Résultat compétition

 ESF GETS (LES) : Flèche du 15/02/2017 à 11h00   picture_as_pdf

FLECHE MERCREDI 15 FEVRIER A 11H00 MANCHE 2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ANTHONIOZ NICOLAS 1.00 46.69 46.22
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.15 59.16 1:04.70 1:09.33 1:11.64
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 LANORE TANGUY FFS2683366 M 1996 JUN 50.57 9.41 Or picture_as_pdf edit
2 LANORE YVAN FFS2683367 M 1998 JUN 51.11 10.58 Or picture_as_pdf edit
3 DE FRESCHEVILLE ALEXANDRE ESF0634701242 M 1999 CAD 51.79 12.05 Or picture_as_pdf edit
4 CONSTANT MATTEO FFS2666866 M 2003 BEN 52.22 12.98 Or picture_as_pdf edit
5 PETITI BASTIEN FFS2667903 M 2005 POU 52.68 13.98 Or picture_as_pdf edit
6 TEFRA MARTIN ESF1034700721 M 2000 CAD 52.77 14.17 Or picture_as_pdf edit
7 LACOURT MAXIME ESF1034700763 M 2001 MIN 53.41 15.56 Vermeil picture_as_pdf edit
8 RIETZLER VICTOR ESF1134710010 M 2000 CAD 53.51 15.77 Vermeil picture_as_pdf edit
9 CONSTANT FABIEN ESF1534700069 M 1970 MA2 53.53 15.82 Vermeil picture_as_pdf edit
10 ZAMPIERI GAUTHIER ENZO FFS2669319 M 2005 POU 53.70 16.18 Vermeil picture_as_pdf edit
11 DUFOUR ADRIEN ESF1334720181 M 2002 MIN 53.93 16.68 Vermeil picture_as_pdf edit
12 PAPIERNIK SAM ESF1234700629 M 2000 CAD 55.64 20.38 Vermeil picture_as_pdf edit
13 PELLIER CUIT LUC FFS2662949 M 2004 BEN 56.03 21.22 Vermeil picture_as_pdf edit
14 PAYRAUDEAU YANIS ESF1434700018 M 2006 POU 56.47 22.18 Vermeil picture_as_pdf edit
15 COLLIAR OSCAR ESF1134700414 M 2003 BEN 56.89 23.09 Vermeil picture_as_pdf edit
16 LEITCH DANIEL ESF1534700082 M 2005 POU 57.27 23.91 Vermeil picture_as_pdf edit
17 GORDON ROBERT ESF1634750482 M 2003 BEN 58.57 26.72 Vermeil picture_as_pdf edit
18 DUFOUR VICTOR ESF1534700151 M 2005 POU 59.75 29.27 Argent picture_as_pdf edit
19 CHALMERS LUKE ESF1626753617 M 2007 MIC 59.97 29.75 Argent picture_as_pdf edit
20 STOCLET FREDERIC ESF1034700730 M 1968 MA2 1:00.67 31.26 Argent picture_as_pdf edit
21 PAPIERNIK LEV ESF1534700146 M 2005 POU 1:01.52 33.10 Argent picture_as_pdf edit
22 BAUD CHARLES ESF1534700139 M 2004 BEN 1:01.56 33.19 Argent picture_as_pdf edit
23 CAPUANO ELODIE ESF1700092759 F 1999 CAD 1:01.75 33.60 Argent picture_as_pdf edit
24 MURAINE RAPHAEL ESF1326310605 M 2000 CAD 1:01.77 33.64 Argent picture_as_pdf edit
25 GERAUDEL DORIAN ESF1534700531 M 2003 BEN 1:01.94 34.01 Argent picture_as_pdf edit
26 RAMETTA FABIO ESF1734700082 M 2000 CAD 1:02.67 35.59 Argent picture_as_pdf edit
27 MULLER BASTIEN ESF1334700572 M 2006 POU 1:02.76 35.79 Argent picture_as_pdf edit
