Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Chamois du 19/02/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
STIEMSBERT PIERRE 4.00 38.18 36.71
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 42.95 49.55 56.90 1:04.24 1:06.07
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 PENT ALBERT ESF1012500643 M 1997 BEN 52.54 43.12 Argent 34.50 picture_as_pdf edit
2 COMBEAUX TEVA ESF0912500423 M 1998 BEN 55.11 50.12 Argent 40.10 picture_as_pdf edit
3 ARMAND VINCENT ESF0612502882 M 1998 BEN 55.60 51.45 Argent 41.16 picture_as_pdf edit
4 WATSON EVELYNE ESF1012500069 F 1998 BEN 56.56 54.07 Argent 43.26 picture_as_pdf edit
5 PEYLE HENRI ESF0712500678 M 1997 BEN 57.44 56.47 Bronze 45.18 picture_as_pdf edit
6 DENIZOT VALENTIN ESF1012500654 M 1997 BEN 57.99 57.96 Bronze 46.37 picture_as_pdf edit
7 MOSSAZ FANNY ESF0812500540 F 1997 BEN 58.18 58.48 Bronze 46.78 picture_as_pdf edit
8 EMSALLEM LEO ESF0812500780 M 1996 MIN 58.25 58.67 Bronze 46.94 picture_as_pdf edit
9 VAN LAER AXELLE ESF0812500096 F 1998 BEN 58.32 58.86 Bronze 47.09 picture_as_pdf edit
10 ROBIN LUCAS ESF0612500327 M 1998 BEN 58.34 58.92 Bronze 47.14 picture_as_pdf edit
11 RENAUD AXELLE ESF0612500161 F 1999 POU 58.46 59.24 Bronze 47.39 picture_as_pdf edit
12 LAVOINE JOSEPH ESF0612500692 M 1996 MIN 58.58 59.57 Bronze 47.66 picture_as_pdf edit
13 LAVOINE ANNA ESF0812500893 F 1998 BEN 59.09 60.96 Bronze 48.77 picture_as_pdf edit
14 ROLLIER ROMAIN ESF0712501889 M 2000 POU 59.32 61.59 Bronze 49.27 picture_as_pdf edit
15 ROSIER VICTORIA ESF0812500617 F 1996 MIN 59.48 62.02 Bronze 49.62 picture_as_pdf edit
16 DESCHAMPS MARIE ESF0612501681 F 1996 MIN 59.53 62.16 Bronze 49.73 picture_as_pdf edit
17 MALLET LAURE ESF0712504572 F 1997 BEN 59.69 62.59 Bronze 50.07 picture_as_pdf edit
18 GIGOT MARGAUX ESF0712505460 F 1996 MIN 59.83 62.98 Bronze 50.38 picture_as_pdf edit
19 LE BORGNE LOUISE ESF1012500988 F 1998 BEN 1:00.33 64.34 Bronze 51.47 picture_as_pdf edit
20 GIRAUD APPOLINE ESF0712504447 F 1998 BEN 1:00.46 64.69 Bronze 51.75 picture_as_pdf edit
21 DENIZOT LEA ESF1012500652 F 1998 BEN 1:00.60 65.08 Bronze 52.06 picture_as_pdf edit
22 LEFEBVRE THEO ESF0912500352 M 1998 BEN 1:01.15 66.57 Bronze 53.26 picture_as_pdf edit
23 BARDOU ADRIEN ESF1012500967 M 1997 BEN 1:01.19 66.67 Bronze 53.34 picture_as_pdf edit
24 PENT DIANE ESF1012500642 F 1996 MIN 1:01.57 67.72 Bronze 54.18 picture_as_pdf edit
25 VAN LAER QUENTIN ESF0912500779 M 2000 POU 1:01.68 68.02 Bronze 54.42 picture_as_pdf edit
