Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 27/02/2018   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOUILLOT ALEXANDRE 1.00 38.69 38.30
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.04 49.02 53.62 57.45 59.36
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DEBLANDER JEAN PHILIPPE FFS833003 M 1952 MA4 43.54 13.68 Or picture_as_pdf edit
2 BONNAUD ADRIEN ESF1467100786 M 2006 POU 47.53 24.10 Vermeil picture_as_pdf edit
3 SIRE CLEMENT ESF9967101912 M 1991 SEN 48.19 25.82 Vermeil picture_as_pdf edit
4 SCIALOM GREGORY ESF1367100918 M 1974 MA2 49.13 28.28 Argent picture_as_pdf edit
5 LE MENEC NICOLAS ESF1667100141 M 2005 BEN 49.43 29.06 Argent picture_as_pdf edit
6 GRAND STEFF TANA ESF1518250612 F 2005 BEN 49.45 29.11 Argent picture_as_pdf edit
7 OLIVIER PAUL ESF1367101185 M 2004 BEN 50.43 31.67 Argent picture_as_pdf edit
8 LARDINOIS CHLOE ESF1667100912 F 2004 BEN 50.68 32.32 Argent picture_as_pdf edit
9 PENON-VAUDOYER VLADIMIR ESF1167100055 M 2003 MIN 50.71 32.40 Argent picture_as_pdf edit
10 PENON-VAUDOYER ULYSSE ESF1567100627 M 2006 POU 51.64 34.83 Argent picture_as_pdf edit
11 DUFOURD FELIX ESF1467100777 M 2005 BEN 51.84 35.35 Argent picture_as_pdf edit
12 FERLAUX ALICE ESF1167100609 F 2000 CAD 51.99 35.74 Argent picture_as_pdf edit
13 BEN YOUSSEF LARA NOUR ESF1367101157 F 2003 MIN 52.62 37.39 Argent picture_as_pdf edit
14 SOULIE MATHILDE ESF1467100518 F 2004 BEN 52.67 37.52 Argent picture_as_pdf edit
15 SERE ALEXANDRE ESF1668300340 M 2006 POU 52.68 37.55 Argent picture_as_pdf edit
16 PERTUISEL CLEMENT ESF1465100026 M 2004 BEN 53.11 38.67 Argent picture_as_pdf edit
17 PENON-VAUDOYER SACHA ESF1367101135 M 2005 BEN 53.39 39.40 Argent picture_as_pdf edit
18 RIO ELIOT ESF1567101070 M 2006 POU 53.78 40.42 Bronze picture_as_pdf edit
19 GIRAUD CAMILLE ESF1667101042 F 2006 POU 54.05 41.12 Bronze picture_as_pdf edit
20 MOUHANNA CORISANDE ESF1567100735 F 2002 MIN 54.67 42.74 Bronze picture_as_pdf edit
21 SIRE PAULINE ESF1567100628 F 2003 MIN 54.92 43.39 Bronze picture_as_pdf edit
22 HENRY ALEXANDRE ESF1349400400 M 1994 SEN 55.07 43.79 Bronze picture_as_pdf edit
22 ORY EMILE ESF1467100854 M 2003 MIN 55.07 43.79 Bronze picture_as_pdf edit
24 LARDINOIS TITOUAN ESF1667100926 M 2007 POU 55.17 44.05 Bronze picture_as_pdf edit
25 CALVA VICTOR ESF1867100891 M 2005 BEN 55.29 44.36 Bronze picture_as_pdf edit
26 D'ANDRE DIANE ESF1867100837 F 2005 BEN 55.31 44.41 Bronze picture_as_pdf edit
27 SCHOEN LOUISE ESF1667101029 F 2006 POU 55.92 46.01 Bronze picture_as_pdf edit
28 LEVY VICTOIRE ESF1767100479 F 2003 MIN 56.19 46.71 Bronze picture_as_pdf edit
