Résultat compétition

ESF CONTAMINES (LES) : Flèche du 02/03/2017 à 12h15   picture_as_pdf

FLECHE DU 2 MARS 17

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VOISIN MAXIME 6.00 48.81 46.04
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 52.94 58.93 1:04.45 1:09.06 1:11.36
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MESNIL THIBAULT FFS2659898 M 2004 BEN 51.71 12.32 Or picture_as_pdf edit
2 BENAMOR ANOUCK FFS2680756 F 2006 POU 52.76 14.60 Or picture_as_pdf edit
3 BARRAT LEONIE FFS2679169 F 2006 POU 53.14 15.42 Vermeil picture_as_pdf edit
4 PEAN SARA FFS2669951 F 2004 BEN 53.16 15.46 Vermeil picture_as_pdf edit
5 PIHEMA TAMATI FFS2678075 M 2006 POU 53.60 16.42 Vermeil picture_as_pdf edit
6 LOUVIER CHARLOTTE FFS2670744 F 2005 POU 54.45 18.27 Vermeil picture_as_pdf edit
7 RONCORONI DUCIMETIERE COME FFS2673162 M 2006 POU 57.22 24.28 Vermeil picture_as_pdf edit
8 DE BOISE REGIS ESF1329010250 M 1979 MA1 58.21 26.43 Vermeil picture_as_pdf edit
9 NOEL NICOLAS ESF1329010417 M 1975 MA2 58.38 26.80 Vermeil picture_as_pdf edit
10 DURAND PATRICE ESF1129010149 M 1979 MA1 59.66 29.58 Argent picture_as_pdf edit
11 LAMANT MAXENCE ESF1329010443 M 2002 MIN 1:00.13 30.60 Argent picture_as_pdf edit
12 BUCLON JEROME ESF1729010465 M 1986 MA1 1:00.14 30.63 Argent picture_as_pdf edit
13 BELVILLE ANNE ESF1729010457 F 1978 MA1 1:00.18 30.71 Argent picture_as_pdf edit
14 PIHEMA CHARLIE FFS2685134 M 2009 MIC 1:01.28 33.10 Argent picture_as_pdf edit
15 SPETZ THOMAS FFS2675775 M 2004 BEN 1:01.34 33.23 Argent picture_as_pdf edit
16 SCHROEDER HELENE ESF1729010113 M 2005 POU 1:01.58 33.75 Argent picture_as_pdf edit
17 SARRAZIN MAX ESF1529010417 M 1999 CAD 1:01.68 33.97 Argent picture_as_pdf edit
18 SPETZ ANTOINE FFS2686337 M 2007 MIC 1:02.30 35.32 Argent picture_as_pdf edit
19 VIGNON ROMAIN EXT18736 M 2004 BEN 1:02.48 35.71 Argent
20 SCHROEDER CLEMENT ESF1729010111 M 2007 MIC 1:02.91 36.64 Argent picture_as_pdf edit
21 BRONIEK JAN FFS2687093 M 2009 MIC 1:03.10 37.05 Argent picture_as_pdf edit
22 LUCON MERLIN ESF1729010104 M 2005 POU 1:03.15 37.16 Argent picture_as_pdf edit
23 NOEL TELIO ESF1329010416 M 2003 BEN 1:03.38 37.66 Argent picture_as_pdf edit
24 BOYER TIMEO ESF1641990316 M 2008 MIC 1:03.81 38.60 Argent picture_as_pdf edit
25 SCHMITT COLOMBAN ESF1329010719 M 2009 MIC 1:03.85 38.68 Argent picture_as_pdf edit
26 NOEL TITOUAN ESF1529010227 M 2007 MIC 1:04.08 39.18 Argent picture_as_pdf edit
27 GENESI NICOLAS ESF1629010098 M 2003 BEN 1:04.24 39.53 Argent picture_as_pdf edit
