Résultat compétition

 ESF GETS (LES) : Flèche du 03/03/2016 à 15h30   picture_as_pdf

FLECHE COUPE DES JEUNES HARIBO TOPHEE DES FAMILLES JEUDI 3 MARS A 15H30

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ANTHONIOZ NICOLAS 1.00 57.55 56.98
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:05.52 1:12.93 1:19.77 1:25.47 1:28.31
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 TEFRA MARTIN ESF1434700282 M 2000 MIN 1:04.69 13.53 Or picture_as_pdf edit
2 GILLES MAXIME ESF0934700193 M 2000 MIN 1:06.62 16.92 Vermeil picture_as_pdf edit
3 BOUCHERON JEROME ESF1634700554 M 1971 MA2 1:08.48 20.18 Vermeil picture_as_pdf edit
4 LACOURT MAXIME ESF1034700763 M 2001 MIN 1:08.96 21.02 Vermeil picture_as_pdf edit
5 PAPIERNIK SAM ESF1234700629 M 2000 MIN 1:10.66 24.01 Vermeil picture_as_pdf edit
6 REBOUX LEO ESF1334720458 M 2002 BEN 1:12.05 26.45 Vermeil picture_as_pdf edit
7 MAISANI MARINE ESF1226311949 F 2000 MIN 1:12.59 27.40 Vermeil picture_as_pdf edit
8 FORT STEPHANE FFS2660772 M 1973 MA2 1:12.70 27.59 Vermeil picture_as_pdf edit
9 MAISANI ISABELLE ESF1334700209 F 1972 MA2 1:12.74 27.66 Vermeil picture_as_pdf edit
10 GOULET PASCAL ESF1634700569 M 1969 MA2 1:13.62 29.20 Argent picture_as_pdf edit
11 MULLER BEATRICE ESF1334700570 F 1972 MA2 1:13.94 29.76 Argent picture_as_pdf edit
12 GILLES ALEXIS ESF0834700759 M 2005 POU 1:14.15 30.13 Argent picture_as_pdf edit
13 LAMOUROUX THIERRY ESF1634700561 M 1976 MA1 1:14.25 30.31 Argent picture_as_pdf edit
14 DE GLIAME EVA ESF1165990322 F 2002 BEN 1:14.26 30.33 Argent picture_as_pdf edit
15 DE GLIAME MAXIME ESF1426311934 M 2004 POU 1:14.61 30.94 Argent picture_as_pdf edit
16 GOULET MATHIEU ESF1534700074 M 2005 POU 1:14.99 31.61 Argent picture_as_pdf edit
17 SIMON IDIER ESF1534700035 M 2002 BEN 1:15.47 32.45 Argent picture_as_pdf edit
18 BIDOIRE THOMAS ESF1234700203 M 1975 MA2 1:15.55 32.59 Argent picture_as_pdf edit
19 FORT JULIEN ESF1747529221 M 1979 MA1 1:16.13 33.61 Argent picture_as_pdf edit
20 VERGNON VICTORIA ESF1141600491 F 2000 MIN 1:16.19 33.71 Argent picture_as_pdf edit
21 BERTRAND JÉRÔME ESF1634700524 M 1975 MA2 1:16.87 34.91 Argent picture_as_pdf edit
21 SEBERIO LOUIS ESF1634700573 M 2003 BEN 1:16.87 34.91 Argent picture_as_pdf edit
21 BERTRAND NATHAN ESF1634700522 M 2002 BEN 1:16.87 34.91 Argent picture_as_pdf edit
24 LAZORKO NICOLAS ESF1634700526 M 1996 JUN 1:16.89 34.94 Argent picture_as_pdf edit
25 DAUSSY THEA ESF1534700572 F 2000 MIN 1:17.86 36.64 Argent picture_as_pdf edit
