Résultat compétition

 ESF GETS (LES) : Flèche du 15/02/2018 à 15h30   picture_as_pdf

COUPE DES JEUNES HARIBO - TROPHEE DES FAMILLES JEUDI 15 FEVRIER A 15H30

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GALLOIS YOHANN 1.00 54.88 54.33
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:02.47 1:09.54 1:16.06 1:21.49 1:24.21
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 RAVEL ALEXIS FFS2672211 M 2002 MIN 59.20 8.96 Or picture_as_pdf edit
2 CONSTANT MATTEO FFS2666866 M 2003 MIN 1:00.99 12.26 Or picture_as_pdf edit
3 RAVEL GREGORY FFS2667316 M 2001 CAD 1:01.01 12.30 Or picture_as_pdf edit
4 JULLIEN LALY ESF1834700322 F 2003 MIN 1:01.51 13.22 Or picture_as_pdf edit
5 OURY BAPTISTE FFS2667940 M 2003 MIN 1:01.76 13.68 Or picture_as_pdf edit
6 COLLIAR OSCAR ESF1134700414 M 2003 MIN 1:01.77 13.69 Or picture_as_pdf edit
6 QUILLEAU ROMAIN FFS2684776 M 2003 MIN 1:01.77 13.69 Or picture_as_pdf edit
8 GLEZ LOIC ESF1734700475 M 1978 MA1 1:02.96 15.88 Vermeil picture_as_pdf edit
9 VIGNAU BATISTE ESF1234700494 M 2002 MIN 1:03.98 17.76 Vermeil picture_as_pdf edit
10 FRESNEL YAELLE ESF1434700649 F 2004 BEN 1:05.04 19.71 Vermeil picture_as_pdf edit
11 TISSOT ROMY FFS2689922 F 2002 MIN 1:05.46 20.49 Vermeil picture_as_pdf edit
12 ROCH LIONEL ESF1134700081 M 2001 CAD 1:05.48 20.52 Vermeil picture_as_pdf edit
13 JULLIEN THYLANE FFS2688787 F 2004 BEN 1:05.66 20.85 Vermeil picture_as_pdf edit
14 CHATELLENAZ LUCILE ESF1647050396 F 2005 BEN 1:05.92 21.33 Vermeil picture_as_pdf edit
15 MELSE EVI ESF1534700063 F 2006 POU 1:06.45 22.31 Vermeil picture_as_pdf edit
16 MELSE QUINTEN ESF1334700210 M 2004 BEN 1:06.47 22.34 Vermeil picture_as_pdf edit
17 CHEVRIER ROSE FFS2689788 F 2003 MIN 1:07.23 23.74 Vermeil picture_as_pdf edit
18 LORIN OLIVIER FFS2664674 M 2004 BEN 1:07.38 24.02 Vermeil picture_as_pdf edit
19 CONSTANT NINA FFS2672052 F 2005 BEN 1:07.62 24.46 Vermeil picture_as_pdf edit
20 PAYRAUDEAU MAYSOUN ESF1534700362 F 2008 MIC 1:08.77 26.58 Vermeil picture_as_pdf edit
21 VIGNAU GAEL ESF1234700495 M 2004 BEN 1:09.20 27.37 Vermeil picture_as_pdf edit
22 PAYRAUDEAU YANIS ESF1434700018 M 2006 POU 1:09.25 27.46 Vermeil picture_as_pdf edit
23 JULLIEN STEPHANE ESF1400060771 M 1970 MA2 1:09.31 27.57 Vermeil picture_as_pdf edit
24 PAYRAUDEAU ROMUALD ESF1600080350 M 1972 MA2 1:09.86 28.58 Argent picture_as_pdf edit
25 RAVEL JEAN MICHEL FFS2668360 M 1969 MA2 1:10.37 29.52 Argent picture_as_pdf edit
26 BRICAU ARTHUR ESF1834700315 M 2009 MIC 1:11.44 31.49 Argent picture_as_pdf edit
27 FARDOU ELISE ESF1568991041 F 2003 MIN 1:12.03 32.58 Argent picture_as_pdf edit
28 PLAUT LOUISON ESF1834700316 F 2009 MIC 1:12.26 33.00 Argent picture_as_pdf edit
29 OURY THOMAS FFS2687481 M 1973 MA2 1:12.32 33.11 Argent picture_as_pdf edit
30 OURY ALEXANDRE FFS2672617 M 2006 POU 1:12.78 33.96 Argent picture_as_pdf edit