26 LE FLOCH FRANCOIS ESF0912500195 M 1997 BEN 1:01.82 68.40 Bronze 54.72 picture_as_pdf edit
27 GRANDADAM JULIE ESF1012500765 F 1998 BEN 1:01.87 68.52 Bronze 54.82 picture_as_pdf edit
28 LEPRAT CAMILLE ESF0712501415 F 1996 MIN 1:02.12 69.21 Bronze 55.37 picture_as_pdf edit
29 SIMONIS UGO ESF0712505619 M 1998 BEN 1:02.49 70.22 Bronze 56.18 picture_as_pdf edit
30 LOUIS JOSÉPHINE ESF0912501328 F 2002 POU 1:02.54 70.36 Bronze 56.29 picture_as_pdf edit
31 LORCET MARGOT ESF1012500127 F 1999 POU 1:02.56 70.41 Bronze 56.33 picture_as_pdf edit
32 PENT ELENA ESF1012500826 F 1992 JUN 1:02.75 70.92 Bronze 56.74 picture_as_pdf edit
33 GIRAUD REMI ESF0812500403 M 1998 BEN 1:02.85 71.20 Bronze 56.96 picture_as_pdf edit
34 LEFEVRE PIERRE ESF0748513466 M 1996 MIN 1:02.95 71.47 Bronze 57.18 picture_as_pdf edit
35 BENOIT NINA ESF0912500393 F 1998 BEN 1:03.07 71.80 Bronze 57.44 picture_as_pdf edit
36 NAROZNIAK COME ESF1012500953 M 1997 BEN 1:03.19 72.12 Bronze 57.70 picture_as_pdf edit
37 LE FLOCH MAXIME ESF0912500194 M 1997 BEN 1:03.22 72.21 Bronze 57.77 picture_as_pdf edit
38 RUSCON CLARA ESF0912501246 F 2000 POU 1:03.74 73.62 Bronze 58.90 picture_as_pdf edit
39 DECLINAND ANGE ESF0612503317 M 2003 POU 1:03.81 73.83 Bronze 59.06 picture_as_pdf edit
40 TALGORN THOMAS ESF0912500745 M 1999 POU 1:03.88 74.01 Bronze 59.21 picture_as_pdf edit
41 CHASSAGNAC PAUL ESF1012500054 M 1997 BEN 1:04.28 75.10 Cabri 60.08 picture_as_pdf edit
42 DANIS OVA ELISE ESF0612501709 F 1998 BEN 1:04.33 75.22 Cabri 60.18 picture_as_pdf edit
43 COLLET MARGOT ESF0912500647 F 1999 POU 1:04.71 76.28 Cabri 61.02 picture_as_pdf edit
44 ALLARD JULIETTE ESF0912501472 F 2000 POU 1:05.15 77.47 Cabri 61.98 picture_as_pdf edit
45 OLIVES CLEMENT ESF1012500940 M 1999 POU 1:05.75 79.10 Cabri 63.28 picture_as_pdf edit
46 BOTTU SOPHIE ESF0712501668 F 1998 BEN 1:06.01 79.81 Cabri 63.85 picture_as_pdf edit
47 OTTAVIOLI CLARA ESF1012500641 F 1998 BEN 1:06.02 79.84 Cabri 63.87 picture_as_pdf edit
48 TEILHOL BENJAMIN ESF1012500476 M 1998 BEN 1:07.53 83.95 67.16 picture_as_pdf edit
49 DEBARSY ANTOINE ESF1012500941 M 2000 POU 1:07.56 84.02 67.22 picture_as_pdf edit
50 BERGER MARINE ESF0712502606 F 2000 POU 1:07.82 84.74 67.79 picture_as_pdf edit
51 LE BORGNE CORENTIN ESF1012500989 M 2000 POU 1:08.70 87.14 69.71 picture_as_pdf edit
52 ZINSCH MARTIN ESF0712502782 M 1999 POU 1:09.60 89.59 71.67 picture_as_pdf edit
53 PERRUSSET MAEL ESF0912500558 M 1999 POU 1:10.02 90.72 72.58 picture_as_pdf edit
54 BELTOISE PABLO ESF1012500955 M 1998 BEN 1:13.33 99.75 79.80 picture_as_pdf edit