26 TEFRA GERMAIN ESF1034700723 M 2004 POU 1:18.24 37.31 Argent picture_as_pdf edit
27 MULLER BASTIEN ESF1334700572 M 2006 MIC 1:18.35 37.50 Argent picture_as_pdf edit
28 COUSSY ANATOLE ESF1434700593 M 2006 MIC 1:18.73 38.17 Argent picture_as_pdf edit
29 NAHON JACQUES ANTOINE ESF1634700571 M 1963 MA3 1:18.76 38.22 Argent picture_as_pdf edit
30 MULLER MANON ESF1334720331 F 2003 BEN 1:19.02 38.68 Argent picture_as_pdf edit
31 VERGNON ELIOT ESF1334700043 M 2010 MIC 1:19.46 39.45 Argent picture_as_pdf edit
32 DENEEF ALEC ESF1566800073 M 2004 POU 1:19.74 39.94 Argent picture_as_pdf edit
33 DE LAFORCADE HERVÉ ESF1634700552 M 1964 MA3 1:20.15 40.66 Bronze picture_as_pdf edit
34 TEFRA MADELEINE ESF1034700722 F 2002 BEN 1:20.23 40.80 Bronze picture_as_pdf edit
35 TEFRA CONSTANT ESF1234700520 M 2005 POU 1:20.52 41.31 Bronze picture_as_pdf edit
36 BOUCHERON THOMAS ESF1534700501 M 2006 MIC 1:20.77 41.75 Bronze picture_as_pdf edit
37 CZERNICHOW SACHA ESF1534700537 M 2002 BEN 1:20.97 42.10 Bronze picture_as_pdf edit
38 FLEURY GEOFFROY ESF1534700409 M 2007 MIC 1:21.13 42.38 Bronze picture_as_pdf edit
39 COUSSY THEODORE ESF1534700425 M 2009 MIC 1:21.20 42.51 Bronze picture_as_pdf edit
40 DE LARFOCARDE LAMBERT ESF1634700551 M 2004 POU 1:21.27 42.63 Bronze picture_as_pdf edit
41 BERTRAND TIMOTHEE ESF1634700523 M 2004 POU 1:21.41 42.87 Bronze picture_as_pdf edit
42 SAIED SOLAL ESF1434700532 M 2000 MIN 1:21.43 42.91 Bronze picture_as_pdf edit
43 MORGANE DUBEAU ESF1634700215 F 2000 MIN 1:21.61 43.23 Bronze picture_as_pdf edit
43 SAIED JOSHUA ESF1434700572 M 2003 BEN 1:21.61 43.23 Bronze picture_as_pdf edit
45 BLOCH ROMAIN ESF0934700024 M 2003 BEN 1:21.75 43.47 Bronze picture_as_pdf edit
46 PIERRE AURELIEN ESF1534700549 M 1975 MA2 1:22.79 45.30 Bronze picture_as_pdf edit
47 CZERNICHOW THOMAS ESF1634700574 M 1968 MA2 1:22.99 45.65 Bronze picture_as_pdf edit
48 MONESTIER JULES ESF1634700550 M 2004 POU 1:23.38 46.33 Bronze picture_as_pdf edit
49 BRUNET GREGOIRE ESF1334720454 M 2003 BEN 1:23.47 46.49 Bronze picture_as_pdf edit
50 EPENOY MALO ESF1634750584 M 2003 BEN 1:23.57 46.67 Bronze picture_as_pdf edit
51 VERGNON TERENCE ESF1234700246 M 2003 BEN 1:23.74 46.96 Bronze picture_as_pdf edit
52 VIGNEAU CONSTANCE ESF1434700482 F 2003 BEN 1:23.75 46.98 Bronze picture_as_pdf edit
53 VERGNON INGRID ESF1334700134 F 1972 MA2 1:23.90 47.24 Bronze picture_as_pdf edit
54 FLEURY ALIX ESF1434700144 F 2003 BEN 1:24.30 47.95 Bronze picture_as_pdf edit
55 LAMOUROUX VERONIQUE ESF1634700562 F 1973 MA2 1:24.57 48.42 Bronze picture_as_pdf edit
