Résultat compétition

ESF GETS (LES) : Flèche du 02/03/2017 à 15h30   picture_as_pdf

COUPE DES JEUNES HARIBO- TROPHEE DES FAMILLES JEUDI 2 MARS A 15H30

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ANTHONIOZ NICOLAS 1.00 48.80 48.31
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.55 1:01.83 1:07.63 1:12.46 1:14.88
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 RAVEL GREGORY FFS2667316 M 2001 MIN 55.51 14.90 Or picture_as_pdf edit
2 FRESNEL YAELLE ESF1434700649 F 2004 BEN 56.62 17.20 Vermeil picture_as_pdf edit
3 DEJOIE BAPTISTE FFS2667313 M 2004 BEN 57.45 18.92 Vermeil picture_as_pdf edit
4 GOURRIER VINCENT ESF1734700478 M 1979 MA1 57.57 19.17 Vermeil picture_as_pdf edit
5 WISPELWEIJ BOUKE ESF1234700022 M 2003 BEN 57.67 19.37 Vermeil picture_as_pdf edit
6 VRAY ALEXANDRE FFS2651681 M 2002 MIN 57.89 19.83 Vermeil picture_as_pdf edit
7 CARPY LEA FFS2670061 F 2002 MIN 58.89 21.90 Vermeil picture_as_pdf edit
8 PERRACINO SAM ESF1334700117 M 2004 BEN 59.06 22.25 Vermeil picture_as_pdf edit
9 CASTAGNINO AITOR ESF1434700308 M 2005 POU 59.15 22.44 Vermeil picture_as_pdf edit
10 CHARPENTIER GABRIELLE FFS2660953 F 2004 BEN 59.22 22.58 Vermeil picture_as_pdf edit
11 DUBOS QUENTIN FFS2672186 M 2006 POU 59.76 23.70 Vermeil picture_as_pdf edit
12 RAVEL ALEXIS FFS2672211 M 2002 MIN 59.95 24.09 Vermeil picture_as_pdf edit
13 SCHNEIDER OKSANA ESF1134700627 F 2002 MIN 1:00.01 24.22 Vermeil picture_as_pdf edit
14 GLEZ LOIC ESF1734700475 M 1978 MA1 1:00.10 24.40 Vermeil picture_as_pdf edit
15 DUMONT MARTIN ESF1634750461 M 2003 BEN 1:01.45 27.20 Vermeil picture_as_pdf edit
16 PIZZIRUSSO ENZO ESF1334700075 M 2004 BEN 1:01.51 27.32 Vermeil picture_as_pdf edit
17 ANTHONIOZ ROSSIAUX CHLOE ESF1534700093 F 2007 MIC 1:03.32 31.07 Argent picture_as_pdf edit
18 JOMARD EMA ESF1535600122 F 2003 BEN 1:04.64 33.80 Argent picture_as_pdf edit
19 PIRAS CHRISTOPHE ESF1600079045 M 1975 MA2 1:04.88 34.30 Argent picture_as_pdf edit
20 VRAY CLOTHILDE FFS2669132 F 2006 POU 1:05.42 35.42 Argent picture_as_pdf edit
21 CLERIN BRIEUC ESF1734700093 M 2004 BEN 1:05.52 35.62 Argent picture_as_pdf edit
22 REDOUTEY RACHEL FFS2662522 F 2002 MIN 1:07.16 39.02 Argent picture_as_pdf edit
23 CHARPENTIER ANTOINE FFS2682093 M 2008 MIC 1:08.12 41.01 Bronze picture_as_pdf edit
24 BUGAUD GASTON ESF1734700466 M 2004 BEN 1:08.36 41.50 Bronze picture_as_pdf edit
25 ARTUR ROZENNE ESF1534700070 F 2005 POU 1:08.45 41.69 Bronze picture_as_pdf edit
