_pdf edit