31 RAIMONDI NATHAN ESF1834750803 M 2005 BEN 1:12.96 34.29 Argent picture_as_pdf edit
32 COCHET BAPTISTE ESF1534700129 M 2006 POU 1:13.42 35.14 Argent picture_as_pdf edit
33 ARTUR ROZENN FFS2692100 F 2005 BEN 1:14.16 36.50 Argent picture_as_pdf edit
34 PONNELLE PIERRE-LOUIS ESF1634700516 M 2005 BEN 1:14.25 36.66 Argent picture_as_pdf edit
35 COCHET AUGUSTIN ESF1634700149 M 2007 POU 1:14.38 36.90 Argent picture_as_pdf edit
36 MARTY LEA FFS2689276 F 2001 CAD 1:14.50 37.12 Argent picture_as_pdf edit
37 DENIS NATHAN ESF1719151451 M 2006 POU 1:15.83 39.57 Argent picture_as_pdf edit
38 DUTRUCH THIBAULT ESF1534700224 M 2004 BEN 1:16.39 40.60 Bronze picture_as_pdf edit
39 BIGLIONE PAULINE ESF1734700419 F 2008 MIC 1:16.42 40.66 Bronze picture_as_pdf edit
40 GLEZ MAHÉ ESF1734700473 M 2008 MIC 1:16.55 40.90 Bronze picture_as_pdf edit
41 GUIBERT PAUL ESF1600081994 M 2009 MIC 1:17.07 41.86 Bronze picture_as_pdf edit
42 OURY GREGOIRE FFS2684592 M 2009 MIC 1:17.56 42.76 Bronze picture_as_pdf edit
43 ROCH MATHIEU ESF1600078280 M 2009 MIC 1:18.16 43.86 Bronze picture_as_pdf edit
44 CONSTANT FABIEN ESF1534700069 M 1970 MA2 1:20.28 47.76 Bronze picture_as_pdf edit
45 BRICAU MATHILDE ESF1834700314 F 2006 POU 1:20.43 48.04 Bronze picture_as_pdf edit
46 GLEZ ELEA ESF1734700474 F 2011 MIC 1:20.51 48.19 Bronze picture_as_pdf edit
47 MARQUET LOUIS ESF1141990135 M 2002 MIN 1:20.61 48.37 Bronze picture_as_pdf edit
48 BOUCHER JOSEPHINE ESF1834700220 F 2007 POU 1:21.51 50.03 Fléchette picture_as_pdf edit
49 BERNARD STEPHANE ESF1834700329 M 1975 MA2 1:21.89 50.73 Fléchette picture_as_pdf edit
50 CONSTANT LOUNA ESF1800104052 F 2009 MIC 1:22.68 52.18 Fléchette picture_as_pdf edit
51 LEVACHER FREDERIC ESF1834700327 M 1975 MA2 1:24.30 55.16 picture_as_pdf edit
52 GIRIER ELOI ESF1834700270 M 2007 POU 1:24.73 55.95 picture_as_pdf edit
53 GUIBERT ARTHUR ESF1734750745 M 2010 MIC 1:26.64 59.47 picture_as_pdf edit
54 CLERIN BRIEUC ESF1734700093 M 2004 BEN 1:27.36 60.80 picture_as_pdf edit
55 NIGON VICTOIRE ESF1734700460 F 2011 MIC 1:28.01 61.99 picture_as_pdf edit
56 PAYRAUDEAU ZAYANE ESF1534700363 F 2010 MIC 1:29.08 63.96 picture_as_pdf edit
57 VANDEKERCKHOVE CHARLES ESF1334700202 M 2002 MIN 1:35.41 75.61 picture_as_pdf edit
58 BRICAU EMILIE ESF1834700312 F 1976 MA2 1:38.87 81.98 picture_as_pdf edit
59 BENBASSAT ARMAND ESF1816750108 M 2007 POU 1:39.08 82.37 picture_as_pdf edit
60 BERNARD VALENTIN ESF1834700328 M 2010 MIC 1:39.31 82.79 picture_as_pdf edit
61 PAYRAUDEAU LOAY ESF1600087465 M 2011 MIC 1:39.87 83.82 picture_as_pdf edit
62 GOURRIER LEANA ESF1734750746 F 2010 MIC 1:45.98 95.07 picture_as_pdf edit
63 BRICAU LAURENT ESF1834700313 F 1972 MA2 1:55.67 112.90 picture_as_pdf edit
64 LEVACHER ELISA ESF1700098136 F 2008 MIC 3:31.05 288.46 picture_as_pdf edit