Résultat compétition

ESF ORCIERES MERLETTE : Flèche du 16/02/2018   picture_as_pdf

FLECHE DU 16/02/2018 1er passage

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TALOTTA FLORIAN 4.00 49.79 47.87
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 55.05 1:01.27 1:07.01 1:11.80 1:14.19
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 LERENARD ADAMANTE ESF1748210137 F 2001 CAD 55.75 16.46 Vermeil picture_as_pdf edit
2 LERENARD ENGUERAND ESF1413150145 M 2004 BEN 56.21 17.42 Vermeil picture_as_pdf edit
3 MARTINON JEAN ESF1748210106 M 2004 BEN 57.31 19.72 Vermeil picture_as_pdf edit
4 GIRAUD MAXENCE FFS2660569 M 2001 CAD 57.32 19.74 Vermeil picture_as_pdf edit
5 CAZENAVE FLORIANE ESF1348210185 F 2002 MIN 57.64 20.41 Vermeil picture_as_pdf edit
6 MARTINON JULIE ESF1748210108 F 2003 MIN 1:01.39 28.24 Argent picture_as_pdf edit
7 MARTIN VINCENT FFS2691589 M 1975 MA2 1:02.00 29.52 Argent picture_as_pdf edit
8 CAZORLA AURELIEN FFS2677933 M 2007 POU 1:02.34 30.23 Argent picture_as_pdf edit
9 BOUDRAS MARTIN ESF1748210382 M 2004 BEN 1:04.63 35.01 Argent picture_as_pdf edit
10 PODEROS MARIE-LOU ESF1748210401 F 2005 BEN 1:04.68 35.12 Argent picture_as_pdf edit
11 LANDREAU MARGOT ESF1364410175 F 2001 CAD 1:05.62 37.08 Argent picture_as_pdf edit
12 BON NATHAN ESF1748210388 M 2003 MIN 1:06.52 38.96 Argent picture_as_pdf edit
13 FRAENKEL PAUL ESF1848250956 M 2004 BEN 1:07.04 40.05 Bronze picture_as_pdf edit
14 SORLIN FRANK ESF1848250978 M 1971 MA2 1:07.05 40.07 Bronze picture_as_pdf edit
15 RAY-ABDELAZIZ JOACHIM ESF1767100254 M 2005 BEN 1:07.12 40.21 Bronze picture_as_pdf edit
16 MARTIN UGO ESF1848250969 M 2006 POU 1:07.32 40.63 Bronze picture_as_pdf edit
17 COURT CHRISTOPHE ESF1848250953 M 1970 MA2 1:07.52 41.05 Bronze picture_as_pdf edit
18 BADEAU PHILIPPE ESF1848250943 M 1972 MA2 1:07.54 41.09 Bronze picture_as_pdf edit
19 FRAENKEL BERTRAND ESF1848250955 M 1975 MA2 1:07.95 41.95 Bronze picture_as_pdf edit
20 MILLE HIPPOLYTE ESF1848250973 M 2004 BEN 1:07.97 41.99 Bronze picture_as_pdf edit
21 BINOT NICOLAS ESF1848250945 M 1972 MA2 1:08.32 42.72 Bronze picture_as_pdf edit
22 BALERAS TIMOTHE ESF1848250944 M 2003 MIN 1:09.03 44.20 Bronze picture_as_pdf edit
23 MANDRIK NIKOLAS ESF1848250967 M 2008 MIC 1:09.18 44.52 Bronze picture_as_pdf edit
24 LE NULZEC CLEMENTIN ESF1848250962 M 2008 MIC 1:09.20 44.56 Bronze picture_as_pdf edit
25 GENELOT MARIE ESF1666250526 F 2001 CAD 1:09.58 45.35 Bronze picture_as_pdf edit
26 CHABERT PIERRE ESF1848250952 M 2005 BEN 1:10.78 47.86 Bronze picture_as_pdf edit
27 FIGEA SOLENE ESF1248200153 F 2006 POU 1:11.09 48.51 Bronze picture_as_pdf edit
28 GIRAUD GAELANE ESF1348210116 F 2006 POU 1:11.31 48.97 Bronze picture_as_pdf edit
29 BADEAU ADAM ESF1848250941 M 2004 BEN 1:12.29 51.01 Fléchette picture_as_pdf edit
30 BADEAU LUCAS ESF1848250942 M 2002 MIN 1:12.77 52.02 Fléchette picture_as_pdf edit
31 MOULAY ENORA ESF1848250975 F 2005 BEN 1:12.91 52.31 Fléchette picture_as_pdf edit
32 MANDRIK MARTIN ESF1848250966 M 2009 MIC 1:14.42 55.46 picture_as_pdf edit
33 JEANNEROD ASTRID ESF1848250960 F 2004 BEN 1:15.28 57.26 picture_as_pdf edit
34 BON FRANCK ESF1848250946 M 1978 MA1 1:16.36 59.52 picture_as_pdf edit
35 MARTIN LEA ESF1848250968 M 2004 BEN 1:17.81 62.54 picture_as_pdf edit
36 BOUDRAS GASPARD ESF1748210386 M 2007 POU 1:18.89 64.80 picture_as_pdf edit
ABDELAZIZ DJAMEL ESF1848250940 M 1976 MA2 ABD picture_as_pdf edit
MARRO JULIEN ESF1848250981 M 1999 JUN ABD picture_as_pdf edit
LONVIS ANTOINE ESF1248200317 M 2002 MIN ABD picture_as_pdf edit
MILLE VIRGILE ESF1848250974 M 2002 MIN ABD picture_as_pdf edit
FRAENKEL ANOUCK ESF1848250954 M 2006 POU ABD picture_as_pdf edit
DOCKX celine ESF1848250980 F 2008 MIC ABS picture_as_pdf edit
TENHAAF ALIX ESF1848250979 F 2003 MIN ABS picture_as_pdf edit