Résultat compétition

 ESF GETS (LES) : Flèche du 02/03/2018 à 12h30   picture_as_pdf

FLECHE STADE DU MONT CHERY VENDREDI 2 MARS A 12H30 MANCHE 2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PETITTI JEROME 4.00 47.60 45.76
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 52.62 58.57 1:04.06 1:08.64 1:10.92
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DE FRESCHEVILLE ALEXANDRE ESF0634701242 M 1999 JUN 51.26 12.02 Or picture_as_pdf edit
2 DE IONGH SANDER ESF1034700824 M 1978 MA1 52.02 13.68 Or picture_as_pdf edit
3 RIETZLER VICTOR ESF1134710010 M 2000 CAD 54.41 18.90 Vermeil picture_as_pdf edit
4 DUFOUR ADRIEN ESF1334720181 M 2002 MIN 58.13 27.03 Vermeil picture_as_pdf edit
5 DEBUISSER HUGO ESF1234700617 M 2002 MIN 59.01 28.96 Argent picture_as_pdf edit
6 LACOURT MAUREEN ESF1234700162 F 2003 MIN 59.02 28.98 Argent picture_as_pdf edit
7 TEFRA MADELEINE ESF1034700722 F 2002 MIN 59.18 29.33 Argent picture_as_pdf edit
8 CEBERIO LOUIS ESF1366000488 M 2003 MIN 59.88 30.86 Argent picture_as_pdf edit
9 MALASSIS CANDICE ESF1834700422 F 2003 MIN 1:00.91 33.11 Argent picture_as_pdf edit
10 DE IONGH AKSEL ESF1534700546 M 2007 POU 1:01.03 33.37 Argent picture_as_pdf edit
11 TEFRA GERMAIN ESF1034700723 M 2004 BEN 1:01.74 34.92 Argent picture_as_pdf edit
12 TEFRA CONSTANT ESF1834750953 M 2005 BEN 1:02.67 36.95 Argent picture_as_pdf edit
13 CAPUANO ELODIE ESF1700092759 F 1999 JUN 1:02.92 37.50 Argent picture_as_pdf edit
14 LAGARDE CORALIE ESF1334750041 F 2004 BEN 1:03.92 39.69 Argent picture_as_pdf edit
15 BERNARD VLADIMIR ESF1345510786 M 2006 POU 1:04.19 40.28 Bronze picture_as_pdf edit
16 ROCHIER MANON ESF1542500040 F 2004 BEN 1:04.58 41.13 Bronze picture_as_pdf edit
17 WEISGERBER THEODORE ESF1742201830 M 2003 MIN 1:04.85 41.72 Bronze picture_as_pdf edit
18 MALASSIS AURELIE ESF1834700421 F 2000 CAD 1:04.99 42.02 Bronze picture_as_pdf edit
19 LECONTE ANTOINE ESF1534700412 M 1980 MA1 1:05.17 42.42 Bronze picture_as_pdf edit
20 BOURICARD CLEMENCE ESF1534700152 F 2006 POU 1:05.50 43.14 Bronze picture_as_pdf edit
21 HANTSON marc ESF1834750955 M 2006 POU 1:05.66 43.49 Bronze picture_as_pdf edit
22 DE MEAUX THOMAS ESF1634750554 M 2003 MIN 1:05.89 43.99 Bronze picture_as_pdf edit
23 THOMAS THIMOTE ESF1634700415 M 2007 POU 1:06.61 45.56 Bronze picture_as_pdf edit
24 BLANC ALEXIS ESF1656900905 M 1975 MA2 1:06.86 46.11 Bronze picture_as_pdf edit
25 LECLERCQ PHILIPPE ESF1642250392 M 2006 POU 1:06.95 46.31 Bronze picture_as_pdf edit