28 DUBEE STANISLAS ESF1634750441 M 2008 MIC 1:03.26 36.87 Argent picture_as_pdf edit
29 TEFRA GERMAIN ESF1034700723 M 2004 BEN 1:03.42 37.21 Argent picture_as_pdf edit
30 COUSSY ANATOLE ESF1434700593 M 2007 MIC 1:03.69 37.80 Argent picture_as_pdf edit
31 VAAMONDE LUCA ESF1734700055 M 2004 BEN 1:03.72 37.86 Argent picture_as_pdf edit
32 TEFRA CONSTANT ESF1234700520 M 2005 POU 1:04.48 39.51 Argent picture_as_pdf edit
33 GARNIER PIERRICK ESF1616700159 M 2006 POU 1:04.64 39.85 Argent picture_as_pdf edit
34 DI PEDE JOSHUA ESF1634700233 M 2002 MIN 1:04.92 40.46 Bronze picture_as_pdf edit
35 DENISART TREGUER FLAVIO ESF1734750717 M 2001 MIN 1:05.15 40.96 Bronze picture_as_pdf edit
36 FERNANDES ALIX ESF1534700580 F 2006 POU 1:05.85 42.47 Bronze picture_as_pdf edit
37 BOUTHORS MAUD ESF1334700356 F 2002 MIN 1:06.01 42.82 Bronze picture_as_pdf edit
38 DENEEF ALEC ESF1566800073 M 2004 BEN 1:06.47 43.81 Bronze picture_as_pdf edit
39 DOSSET ARTHUR ESF1131100312 M 2000 CAD 1:07.19 45.37 Bronze picture_as_pdf edit
40 PAYRAUDEAU ZAYANE ESF1534700363 F 2010 MIC 1:08.87 49.00 Bronze picture_as_pdf edit
41 COUSSY THEODORE ESF1534700425 M 2009 MIC 1:08.98 49.24 Bronze picture_as_pdf edit
42 GERAUDEL JADE ESF1634700414 F 2005 POU 1:09.16 49.63 Bronze picture_as_pdf edit
43 SCALART SARAH ESF1734700078 F 2004 BEN 1:09.84 51.10 Fléchette picture_as_pdf edit
44 DACEY MATHILDA ESF1700089791 F 2008 MIC 1:10.08 51.62 Fléchette picture_as_pdf edit
45 MORGAN WILLIAM ESF1734700006 M 2009 MIC 1:10.37 52.25 Fléchette picture_as_pdf edit
46 FRAISSE PAUL ESF1734700031 M 2009 MIC 1:10.43 52.38 Fléchette picture_as_pdf edit
47 JARDINEIRO AXEL ESF1768990256 M 2007 MIC 1:10.62 52.79 Fléchette picture_as_pdf edit
48 WEIL SAMUEL ESF1534700544 M 2006 POU 1:11.21 54.07 Fléchette picture_as_pdf edit
49 FAISY BAPTISTE ESF1634700304 M 2003 BEN 1:13.35 58.70 picture_as_pdf edit
50 PAYRAUDEAU LOAY ESF1600087465 M 2011 MIC 1:14.02 60.15 picture_as_pdf edit
51 PIPET AGATHE ESF1234700301 M 2005 POU 1:14.13 60.39 picture_as_pdf edit
52 BONVARD MAINA ESF1334700268 F 2005 POU 1:14.36 60.88 picture_as_pdf edit
53 GUILBERT MATTEO ESF1700093069 M 2006 POU 1:15.33 62.98 picture_as_pdf edit
54 DENEEF THELMA ESF1634700240 M 2005 POU 1:16.12 64.69 picture_as_pdf edit
55 COLIN ALINE ESF1700092758 F 2005 POU 1:17.24 67.11 picture_as_pdf edit
56 CAROUX-GRACIAS OSSIAN ESF1734700330 M 2006 POU 1:18.01 68.78 picture_as_pdf edit
57 CHALMERS TABITA ESF1734750718 F 2009 MIC 1:21.48 76.29 picture_as_pdf edit
58 TEFRA AUGUSTINE ESF1434700537 F 2007 MIC 1:58.79 157.01 picture_as_pdf edit
59 BAUD JULIETTE ESF1171607230 F 2007 MIC 2:20.31 203.57 picture_as_pdf edit