Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 16/02/2018   picture_as_pdf

FLECHE 16 FEV 15H

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SCHROEDER PAUL 0.00 44.74 44.74
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.45 57.26 1:02.63 1:07.11 1:09.34
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DELEAGE MELVIL FFS2675438 M 2000 CAD 49.07 9.68 Or picture_as_pdf edit
2 TRIOULLIER EVAN FFS2667743 M 2006 POU 50.35 12.54 Or picture_as_pdf edit
3 PEROL PIERRE FFS2651103 M 2000 CAD 51.16 14.35 Or picture_as_pdf edit
4 HENZ VIVIEN ESF1367100464 M 2004 BEN 51.83 15.85 Vermeil picture_as_pdf edit
5 DODD ARCHIE ESF1167100059 M 2001 CAD 52.21 16.70 Vermeil picture_as_pdf edit
6 HENZ VICTOR ESF1367101372 M 2006 POU 54.43 21.66 Vermeil picture_as_pdf edit
7 COLINET THEODORE ESF1067100754 M 2002 MIN 54.57 21.97 Vermeil picture_as_pdf edit
8 LARRIBE HERVE ESF1465900240 M 1959 MA3 54.90 22.71 Vermeil picture_as_pdf edit
9 DODD CONRAD ESF1167100456 M 2003 MIN 55.91 24.97 Vermeil picture_as_pdf edit
10 CHEVALLET JADE ESF1041600088 F 2000 CAD 57.09 27.60 Vermeil picture_as_pdf edit
11 SANDERS-GARCIA ALICE ESF1467100336 F 2005 BEN 57.27 28.01 Argent picture_as_pdf edit
12 VAYSON DE PRADENNE THEOPHILE ESF1467100529 M 2006 POU 57.71 28.99 Argent picture_as_pdf edit
13 RIBON MARIUS ESF1567100364 M 2008 MIC 57.95 29.53 Argent picture_as_pdf edit
14 JOLY PIERRE-LOUIS ESF1467100203 M 2003 MIN 58.12 29.91 Argent picture_as_pdf edit
15 PESME MARCEAU ESF1325400096 M 2003 MIN 58.49 30.73 Argent picture_as_pdf edit
16 PIGELET PHILIPPINE FFS2659801 F 2001 CAD 58.58 30.93 Argent picture_as_pdf edit
17 BOULOT ARTHUR ESF1541601591 M 2007 POU 59.38 32.72 Argent picture_as_pdf edit
18 BULLY MERLIN ESF1467150003 M 2004 BEN 59.57 33.15 Argent picture_as_pdf edit
19 MATHEY LOUISE ESF1667100414 F 2004 BEN 1:00.11 34.35 Argent picture_as_pdf edit
20 GUILLON CAMERON-JAMES ESF1341600152 M 2006 POU 1:00.23 34.62 Argent picture_as_pdf edit
21 PESME SALOME ESF1667100726 F 2006 POU 1:00.60 35.45 Argent picture_as_pdf edit
22 VAN WETTERE THOMAS ESF1867100480 M 1981 MA1 1:00.68 35.63 Argent picture_as_pdf edit
23 PLANTENGA MARC ESF1067100856 M 1999 JUN 1:01.18 36.75 Argent picture_as_pdf edit
24 GUILLON ALEXANDRE ESF1667150025 M 2007 POU 1:01.19 36.77 Argent picture_as_pdf edit
25 ENRIGHT ALISTAIR ESF1767100107 M 2008 MIC 1:01.96 38.49 Argent picture_as_pdf edit
26 FLOTAT CESAR ESF1667100445 M 2002 MIN 1:03.12 41.08 Bronze picture_as_pdf edit
27 FOMENKO VASILY FFS2694027 M 2009 MIC 1:03.35 41.60 Bronze picture_as_pdf edit
28 HUET JACQUES ESF1667150068 M 2006 POU 1:03.40 41.71 Bronze picture_as_pdf edit
29 FRIBOURG-BLANC Jules ESF1267101176 M 2002 MIN 1:03.96 42.96 Bronze picture_as_pdf edit
30 COLLARD HIPPOLYTE ESF1667100436 M 2005 BEN 1:04.57 44.32 Bronze picture_as_pdf edit
