Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 10/04/2018   picture_as_pdf

fleche 10 avril 15h

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARGUET HIPPOLYTE 6.00 49.92 47.09
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.15 1:00.27 1:05.92 1:10.63 1:12.98
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 SERVANT TOM FFS2657139 M 2004 BEN 53.81 14.27 Or picture_as_pdf edit
2 JAILLET MAUREEN ESF1167100136 F 2003 MIN 54.34 15.40 Vermeil picture_as_pdf edit
3 DODD ARCHIE ESF1167100059 M 2001 CAD 55.15 17.12 Vermeil picture_as_pdf edit
4 BOSON MATHEO ESF1167100508 M 2003 MIN 55.28 17.39 Vermeil picture_as_pdf edit
5 DAUZAC LOLA FFS2658511 F 2004 BEN 55.48 17.82 Vermeil picture_as_pdf edit
6 DODD CONRAD ESF1167100456 M 2003 MIN 56.11 19.15 Vermeil picture_as_pdf edit
7 LEGOUDOU ROMAIN ESF1167101172 M 2004 BEN 56.35 19.66 Vermeil picture_as_pdf edit
8 LEMERCIER CAMILLE ESF1167101762 M 2003 MIN 56.40 19.77 Vermeil picture_as_pdf edit
9 MATTIS ARIELLE FFS2657221 F 2004 BEN 56.43 19.83 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BEYLIER VICTOIRE ESF1367100272 F 2005 BEN 56.47 19.92 Vermeil picture_as_pdf edit
11 PERNET CLEO ESF1267100683 F 2006 POU 56.64 20.28 Vermeil picture_as_pdf edit
12 DEGOUEY CORENTIN FFS2662872 M 2003 MIN 56.69 20.39 Vermeil picture_as_pdf edit
13 DUBOST SACHA FFS2668620 M 2005 BEN 56.97 20.98 Vermeil picture_as_pdf edit
14 RIPPON MATTEO FFS2657133 M 2004 BEN 56.98 21.00 Vermeil picture_as_pdf edit
15 BACHELET TIM FFS2657053 M 2004 BEN 57.58 22.28 Vermeil picture_as_pdf edit
16 MCGUIRE JOE ESF1167101402 M 2000 CAD 58.03 23.23 Vermeil picture_as_pdf edit
17 BULLY MERLIN ESF1467150003 M 2004 BEN 58.52 24.27 Vermeil picture_as_pdf edit
18 MATTIS CLOVIS FFS2688464 M 2005 BEN 58.56 24.36 Vermeil picture_as_pdf edit
19 VIGNAU BATISTE ESF1234700494 M 2002 MIN 59.00 25.29 Vermeil picture_as_pdf edit
20 BEYLIER CLEMENT ESF1367100126 M 2003 MIN 59.12 25.55 Vermeil picture_as_pdf edit
21 VIMONT TIAGO ESF1467100617 M 2007 POU 59.91 27.22 Vermeil picture_as_pdf edit
21 TENAILLEAU PAUL FFS2668851 M 2005 BEN 59.91 27.22 Vermeil picture_as_pdf edit
23 BONNEVIE LEO ESF1867101456 M 2005 BEN 1:00.28 28.01 Argent picture_as_pdf edit
24 GALAUP FLORIAN ESF1467100889 M 2005 BEN 1:00.48 28.43 Argent picture_as_pdf edit
25 BASSET LAURENT ESF1867101454 M 1967 MA3 1:00.79 29.09 Argent picture_as_pdf edit
26 BARTHOD MALAT CYPRIEN FFS2689309 M 2009 MIC 1:01.68 30.98 Argent picture_as_pdf edit
27 PERNET MALOU ESF1467101203 F 2008 MIC 1:02.04 31.75 Argent picture_as_pdf edit
28 MENTRIER TURC PAUL ESF1767100643 M 2005 BEN 1:03.34 34.51 Argent picture_as_pdf edit
29 DAVIES ALLEGRA ESF1567100963 M 2007 POU 1:03.77 35.42 Argent picture_as_pdf edit
30 BELOT TITOUAN ESF1667100650 M 2007 POU 1:04.31 36.57 Argent picture_as_pdf edit
31 VALLEZ PAUL ESF1767100845 M 2002 MIN 1:04.72 37.44 Argent picture_as_pdf edit
32 HIRSCHMANN LEA ESF1567100916 F 2006 POU 1:05.00 38.03 Argent picture_as_pdf edit
33 BASSET THOMAS ESF1142201979 M 2003 MIN 1:05.05 38.14 Argent picture_as_pdf edit
34 DE MONTESSUS APOLLINE ESF1667100831 F 2009 MIC 1:05.15 38.35 Argent picture_as_pdf edit
35 VIVET GROS VICTOR ESF1667101298 M 2009 MIC 1:06.54 41.30 Bronze picture_as_pdf edit
36 MASSON ARTHUR ESF1667100229 M 2008 MIC 1:06.87 42.00 Bronze picture_as_pdf edit
37 MORRIS EVAN ESF1767100063 M 2006 POU 1:07.46 43.26 Bronze picture_as_pdf edit
38 DAVIES OPHELIA ESF1667101258 M 2009 MIC 1:07.50 43.34 Bronze picture_as_pdf edit
39 BEYLIER OCTAVE ESF1667150056 M 2010 MIC 1:07.78 43.94 Bronze picture_as_pdf edit
40 MELLANO--FLEYTOUX LUCILE ESF1567101172 F 2006 POU 1:07.79 43.96 Bronze picture_as_pdf edit
41 QUINN AVA ESF1867101458 F 2006 POU 1:08.55 45.57 Bronze picture_as_pdf edit
42 MAY ELISA ESF1741954970 F 2006 POU 1:08.84 46.19 Bronze picture_as_pdf edit
43 SANDERS LARA ESF1567100957 M 2006 POU 1:10.38 49.46 Bronze picture_as_pdf edit
44 VANGOIDSENHOVEN LENY ESF1767100228 M 2010 MIC 1:11.48 51.79 Fléchette picture_as_pdf edit
45 LABORDE ARNO ESF1867101472 M 2007 POU 1:12.39 53.73 Fléchette picture_as_pdf edit
46 QUINN ZOE ESF1867101459 F 2008 MIC 1:12.83 54.66 Fléchette picture_as_pdf edit
47 GOYARD CHARLES ESF1567100293 M 2004 BEN 1:13.54 56.17 picture_as_pdf edit
48 BRANGIER VICTOR ESF1667150109 M 2008 MIC 1:13.85 56.83 picture_as_pdf edit
49 BARTHOD CHARLES ESF1856900653 M 2009 MIC 1:15.83 61.03 picture_as_pdf edit
50 Pernet MELOEE ESF1867100532 F 2012 MIC 1:16.40 62.24 picture_as_pdf edit
51 TABOURIN NINON FFS2672527 F 2006 POU 1:16.82 63.13 picture_as_pdf edit
52 BASSET MANON ESF1867101451 M 2008 MIC 1:21.29 72.63 picture_as_pdf edit
53 GOYARD SOPHIA ESF1867101460 M 2006 POU 1:30.85 92.93 picture_as_pdf edit