Résultat compétition

ESF SAISIES (LES) : Flèche du 04/03/2016   picture_as_pdf

FLECHE DU 4 MARS 2016 A 15 H

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MEILLEUR CEDRIC 6.00 47.25 44.57
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.25 57.04 1:02.39 1:06.85 1:09.08
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 ETIENNE MATHIEU ESF1059670451 M 1998 CAD 50.22 12.68 Or picture_as_pdf edit
2 ROUSSEAU AXEL ESF1059670441 M 1999 CAD 51.32 15.14 Vermeil picture_as_pdf edit
3 DE TILLY AUGUSTIN ESF1359670472 M 1975 MA2 52.29 17.32 Vermeil picture_as_pdf edit
4 CAMERLYNCK GAUTHIER ESF0959670313 M 2001 MIN 52.78 18.42 Vermeil picture_as_pdf edit
5 MILANO KATIA ESF1159670369 F 2002 BEN 53.92 20.98 Vermeil picture_as_pdf edit
6 ELDIN ROBIN ESF1259670380 M 2002 BEN 54.98 23.36 Vermeil picture_as_pdf edit
7 ROUSSEAU SVETLANA ESF1159670001 F 2001 MIN 55.56 24.66 Vermeil picture_as_pdf edit
8 CHIROUSSOT SEIGNEZ ARSENE ESF1159670796 M 2005 POU 55.71 24.99 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BLANCHARD LEANE ESF1259670276 F 2002 BEN 56.42 26.59 Vermeil picture_as_pdf edit
10 REYMANN FREDERIC ESF1659670330 M 1984 MA1 56.67 27.15 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BEGOUEN PIERRE ESF1359670493 M 1978 MA1 56.75 27.33 Vermeil picture_as_pdf edit
12 POUPART JEAN BAPTISTE ESF1159670247 M 1999 CAD 58.03 30.20 Argent picture_as_pdf edit
13 DE TILLY MARIN ESF1359670381 M 2005 POU 58.40 31.03 Argent picture_as_pdf edit
14 POL ALEXIS ESF1559670158 M 1981 MA1 59.02 32.42 Argent picture_as_pdf edit
15 MERIC THEO ESF1659670331 M 1998 CAD 59.50 33.50 Argent picture_as_pdf edit
16 GASPARD OCTAVE ESF1454810377 M 2004 POU 59.93 34.46 Argent picture_as_pdf edit
17 RAKOTOMANGA NOE ESF1459670192 M 2003 BEN 1:00.07 34.78 Argent picture_as_pdf edit
18 PELLETIER FRANCOIS ESF1559670325 M 2000 MIN 1:00.94 36.73 Argent picture_as_pdf edit
19 RAKOTOMANGA ANDRY ESF1459670167 M 1971 MA2 1:01.01 36.89 Argent picture_as_pdf edit
20 LAPENE LOUP ESF1459670110 M 2005 POU 1:02.01 39.13 Argent picture_as_pdf edit
21 QUESNEL NANDA ESF1659670270 F 2003 BEN 1:03.52 42.52 Bronze picture_as_pdf edit
22 GOYHENECHE ERIC ESF1659670309 M 1965 MA3 1:03.92 43.41 Bronze picture_as_pdf edit
23 DESTOUCHES THOMAS ESF1526311580 M 2002 BEN 1:04.06 43.73 Bronze picture_as_pdf edit
24 AOUSTIN ENZO ESF1559670335 M 2000 MIN 1:04.18 44.00 Bronze picture_as_pdf edit
25 POL SEBASTIEN ESF1559670157 M 1975 MA2 1:04.20 44.04 Bronze picture_as_pdf edit
26 DANA GABRIEL ESF1659670297 M 2001 MIN 1:04.42 44.54 Bronze picture_as_pdf edit
27 DUPLANTIER BLAISE ESF1659670315 M 2001 MIN 1:04.76 45.30 Bronze picture_as_pdf edit
28 HOUSSET NATAL ESF1659670307 M 2003 BEN 1:04.92 45.66 Bronze picture_as_pdf edit
29 DE TILLY PIERRE ESF1459670239 M 2008 MIC 1:05.06 45.97 Bronze picture_as_pdf edit
30 CROCI ELEONORE ESF1359670485 F 2006 MIC 1:05.14 46.15 Bronze picture_as_pdf edit
31 DE CARAYON RENAUD ESF1659670329 M 2003 BEN 1:06.63 49.50 Bronze picture_as_pdf edit
32 VERILLON MATISSE ESF1559670354 M 2003 BEN 1:06.80 49.88 Bronze picture_as_pdf edit
33 MASSET CLARA ESF1418700797 F 2006 MIC 1:06.86 50.01 Fléchette picture_as_pdf edit
34 STEINLEN JEAN FRANCOIS ESF1659670276 M 1948 MA4 1:07.15 50.66 Fléchette picture_as_pdf edit
35 BARDET RAPHAEL ESF1659670300 M 1973 MA2 1:09.02 54.86 Fléchette picture_as_pdf edit
36 SAVIER OLIVIER ESF1659670316 M 1970 MA2 1:09.42 55.75 picture_as_pdf edit
37 DANA HUGO ESF1659670296 M 1999 CAD 1:09.53 56.00 picture_as_pdf edit
38 SAVIER AUGUSTIN ESF1659670314 M 2001 MIN 1:09.55 56.05 picture_as_pdf edit
39 MIGAUD MARIE-ANAIS ESF1659670303 F 2006 MIC 1:10.08 57.24 picture_as_pdf edit
40 PICHON ANTOINE ESF1659650307 M 2003 BEN 1:11.00 59.30 picture_as_pdf edit
41 VERILLON ELSA ESF1559670346 F 2005 POU 1:11.22 59.79 picture_as_pdf edit
42 SAVIER VICTOIRE ESF1659670313 F 2003 BEN 1:11.96 61.45 picture_as_pdf edit
43 DECOURSON MAXENCE ESF1659670332 M 1981 MA1 1:13.67 65.29 picture_as_pdf edit
44 GARRIC LOUIS ESF1659650313 M 2006 MIC 1:23.40 87.12 picture_as_pdf edit
45 MARGAROT AGATHE ESF1659670328 F 2002 BEN 1:28.02 97.49 picture_as_pdf edit
BARDET JEREMY ESF1659650303 M 2004 POU ABD picture_as_pdf edit
SCHWARTZ GAELLE ESF1659670311 F 1997 JUN ABD picture_as_pdf edit
DANA MARC ESF0959670333 M 1970 MA2 ABD picture_as_pdf edit
GOYHENECHE LEA ESF1659670310 F 1999 CAD ABD picture_as_pdf edit
PELLETIER PAUL ESF1559670353 M 2002 BEN ABD picture_as_pdf edit
ROUSSEAU OKSANA ESF1159670000 F 2006 MIC ABD picture_as_pdf edit
PAILLET VIRGILE ESF1159670077 M 2000 MIN ABS picture_as_pdf edit
DESCHAMPS CLEMENT ESF1156900930 M 2001 MIN ABS picture_as_pdf edit
LACOUR NICOLAS ESF1659670317 M 1975 MA2 ABS picture_as_pdf edit