26 BERNARD MARC ANTOINE ESF1250690104 M 1971 MA2 1:07.57 47.66 Bronze picture_as_pdf edit
27 BOUTHORS MAUD ESF1334700356 F 2002 MIN 1:07.70 47.95 Bronze picture_as_pdf edit
28 WEISGERBER RENAUD ESF1742201833 M 1974 MA2 1:08.16 48.95 Bronze picture_as_pdf edit
29 TEFRA AUGUSTINE ESF1434700537 F 2007 POU 1:08.30 49.26 Bronze picture_as_pdf edit
30 LACOURT CLARA ESF1434750038 F 2007 POU 1:09.06 50.92 Fléchette picture_as_pdf edit
31 HELIER PERRINE ESF1634700338 F 2006 POU 1:09.22 51.27 Fléchette picture_as_pdf edit
32 DUFOUR VICTOR ESF1534700151 M 2005 BEN 1:09.62 52.14 Fléchette picture_as_pdf edit
32 GUILLAUME HELENE ESF1834700471 F 1975 MA2 1:09.62 52.14 Fléchette picture_as_pdf edit
34 GERAUDEL DORIAN ESF1534700531 M 2003 MIN 1:09.78 52.49 Fléchette picture_as_pdf edit
35 DANVIN GABRIEL ESF1734700394 M 2007 POU 1:09.80 52.53 Fléchette picture_as_pdf edit
36 GAUTHEY AXEL ESF1834700524 M 1974 MA2 1:09.97 52.91 Fléchette picture_as_pdf edit
37 MORGAIN CHARLOTTE ESF1834700536 F 1979 MA1 1:10.54 54.15 Fléchette picture_as_pdf edit
38 BERSOT GABRIEL ESF1834700537 M 2007 POU 1:11.99 57.32 picture_as_pdf edit
39 WEISGERBER LUDIVINE ESF1742201831 F 1974 MA2 1:13.30 60.18 picture_as_pdf edit
40 TERNYNCK OSCAR ESF1345510785 M 2006 POU 1:13.41 60.42 picture_as_pdf edit
41 RIOU MARINE ESF1616420335 F 2008 MIC 1:14.02 61.76 picture_as_pdf edit
42 GAUTHEY LUCAS ESF1834700523 M 2005 BEN 1:14.12 61.98 picture_as_pdf edit
43 TERNYNCK MELODIE ESF1665952117 F 1975 MA2 1:14.87 63.61 picture_as_pdf edit
44 COLIN ALINE ESF1700092758 F 2005 BEN 1:15.93 65.93 picture_as_pdf edit
45 DE VOISINS EDOUARD ESF1500071298 M 1970 MA2 1:16.11 66.32 picture_as_pdf edit
46 MALLET PAUL ESF1834700533 M 2006 POU 1:16.40 66.96 picture_as_pdf edit
47 EDOUARD HUGO ESF1834700528 M 2004 BEN 1:17.21 68.73 picture_as_pdf edit
48 BERNARD NINON ESF1345510789 F 2003 MIN 1:18.34 71.20 picture_as_pdf edit
49 GERAUDEL JADE ESF1634700414 F 2005 BEN 1:18.88 72.38 picture_as_pdf edit
50 BERNARD DAPHNE ESF1250690103 F 1976 MA2 1:20.00 74.83 picture_as_pdf edit
51 FAGNEN ARTHUR ESF1834700276 M 2007 POU 1:20.81 76.60 picture_as_pdf edit
52 MALLET TOM ESF1834700522 M 2004 BEN 1:23.11 81.62 picture_as_pdf edit
53 TAVERNIER HELOISE ESF1834700527 M 2005 BEN 1:24.82 85.36 picture_as_pdf edit
54 MALLET JEAN-SEBASTIEN ESF1834700535 M 1979 MA1 1:28.19 92.72 picture_as_pdf edit
55 MALLET STEPHANIE ESF1834700534 M 1974 MA2 1:31.29 99.50 picture_as_pdf edit
56 TABARLY MARIE DES NEIGES ESF1834750900 F 2007 POU 1:35.11 107.85 picture_as_pdf edit