56 AUFAUVRE XAVIER ESF1634700564 M 1978 MA1 1:25.13 49.40 Bronze picture_as_pdf edit
57 DUTU LÉOPOLD ESF1634700519 M 2002 BEN 1:25.87 50.70 Fléchette picture_as_pdf edit
58 MOREAU DOMITILLE ESF1534750338 F 2002 BEN 1:26.17 51.23 Fléchette picture_as_pdf edit
59 VIGNEAU PIERRE ESF1234700707 M 1966 MA2 1:26.25 51.37 Fléchette picture_as_pdf edit
60 BRUNET CLEMENCE ESF1434700107 F 2006 MIC 1:27.09 52.84 Fléchette picture_as_pdf edit
61 BACHELET AMAURY ESF1426311946 M 2004 POU 1:27.33 53.26 Fléchette picture_as_pdf edit
62 LACOURT CLARA ESF1434750038 F 2007 MIC 1:28.06 54.55 Fléchette picture_as_pdf edit
63 DE MENDONCA ALAIN ESF1634700533 M 1970 MA2 1:29.78 57.56 picture_as_pdf edit
64 CAROUX--GRACIAS OSSIAN ESF1634700544 M 2006 MIC 1:29.81 57.62 picture_as_pdf edit
65 DE GLIAME SOPHIE ESF0965900924 F 2000 MIN 1:29.84 57.67 picture_as_pdf edit
66 BIDOIRE CLEMENTINE ESF1434700457 F 2004 POU 1:30.28 58.44 picture_as_pdf edit
67 LAMOUROUX THIBAULT ESF1634700016 M 2007 MIC 1:30.54 58.90 picture_as_pdf edit
68 COLLAS APOLLINE ESF1634750589 M 2004 POU 1:30.55 58.92 picture_as_pdf edit
69 LONJON MATTHIEU ESF1534700566 M 1970 MA2 1:32.80 62.86 picture_as_pdf edit
70 AUFAUVRE CAMILLE ESF1634700565 F 2006 MIC 1:33.44 63.99 picture_as_pdf edit
71 VIGNEAU ALEXIA ESF1334700593 F 1976 MA1 1:33.77 64.57 picture_as_pdf edit
72 LONJON JEANNE ESF1534700568 F 2001 MIN 1:34.56 65.95 picture_as_pdf edit
73 MAISANI THIERRY ESF1334700582 M 1975 MA2 1:34.71 66.22 picture_as_pdf edit
74 DE GLIAME STEPHANIE ESF1465950061 F 1970 MA2 1:35.26 67.18 picture_as_pdf edit
75 DE GLIAME PHILIPPE ESF1426311936 M 1965 MA3 1:35.94 68.37 picture_as_pdf edit
76 TEFRA AUGUSTINE ESF1434700537 F 2007 MIC 1:36.13 68.71 picture_as_pdf edit
76 AUFAUVRE ANTOINE ESF1634700566 M 2008 MIC 1:36.13 68.71 picture_as_pdf edit
78 GILLES FRANCOIS ESF1334700506 M 1970 MA2 1:39.11 73.94 picture_as_pdf edit
79 BARDON LUCAS ESF1634700543 M 2006 MIC 1:39.41 74.46 picture_as_pdf edit
80 COLLAS MARTIN ESF1634750588 M 2001 MIN 1:41.38 77.92 picture_as_pdf edit
81 IDIER VICTOR ESF1434700259 M 2004 POU 1:42.50 79.89 picture_as_pdf edit
82 MAISANI LEA ESF1226311950 F 2002 BEN 1:49.31 91.84 picture_as_pdf edit
83 MONTET PASCAL ESF1234700705 M 1965 MA3 1:49.35 91.91 picture_as_pdf edit
84 LAMOUROUX AURORE ESF1634700563 F 2005 POU 1:49.91 92.89 picture_as_pdf edit
85 PIERRE ESTELLE ESF1534700550 F 1977 MA1 1:55.10 102.00 picture_as_pdf edit
86 DE MENDONCA EVELYNE ESF1634700532 F 1996 JUN 1:57.48 106.18 picture_as_pdf edit
