Résultat compétition

ESF AIME LA PLAGNE : Flèche du 22/04/2016 à 10h00   picture_as_pdf

Flèche Stages et Club Med 2100 et Montalbert

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ASTIER EMMANUEL 4.00 36.51 35.10
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.36 44.92 49.14 52.65 54.40
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DRIGO LINA FFS2648745 F 2000 MIN 37.81 7.72 Or picture_as_pdf edit
2 LEBRUN DORIEUX VICTOR ESF0950600001 M 1998 CAD 38.53 9.77 Or picture_as_pdf edit
3 ANACLET PAUL ESF1050600058 M 2000 MIN 39.09 11.37 Or picture_as_pdf edit
4 GAUCHERON CHARLES ESF1050600595 M 1999 CAD 39.50 12.54 Or picture_as_pdf edit
5 GERMAN LUCAS ESF1150600298 M 2000 MIN 39.54 12.65 Or picture_as_pdf edit
6 GUIAN LAURENE FFS2686082 F 2002 BEN 39.77 13.30 Or picture_as_pdf edit
7 DEBEUGNY LOUIS FFS2675357 M 2002 BEN 39.91 13.70 Or picture_as_pdf edit
8 STRUL ADAM ESF1112501081 M 1999 CAD 40.27 14.73 Or picture_as_pdf edit
9 RIGAULT CHARLES HIPPOLYTE ESF1450600200 M 1971 MA2 41.23 17.46 Vermeil picture_as_pdf edit
10 RODRIGUE PIERRE ESF1341991604 M 2003 BEN 41.83 19.17 Vermeil picture_as_pdf edit
11 DUBOIS-DELETANG MAXIME ESF1350600212 M 1999 CAD 42.96 22.39 Vermeil picture_as_pdf edit
12 LAFARGUE ARGAN ESF1444000013 M 2004 POU 43.52 23.99 Vermeil picture_as_pdf edit
13 GUIAN CONSTANCE ESF1150600733 F 2006 MIC 43.57 24.13 Vermeil picture_as_pdf edit
14 DE LA GATINAIS ALEXANDRE ESF1311600042 M 2002 BEN 43.60 24.22 Vermeil picture_as_pdf edit
15 DELRIO PABLO ESF1611600547 M 1999 CAD 44.01 25.38 Vermeil picture_as_pdf edit
16 GARON BERTILLE ESF1611600552 F 1997 JUN 45.30 29.06 Argent picture_as_pdf edit
17 PHELIP ALEXANDRE ESF1311600382 M 1999 CAD 45.38 29.29 Argent picture_as_pdf edit
18 JOUAUX DJANGO ESF1650600247 M 2005 POU 45.44 29.46 Argent picture_as_pdf edit
19 MALIS JEANNE ESF1311600289 F 1999 CAD 45.49 29.60 Argent picture_as_pdf edit
20 PRIMAS ANDREA ESF1444450038 M 2006 MIC 45.82 30.54 Argent picture_as_pdf edit
21 DUBOIS-DELETANG MAELIS ESF1450600112 F 2000 MIN 45.84 30.60 Argent picture_as_pdf edit
22 TRAPP GERALDINE ESF1644450524 M 2000 MIN 46.27 31.82 Argent picture_as_pdf edit
23 ARMAND LOLA ESF1050600647 F 2003 BEN 46.31 31.94 Argent picture_as_pdf edit
24 PUECH LOUIS-MAXIME ESF1350600025 M 1999 CAD 46.33 31.99 Argent picture_as_pdf edit
25 HENNOCQUE THIBAULT ESF1256900223 M 1999 CAD 46.35 32.05 Argent picture_as_pdf edit
26 MARTIN DAVID ESF1611600565 M 1981 MA1 46.93 33.70 Argent picture_as_pdf edit
27 DORIEUX MAHAUT ESF1050600037 F 2004 POU 47.10 34.19 Argent picture_as_pdf edit
28 LUTZ ORLANE ESF1644400103 F 2003 BEN 47.24 34.59 Argent picture_as_pdf edit
29 HARDANGE FRANCOISE FFS2681978 F 1963 MA3 47.36 34.93 Argent picture_as_pdf edit
30 STRUL JONATHAN ESF1112501082 M 2002 BEN 47.46 35.21 Argent picture_as_pdf edit
31 PUECH COME-ALEXIS ESF1350600027 M 2001 MIN 47.50 35.33 Argent picture_as_pdf edit