28 CARMILLE SIMON ESF1629010311 M 2003 BEN 1:04.29 39.64 Argent picture_as_pdf edit
29 LUCHON NATHAN ESF1647910118 M 2006 POU 1:04.71 40.55 Bronze picture_as_pdf edit
30 LEFEBVRE AUGUSTIN EXT33321 M 2005 POU 1:04.82 40.79 Bronze
31 CHEVALIER ALICE EXT45979 F 2000 CAD 1:05.29 41.81 Bronze
32 BACHE MAEL ESF1629010312 M 2008 MIC 1:06.00 43.35 Bronze picture_as_pdf edit
33 SALVE LUCAS EXT32005 M 2005 POU 1:06.30 44.01 Bronze
34 SULPICE QUENTIN ESF1629010283 M 2005 POU 1:06.71 44.90 Bronze picture_as_pdf edit
35 GENEVRIER ARTHUR ESF1629010130 M 2007 MIC 1:08.04 47.78 Bronze picture_as_pdf edit
36 ROMAN MAXENCE ESF1729010062 M 2008 MIC 1:08.56 48.91 Bronze picture_as_pdf edit
37 SCHILS THOMAS ESF1729010402 M 2009 MIC 1:08.57 48.94 Bronze picture_as_pdf edit
38 MORNET GUILLAUME ESF1729010466 M 1986 MA1 1:08.88 49.61 Bronze picture_as_pdf edit
39 TAUTOU CAMILLE ESF1729010452 F 1999 CAD 1:10.22 52.52 Fléchette picture_as_pdf edit
40 GRANDJEAN AUBIN ESF1756900785 M 2009 MIC 1:10.57 53.28 Fléchette picture_as_pdf edit
41 SAHIN LOAN ESF1629010275 M 2006 POU 1:11.29 54.84 Fléchette picture_as_pdf edit
42 DUMONT FELIX ESF1529010171 M 2009 MIC 1:11.48 55.26 picture_as_pdf edit
43 PLAN EDGAR ESF1729010444 M 2011 MIC 1:12.46 57.38 picture_as_pdf edit
44 SCHILS CHARLOTTE ESF1629010051 F 2008 MIC 1:12.69 57.88 picture_as_pdf edit
45 OLLIEU CAPUCINE ESF1658150546 F 2004 BEN 1:12.77 58.06 picture_as_pdf edit
46 SARRAZIN SABINE ESF1729010451 F 1968 MA2 1:12.83 58.19 picture_as_pdf edit
47 GOYET KLARA ESF1729010459 F 2007 MIC 1:13.11 58.80 picture_as_pdf edit
48 FISCHER HUGO ESF1729010453 M 2007 MIC 1:13.34 59.30 picture_as_pdf edit
49 GOYET IAN ESF1729010460 M 2010 MIC 1:15.77 64.57 picture_as_pdf edit
50 ROSENBLATT LEA ESF1729010461 F 2004 BEN 1:17.95 69.31 picture_as_pdf edit
51 BELVILLE MARIE EMILIE ESF1729010456 F 2005 POU 1:42.24 122.07 picture_as_pdf edit
52 BELVILLE ISALINE ESF1729010455 F 2007 MIC 1:44.06 126.02 picture_as_pdf edit
53 GENEVRIER QUENTIN ESF1629010041 M 2009 MIC 2:45.22 258.86 picture_as_pdf edit
ROUXEL LISA ESF1429010633 F 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
CABOUX MATIS EXT4403 M 2000 CAD ABD
SULPICE ERIC ESF1629010284 M 1972 MA2 ABD picture_as_pdf edit
CROISET-MARCHAL HUGO ESF1729010464 M 2005 POU ABS picture_as_pdf edit
SIMON LEO ESF1729010458 M 2000 CAD ABS picture_as_pdf edit
CHOLLET ARTHUR FFS2671417 M 2005 POU ABS picture_as_pdf edit
SIMON JULES ESF1629010298 M 2002 MIN ABS picture_as_pdf edit
ERBA MARC FFS2657464 M 2002 MIN ABS picture_as_pdf edit
ERBA LUC FFS2676186 M 2006 POU ABS picture_as_pdf edit