Résultat compétition

 ESF MERIBEL LES ALLUES : Flèche du 07/03/2018 à 17h15   picture_as_pdf

Esf Vallée de Méribel

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEPKI YOHANN 4.00 43.54 41.86
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.13 53.58 58.60 1:02.79 1:04.88
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 GRESSER ANNE ESF1342200011 F 2003 MIN 46.72 11.61 Or picture_as_pdf edit
2 JACQUEMET ALEXANDRE ESF1342200033 M 1997 JUN 46.93 12.11 Or picture_as_pdf edit
3 MASCLET GUILLAUME ESF1149400277 M 2003 MIN 49.63 18.56 Vermeil picture_as_pdf edit
4 DE CHARRY SALOME ESF1042200581 F 2002 MIN 50.24 20.02 Vermeil picture_as_pdf edit
5 JACQUEMET PAULINE ESF1142200226 F 2003 MIN 51.34 22.65 Vermeil picture_as_pdf edit
6 DURAND-REVILLE CLAIRE ESF1142201664 F 2000 CAD 51.39 22.77 Vermeil picture_as_pdf edit
7 QUEMENEUR HUGO ESF1443700414 M 2007 POU 51.85 23.87 Vermeil picture_as_pdf edit
8 DUPRE ARTHUR ESF1142201476 M 2001 CAD 53.47 27.74 Vermeil picture_as_pdf edit
9 OGEREAU LOUISE ESF1642200844 F 2005 BEN 54.52 30.24 Argent picture_as_pdf edit
10 BROUXEL NICOLAS ESF1842201438 M 2005 BEN 54.61 30.46 Argent picture_as_pdf edit
11 URSAT CHARLOTTE ESF1542200350 F 2004 BEN 55.00 31.39 Argent picture_as_pdf edit
12 ARNOLD VINCENT ESF1542200786 M 1977 MA2 55.44 32.44 Argent picture_as_pdf edit
13 DURAND-REVILLE CAMILLE ESF1342200091 F 2000 CAD 55.70 33.06 Argent picture_as_pdf edit
14 SOMMEN LISA ESF1842201472 F 2006 POU 56.15 34.14 Argent picture_as_pdf edit
15 PEYRET LEONIE ESF1542201745 F 2005 BEN 57.08 36.36 Argent picture_as_pdf edit
16 PEYRET VIOLETTE ESF1642200749 F 2008 MIC 57.20 36.65 Argent picture_as_pdf edit
17 CHAYIA CAMILLE ESF1542201744 M 2006 POU 59.33 41.73 Bronze picture_as_pdf edit
18 JACQUEMET QUENTIN ESF0942200483 M 1998 JUN 1:00.14 43.67 Bronze picture_as_pdf edit
19 DONIUS LUCIE ESF1842201470 F 2007 POU 1:01.06 45.87 Bronze picture_as_pdf edit
20 OGEREAU BERTILLE ESF1742201306 F 2007 POU 1:01.16 46.11 Bronze picture_as_pdf edit
21 GALLAND LUCIEN ESF1742201147 M 2010 MIC 1:02.85 50.14 Fléchette picture_as_pdf edit
22 QUEMENEUR NOE ESF1842201437 M 2011 MIC 1:02.93 50.33 Fléchette picture_as_pdf edit
23 SOMMEN ANTOINE ESF1842201471 M 2003 MIN 1:04.16 53.27 Fléchette picture_as_pdf edit
24 ARNOLD BAPTISTE ESF1742201302 M 2006 POU 1:04.66 54.47 Fléchette picture_as_pdf edit
25 DURAND-REVILLE ALEXANDRE ESF1542250134 M 2005 BEN 1:04.87 54.97 Fléchette picture_as_pdf edit
26 DONIUS JEAN-GEORGES ESF1842201473 M 1974 MA2 1:09.52 66.08 picture_as_pdf edit
27 MASCLET PIERRE ESF1842201481 M 1967 MA3 1:12.81 73.94 picture_as_pdf edit
28 MINASSIAN ARTHUR ESF1642200750 M 2004 BEN 1:27.38 108.74 picture_as_pdf edit
DESCOMBES GASPARD ESF1642250291 M 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
GRESSER ANDRE ESF1042200552 M 2000 CAD ABD picture_as_pdf edit
CHAYIA BAPTISTE ESF1542201743 M 2003 MIN ABD picture_as_pdf edit
MASCLET MATTHIEU ESF1211650136 M 2004 BEN ABS picture_as_pdf edit