32 DRIGO COLIN ESF1111600265 M 2004 POU 47.67 35.81 Argent picture_as_pdf edit
33 VILLEROY ALAIN ESF1411600062 M 2005 POU 47.88 36.41 Argent picture_as_pdf edit
34 DUBOIS-DELETANG GAELLE ESF1350600211 F 1967 MA2 47.90 36.47 Argent picture_as_pdf edit
35 DECOSTER ARTHUR ESF1350600797 M 2005 POU 47.91 36.50 Argent picture_as_pdf edit
36 LEMBRE ELIA ESF1411650186 F 2003 BEN 48.35 37.75 Argent picture_as_pdf edit
37 DARVAS ERIC ESF1650651778 M 1960 MA3 49.01 39.63 Argent picture_as_pdf edit
38 PLENET VICTOIRE ESF1411600509 F 2006 MIC 49.34 40.57 Bronze picture_as_pdf edit
39 LORRAIN PIERRE LOUIS ESF1652700203 M 2001 MIN 49.65 41.45 Bronze picture_as_pdf edit
40 DANON PENELOPE ESF1311600049 F 2001 MIN 49.74 41.71 Bronze picture_as_pdf edit
41 GARCIA ARTHUR ESF1611600559 M 2005 POU 49.76 41.77 Bronze picture_as_pdf edit
42 DREZET ELIOTT ESF1611600556 M 2004 POU 50.10 42.74 Bronze picture_as_pdf edit
43 REYRE GAELLE ESF1611600567 F 1972 MA2 50.28 43.25 Bronze picture_as_pdf edit
44 STRUL THEOTIME ESF1644450519 M 2007 MIC 50.49 43.85 Bronze picture_as_pdf edit
45 LAFARGUE ANTON ESF1444000014 M 2001 MIN 50.64 44.27 Bronze picture_as_pdf edit
46 LOZE EMERIC ESF1431110240 M 1977 MA1 50.71 44.47 Bronze picture_as_pdf edit
47 JEANNOT TOM ESF1150600701 M 2003 BEN 51.11 45.61 Bronze picture_as_pdf edit
48 KOLLÉ RICHARD ESF1611600570 M 1973 MA2 51.86 47.75 Bronze picture_as_pdf edit
49 MERCIER MATTHIS ESF1611600522 M 2006 MIC 52.92 50.77 Fléchette picture_as_pdf edit
50 PRIMAS MAXENCE ESF1244400009 M 2003 BEN 53.36 52.02 Fléchette picture_as_pdf edit
51 MEYER OLIVIER ESF1611600571 M 1968 MA2 53.37 52.05 Fléchette picture_as_pdf edit
52 GRILL CLAUDE FFS2681979 M 1965 MA3 53.80 53.28 Fléchette picture_as_pdf edit
53 CARRIERE LAURENT ESF1611600568 M 1967 MA2 53.85 53.42 Fléchette picture_as_pdf edit
54 DEBEUGNY MARIE ESF1350600813 F 2004 POU 54.34 54.81 Fléchette picture_as_pdf edit
55 CHABAUD HUGO ESF1611600551 M 2003 BEN 54.64 55.67 picture_as_pdf edit
56 DREZET SEBASTIEN ESF1611600557 M 1973 MA2 55.70 58.69 picture_as_pdf edit
57 BEAUJOUAN HUGUES ESF1611600563 M 1976 MA1 57.39 63.50 picture_as_pdf edit
58 CADOT JEREMY ESF1650651779 M 1988 SEN 58.46 66.55 picture_as_pdf edit
59 DUPONT EWEN ESF1650651782 M 2001 MIN 59.47 69.43 picture_as_pdf edit
60 AUDRAN ALIZEE ESF1511650223 F 2006 MIC 1:00.08 71.17 picture_as_pdf edit
61 NARFIN JIMY ESF1644400138 M 2005 POU 1:03.33 80.43 picture_as_pdf edit
ROMON MATHIEU ESF1650651780 M 1988 SEN ABD picture_as_pdf edit
MEUNIER GAELLE ESF1611600569 F 1974 MA2 ABD picture_as_pdf edit
PELISSIER PIERRE ESF1611600566 M 1969 MA2 ABD picture_as_pdf edit
DENIEL LUCIE ESF1411600683 F 2002 BEN ABD picture_as_pdf edit
PESNELLE CLEMENCE ESF1611600488 F 2001 MIN ABS picture_as_pdf edit
BERNARDIN MARIE ESF1611600356 F 2004 POU ABS picture_as_pdf edit