29 ALAMEL LAETITIA ESF1667100731 F 2002 MIN 56.46 47.42 Bronze picture_as_pdf edit
30 SCIALOM LIZETTE ESF1767100110 F 1987 MA1 56.62 47.83 Bronze picture_as_pdf edit
31 MENAGER SOLINE ESF1667101027 F 2006 POU 56.79 48.28 Bronze picture_as_pdf edit
32 ABDOU SIMO KAMIL ESF1867100888 M 2004 BEN 57.27 49.53 Bronze picture_as_pdf edit
32 SERE EUGENIE ESF1441990812 F 2002 MIN 57.27 49.53 Bronze picture_as_pdf edit
34 ABADIE ANTOINE FFS2620253 M 1994 SEN 57.29 49.58 Bronze picture_as_pdf edit
34 SIROT NOE ESF1667101035 M 2005 BEN 57.29 49.58 Bronze picture_as_pdf edit
36 MARTIN ADRIEN ESF1367101171 M 2005 BEN 57.40 49.87 Bronze picture_as_pdf edit
37 ALAMEL GARANCE ESF1867100889 M 2005 BEN 57.53 50.21 Fléchette picture_as_pdf edit
38 TURCAN SABRINA ESF1767100346 F 2002 MIN 57.69 50.63 Fléchette picture_as_pdf edit
39 DALOY GABRIEL ESF1867100892 M 2004 BEN 58.27 52.14 Fléchette picture_as_pdf edit
40 AUFORT QUENTIN ESF1467100764 M 2003 MIN 58.64 53.11 Fléchette picture_as_pdf edit
41 GOBOYAN LUKE ESF1567101124 M 2003 MIN 59.04 54.15 Fléchette picture_as_pdf edit
42 MARINETTI COME ESF1667100161 M 2007 POU 59.30 54.83 Fléchette picture_as_pdf edit
43 LE MENEC JULIE ESF1767100462 F 2008 MIC 59.44 55.20 picture_as_pdf edit
44 LASSAGNE CAMILLE ESF1667100784 M 2000 CAD 59.58 55.56 picture_as_pdf edit
45 GROS CARLA ESF1667101022 F 2003 MIN 1:00.05 56.79 picture_as_pdf edit
46 SOULIE EUGÉNIE ESF1767100358 M 2009 MIC 1:00.14 57.02 picture_as_pdf edit
47 LARDINOIS APOLLINE ESF1867100849 F 2010 MIC 1:00.27 57.36 picture_as_pdf edit
48 RABEMANANJARA EVA ESF1667100507 M 2003 MIN 1:00.28 57.39 picture_as_pdf edit
49 DUFOURD ZOE ESF1667100241 F 2007 POU 1:00.65 58.36 picture_as_pdf edit
50 MORILLE PAUL ESF1867100893 M 2005 BEN 1:00.89 58.98 picture_as_pdf edit
51 HAMET COME ESF1667100819 M 2004 BEN 1:01.09 59.50 picture_as_pdf edit
52 MASSON ZOE ESF1867100857 F 2007 POU 1:01.62 60.89 picture_as_pdf edit
53 FILLOUX CARLA ESF1667101366 F 2006 POU 1:02.47 63.11 picture_as_pdf edit
54 GABISON AMANDA ESF1567100771 F 2004 BEN 1:03.23 65.09 picture_as_pdf edit
55 ALLANORE PAUL ESF1867100890 M 2001 CAD 1:04.52 68.46 picture_as_pdf edit
56 TURCAN ERIC ESF1867100858 M 2006 POU 1:04.65 68.80 picture_as_pdf edit
56 MARTIN CLARA ESF1152700293 F 2007 POU 1:04.65 68.80 picture_as_pdf edit
58 LE VELY CHARLOTTE ESF1767101340 F 2008 MIC 1:05.82 71.85 picture_as_pdf edit
59 D'ANDRE NICOLAS ESF1867100838 M 1975 MA2 1:08.34 78.43 picture_as_pdf edit
60 SMADJA REBECCA ESF1867100894 F 2005 BEN 1:21.69 113.29 picture_as_pdf edit