26 NIGON MIKAEL ESF1734700458 M 1982 MA1 1:08.84 42.50 Bronze picture_as_pdf edit
27 WISPELWEIJ OSCAR ESF1334700498 M 2005 POU 1:08.92 42.66 Bronze picture_as_pdf edit
28 BIGLIONE PAULINE ESF1734700419 F 2008 MIC 1:09.09 43.01 Bronze picture_as_pdf edit
29 BIGLIONE MATHILDE ESF1734700450 F 2006 POU 1:09.14 43.12 Bronze picture_as_pdf edit
30 RAVEL YOHAN FFS2680690 M 2006 POU 1:09.18 43.20 Bronze picture_as_pdf edit
31 DUBOS TIMEO ESF1634700403 M 2009 MIC 1:09.44 43.74 Bronze picture_as_pdf edit
32 PONNELLE PIERRE-LOUIS ESF1634700516 M 2005 POU 1:09.61 44.09 Bronze picture_as_pdf edit
33 PIRAS PIERRE ESF1534700108 M 2006 POU 1:09.64 44.15 Bronze picture_as_pdf edit
34 PIRAS MARGAUX ESF1534700106 F 2005 POU 1:11.27 47.53 Bronze picture_as_pdf edit
35 NAELTEN NORAH ESF1534750314 F 2003 BEN 1:12.13 49.31 Bronze picture_as_pdf edit
36 DE IONGH AKSEL ESF1534700546 M 2007 MIC 1:12.63 50.34 Fléchette picture_as_pdf edit
37 DEJOIE ANTOINE FFS2684775 M 2009 MIC 1:13.06 51.23 Fléchette picture_as_pdf edit
38 GOURRIER VIRGINIE ESF1734700477 F 1979 MA1 1:13.59 52.33 Fléchette picture_as_pdf edit
39 MARTIN ELIAN FFS2684849 M 2008 MIC 1:13.70 52.56 Fléchette picture_as_pdf edit
40 GOURRIER LEANA ESF1734750746 F 2010 MIC 1:17.08 59.55 picture_as_pdf edit
41 PONTÉ PAULINE ESF1734700238 F 2007 MIC 1:17.18 59.76 picture_as_pdf edit
42 BIGLIONE CELINE ESF1734700449 F 1978 MA1 1:17.39 60.19 picture_as_pdf edit
43 LEROY TARDIF JEANNE ESF1734700451 F 2008 MIC 1:17.95 61.35 picture_as_pdf edit
44 LEROY TARDIF LAURENCE ESF1734700452 F 1967 MA2 1:17.97 61.40 picture_as_pdf edit
45 GLEZ MAHÉ ESF1734700473 M 2008 MIC 1:18.71 62.93 picture_as_pdf edit
46 GUIBERT PAUL ESF1600081994 M 2009 MIC 1:22.32 70.40 picture_as_pdf edit
47 MARTIN LAURE ESF1734700469 F 1979 MA1 1:23.79 73.44 picture_as_pdf edit
48 MARTIN MALO ESF1234700381 M 2011 MIC 1:25.07 76.09 picture_as_pdf edit
49 GUIBERT ARTHUR ESF1734750745 M 2010 MIC 1:25.73 77.46 picture_as_pdf edit
50 NIGON ANNE-LAURE ESF1734700459 F 1981 MA1 1:26.54 79.13 picture_as_pdf edit
51 MARTIN CELINE ESF1734700470 F 1980 MA1 1:27.74 81.62 picture_as_pdf edit
52 NIGON VICTOIRE ESF1734700460 F 2011 MIC 1:30.25 86.81 picture_as_pdf edit
53 GLEZ ELEA ESF1734700474 F 2011 MIC 1:34.41 95.43 picture_as_pdf edit
54 WISPELWEIJ JOLIJN ESF1734700453 F 1970 MA2 1:54.83 137.69 picture_as_pdf edit
55 GUIBERT CÉLINE ESF1734700476 F 1978 MA1 1:56.36 140.86 picture_as_pdf edit