87 CHAPEAU CASSANDRE ESF1534700494 F 2005 POU 1:57.54 106.28 picture_as_pdf edit
88 LONJON CAROLINE ESF1534700567 F 1972 MA2 2:04.93 119.25 picture_as_pdf edit
89 LACOSTE TIMOTHEE ESF0934700020 M 2002 BEN 2:25.20 154.83 picture_as_pdf edit
90 GOULET VALENTINE ESF1634700568 F 2007 MIC 3:40.64 287.22 picture_as_pdf edit
PAPIERNIK LEV ESF1534700146 M 2005 POU ABD picture_as_pdf edit
WEIL ARIEL ESF1534700543 M 1973 MA2 ABD picture_as_pdf edit
LONJON SIBYLLE ESF1354200591 F 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
DE MENDONCA CHLOE ESF1634700530 F 2002 BEN ABD picture_as_pdf edit
PAPIERNIK ELIE ESF1634700575 M 1964 MA3 ABD picture_as_pdf edit
DAUSSY RENAUD ESF1534700571 M 1970 MA2 ABD picture_as_pdf edit
LONJON BAPTISTE ESF1534700570 M 2005 POU ABD picture_as_pdf edit
LANORE TANGUY FFS2683366 M 1996 JUN ABD picture_as_pdf edit
BACHELET MARINE ESF1426311939 F 2000 MIN ABD picture_as_pdf edit
DE FRESCHEVILLE ALEXANDRE ESF0634701242 M 1999 CAD ABD picture_as_pdf edit
PIERRE CANDICE ESF1534700551 F 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
ORION MORTON ESF1634700553 M 2004 POU ABD picture_as_pdf edit
VANNIER TANGUY FFS2659795 M 1998 CAD ABD picture_as_pdf edit
EMERIQUE CLEMENT ESF1034700374 M 1997 JUN ABD picture_as_pdf edit
BACHELET ERIC ESF1534700574 M 1965 MA3 ABD picture_as_pdf edit
BACHELET ALEXANDRA ESF1534700560 F 2000 MIN ABD picture_as_pdf edit
POIRIER JULIEN ESF1134700095 M 2000 MIN ABD picture_as_pdf edit
MONTET MARIUS ESF1534700463 M 2005 POU ABD picture_as_pdf edit
DE MENDONCA LEO ESF1634700531 M 2004 POU ABD picture_as_pdf edit
TOSCAN DU PLANTIER LOUIS ESF1334700601 M 2004 POU ABD picture_as_pdf edit
COLLAS CHARLOTTE ESF1600083708 F 2004 POU ABD picture_as_pdf edit
BOISGARD CAPUCINE ESF1634700528 F 2000 MIN ABD picture_as_pdf edit
LACOURT MAUREEN ESF1234700162 F 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
TEFRA CLAIRE ESF1034700724 F 1972 MA2 ABD picture_as_pdf edit
BRUNET CLOTHILDE ESF1634700546 F 1975 MA2 ABD picture_as_pdf edit
BIDOIRE YVES MARIE FFS2341047 M 1947 MA4 ABD picture_as_pdf edit
BOISGARD PRUNE ESF1634700529 F 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
NAHON CLARA ESF1634700570 F 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
BARDON EDOUARD ESF1334700591 M 1967 MA2 ABD picture_as_pdf edit
BACHELET MARIE-PIERRE ESF1534700558 F 1970 MA2 ABD picture_as_pdf edit
WEIL SAMUEL ESF1534700544 M 2006 MIC ABS picture_as_pdf edit
VIGNEAU FLEUR ESF1534700461 F 2006 MIC ABS picture_as_pdf edit
FORT JULES ESF1634700547 M 2006 MIC ABS picture_as_pdf edit