31 DEMORTREUX NICOLAS ESF1867100472 M 1980 MA1 1:04.64 44.48 Bronze picture_as_pdf edit
32 BODDEWYN ALEXANDRE ESF1667100530 M 2006 POU 1:04.66 44.52 Bronze picture_as_pdf edit
33 FRANÇOIS MATÉO ESF1768400406 M 2002 MIN 1:04.69 44.59 Bronze picture_as_pdf edit
34 CAILLAVET VICTOR ESF1667100461 M 2007 POU 1:05.20 45.73 Bronze picture_as_pdf edit
35 WATT LAETITIA ESF1767100603 F 2004 BEN 1:05.35 46.07 Bronze picture_as_pdf edit
36 KAISER PAUL ESF1667100499 M 2008 MIC 1:05.53 46.47 Bronze picture_as_pdf edit
37 MCLEAN MYLES ESF1567100382 M 2004 BEN 1:05.55 46.51 Bronze picture_as_pdf edit
38 BODDEWYN VALERY ESF1867100479 M 1975 MA2 1:05.75 46.96 Bronze picture_as_pdf edit
39 SCHRICKE GASPARD ESF1667150032 M 2006 POU 1:06.10 47.74 Bronze picture_as_pdf edit
40 BINETRUY FABRICE ESF1867100557 M 1973 MA2 1:06.47 48.57 Bronze picture_as_pdf edit
41 BULLY MELINE ESF1767150177 M 2005 BEN 1:06.49 48.61 Bronze picture_as_pdf edit
42 BINETRUY HUGO FFS2655593 M 2000 CAD 1:06.92 49.58 Bronze picture_as_pdf edit
43 LEHERPEUR GUILLAUME ESF1867100395 M 1974 MA2 1:07.11 50.00 Bronze picture_as_pdf edit
44 COLLET DAMIEN FFS2651436 M 2002 MIN 1:07.66 51.23 Fléchette picture_as_pdf edit
44 BINETRUY ALEXANDRE ESF1867100558 M 1976 MA2 1:07.66 51.23 Fléchette picture_as_pdf edit
46 MARIGOT ANTHON ESF1667100696 M 2008 MIC 1:07.87 51.70 Fléchette picture_as_pdf edit
47 HERZOG OSCAR ESF1667100159 M 2008 MIC 1:08.70 53.55 Fléchette picture_as_pdf edit
48 FRIBOURG-BLANC Maxime ESF1867100523 M 2005 BEN 1:08.93 54.07 Fléchette picture_as_pdf edit
49 ANTHONIOZ LYDIE ESF1867100521 F 2012 MIC 1:09.00 54.22 Fléchette picture_as_pdf edit
50 RAUCH MARTIN ESF1712500155 M 2008 MIC 1:09.40 55.12 picture_as_pdf edit
51 BAZILE PEROTTO MATTEO ESF1767101400 M 2007 POU 1:09.46 55.25 picture_as_pdf edit
52 ANDRE LUCA ESF1651800185 M 2004 BEN 1:10.18 56.86 picture_as_pdf edit
53 LEHERPEUR SIDONIE ESF1714000072 F 2005 BEN 1:11.40 59.59 picture_as_pdf edit
54 SELDRUM ALEXANDRE ESF1867100397 M 2004 BEN 1:12.31 61.62 picture_as_pdf edit
55 DEMORTREUX MELUSINE ESF1867100473 M 1983 MA1 1:13.56 64.42 picture_as_pdf edit
56 GESSNER PAUL ESF1867100524 M 2006 POU 1:15.21 68.10 picture_as_pdf edit
57 RIBON VICTOR ESF1267100793 M 2002 MIN 1:16.88 71.84 picture_as_pdf edit
58 WATT TATIANA ESF1767100617 M 1997 JUN 1:17.68 73.63 picture_as_pdf edit
59 CAILLAVET CHLOE ESF1767100230 F 2010 MIC 1:17.75 73.78 picture_as_pdf edit
60 FASSIER-ROUX JULIETTE ESF1767100907 F 2006 POU 1:18.80 76.13 picture_as_pdf edit
61 FRIBOURG-BLANC Charlie ESF1767101258 M 2009 MIC 1:19.92 78.63 picture_as_pdf edit
62 RIBOUD GASPAR ESF1724210174 M 2010 MIC 1:22.13 83.57 picture_as_pdf edit
63 RHEIMS ARTHUR ESF1767100803 M 2006 POU 1:28.20 97.14 picture_as_pdf edit
64 DE CASTELLI THEODORE ESF1867100405 M 2006 POU 1:40.56 124.77 picture_as_pdf edit