Résultat compétition

ESF ARGENTIERE : Flèche du 07/04/2018   picture_as_pdf

Course Parent- Enfant du Club ESF du 07/04/20018 10h

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOGENY SEBASTIEN 6.00 40.31 38.02
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.72 48.66 53.22 57.03 58.93
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 PETER PIERRE-LOUIS FFS2691122 M 2005 BEN 41.26 8.52 Or picture_as_pdf edit
2 PETER PHILIPPE ESF1562310265 M 1971 MA2 43.04 13.20 Or picture_as_pdf edit
3 TRAVERSO LUCA ESF1315210082 M 2004 BEN 44.73 17.65 Vermeil picture_as_pdf edit
4 THEODOLOZ PATRICK ESF1624210158 M 2008 MIC 44.96 18.25 Vermeil picture_as_pdf edit
5 BOURG SILVAIN EXT1969872891 M 1967 MA3 45.19 18.86 Vermeil
6 BOURG AMELIE EXT1969872889 F 2000 CAD 46.03 21.07 Vermeil
7 VOLA ALBERTO ESF1515210241 M 2006 POU 46.25 21.65 Vermeil picture_as_pdf edit
8 DE GRAVE NICOLAS ESF1600088904 M 2000 CAD 46.34 21.88 Vermeil picture_as_pdf edit
9 KOGLIN MATHEO ESF1724250387 M 2006 POU 48.94 28.72 Argent picture_as_pdf edit
10 BOURG MAXIME ESF1315210500 M 2007 POU 49.30 29.67 Argent picture_as_pdf edit
11 CASSET GABRIELLE ESF1215210230 F 2002 MIN 50.20 32.04 Argent picture_as_pdf edit
12 KOGLIN NICHOLAS ESF1815210083 M 2009 MIC 50.48 32.77 Argent picture_as_pdf edit
13 KOGLIN LUCA ESF1515210345 M 2008 MIC 51.38 35.14 Argent picture_as_pdf edit
14 DE GRAVE VICTOR ESF1715210362 M 2008 MIC 51.73 36.06 Argent picture_as_pdf edit
15 DEGRAVE GUILLAUME ESF1600088903 M 1971 MA2 52.66 38.51 Argent picture_as_pdf edit
16 KOGLIN PATRICK ESF1815250175 M 1973 MA2 52.72 38.66 Argent picture_as_pdf edit
17 SUBIT JEROME ESF1815250186 M 1972 MA2 53.70 41.24 Bronze picture_as_pdf edit
18 CASSET ALBANE ESF1515210367 F 2007 POU 54.56 43.50 Bronze picture_as_pdf edit
19 GIRAUD GUILLAUME ESF1815250185 M 1973 MA2 55.41 45.74 Bronze picture_as_pdf edit
20 ZAPPIA ALESSANDRO ESF1700090745 M 2004 BEN 55.79 46.74 Bronze picture_as_pdf edit
21 HUET XAVIER ESF1815250184 M 1970 MA2 56.26 47.97 Bronze picture_as_pdf edit
22 PETER ORIANE ESF1462310326 F 2009 MIC 56.28 48.03 Bronze picture_as_pdf edit
23 CHARRETIER David ESF1815250188 M 1968 MA2 57.22 50.50 Fléchette picture_as_pdf edit
24 CASSET CLAUDE ESF1315210507 M 1966 MA3 57.61 51.53 Fléchette picture_as_pdf edit
25 PALLIER ANTHONY ESF1815250176 M 1974 MA2 57.73 51.84 Fléchette picture_as_pdf edit
26 PUGET CHRISTOPHE ESF1815250182 M 1972 MA2 58.89 54.89 Fléchette picture_as_pdf edit
27 BALDOVIN CLAUDIA ESF1615210399 F 1973 MA2 1:00.32 58.65 picture_as_pdf edit
28 BOURG SUSIE EXT1969872890 F 1967 MA3 1:00.57 59.31
29 KOGLIN GASPARD ESF1815250174 M 2010 MIC 1:01.87 62.73 picture_as_pdf edit
30 TRAVERSO ANDREA EXT1969872887 M 1972 MA2 1:02.52 64.44
31 KOGLIN LAURENT ESF1700100456 M 1974 MA2 1:03.83 67.89 picture_as_pdf edit
32 ZAPPIA LEONARDO ESF1700090746 M 2007 POU 1:03.97 68.25 picture_as_pdf edit
33 DES NOES MATHIEU ESF1815250187 M 1971 MA2 1:05.11 71.25 picture_as_pdf edit
34 KOGLIN LIEN EXT1969872888 F 1973 MA2 1:06.97 76.14
35 PALLIER GABRIEL ESF1815250177 M 2011 MIC 1:08.83 81.04 picture_as_pdf edit
36 DE GRAVE IRENE ESF1615210457 F 2004 BEN 1:09.48 82.75 picture_as_pdf edit
37 DE GRAVE CLODILDE ESF1815250181 F 1969 MA2 1:13.62 93.63 picture_as_pdf edit
38 PETER ALINE ESF1415210401 F 1972 MA2 1:16.33 100.76 picture_as_pdf edit
39 PALLIER MELCHIOR ESF1815250178 M 2013 MIC 1:18.69 106.97 picture_as_pdf edit
PALLIER HIPPOLYTE ESF1815210049 M 2009 MIC ABD picture_as_pdf edit
VOLA FEDERICO ESF1315210490 M 2004 BEN ABD picture_as_pdf edit
CASSET THEOTIME ESF1315210085 M 2004 BEN ABD picture_as_pdf edit
CASSET HELOISE ESF1400051658 F 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
STRICHER LAURENT ESF1815250183 M 1971 MA2 ABS picture_as_pdf edit
VOLA RICCARDO ESF1615210398 M 1971 MA2 ABS picture_as_pdf edit