Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 27/12/2018   picture_as_pdf

fleche des stages 27/12/2018 15h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GERACI ROMANE 6.00 40.47 38.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.89 48.85 53.43 55.34 57.25
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 OSMOND COSMO ESF1067100398 M 2001 CAD 41.67 9.17 Or picture_as_pdf edit
2 BADEY TOM FFS2666971 M 2006 BEN 41.77 9.43 Or picture_as_pdf edit
3 TORA REMI FFS2674131 M 1996 SEN 41.86 9.67 Or picture_as_pdf edit
4 MAURIAC ROBIN FFS2630875 M 1991 SEN 43.78 14.70 Or picture_as_pdf edit
5 DELEAGE MELVIL FFS2675438 M 2000 JUN 44.81 17.40 Vermeil picture_as_pdf edit
6 MAUREL ARTHUR ESF1967150352 M 1990 SEN 45.82 20.04 Vermeil picture_as_pdf edit
7 VAYSON DE PRADENNE THEOPHILE ESF1467100529 M 2006 BEN 46.81 22.64 Vermeil picture_as_pdf edit
8 MONGET ROMAIN FFS2606190 M 1992 SEN 46.83 22.69 Vermeil picture_as_pdf edit
9 DELEAGE LISON FFS2680887 F 2004 MIN 47.80 25.23 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BASTIAN ARTHUS ESF1249400506 M 2003 MIN 47.90 25.49 Vermeil picture_as_pdf edit
11 MEYNIER STANISLAS ESF1967150310 M 1995 SEN 48.05 25.88 Vermeil picture_as_pdf edit
12 HENZ VICTOR ESF1367101372 M 2006 BEN 48.21 26.30 Vermeil picture_as_pdf edit
13 BOHNE LEON ESF1567100132 M 2006 BEN 48.44 26.91 Vermeil picture_as_pdf edit
14 MARCHAND AUGUSTIN FFS2660063 M 2004 MIN 48.51 27.09 Vermeil picture_as_pdf edit
15 VAYSON DE PRADENNE ARTHUR ESF1567100971 M 2007 POU 49.67 30.13 Argent picture_as_pdf edit
16 BOSON MATEO FFS2659142 M 2003 MIN 50.02 31.05 Argent picture_as_pdf edit
17 BOHNE MAX ESF1467101309 M 2004 MIN 50.91 33.38 Argent picture_as_pdf edit
18 REBERT NAT FFS2666993 M 2006 BEN 52.26 36.91 Argent picture_as_pdf edit
19 ODENDHAL PIERRE ESF1367100183 M 2005 BEN 52.49 37.52 Argent picture_as_pdf edit
20 TORA ALEXIS ESF1067100069 M 2002 CAD 52.79 38.30 Argent picture_as_pdf edit
21 AMBERG-BONNEVIE BASILE ESF1367100796 M 2005 BEN 53.32 39.69 Argent picture_as_pdf edit
22 VAYSON DE PRADENNE MAXENCE ESF1367100557 M 2004 MIN 53.40 39.90 Argent picture_as_pdf edit
23 KAISER PAUL ESF1667100499 M 2008 POU 53.65 40.56 Bronze picture_as_pdf edit
24 MEYNIER ELEONORE ESF1967150309 M 1999 JUN 53.86 41.11 Bronze picture_as_pdf edit
25 MICHAELI TESS ESF1541600593 F 2005 BEN 53.93 41.29 Bronze picture_as_pdf edit
26 LONDON EVA FFS2699935 F 2006 BEN 54.59 43.02 Bronze picture_as_pdf edit
27 RIDGWAY SOFIA FFS2688470 F 2010 MIC 54.61 43.07 Bronze picture_as_pdf edit
28 BUGNONE QUENTIN FFS2688449 M 2010 MIC 54.90 43.83 Bronze picture_as_pdf edit
29 MEYNIER VINCENT ESF1067101719 M 1966 MA3 55.11 44.38 Bronze picture_as_pdf edit
30 DESMARRE JEREMIE ESF1767100208 M 2006 BEN 55.28 44.83 Bronze picture_as_pdf edit
31 CHAVE CELESTE ESF1465950290 F 2005 BEN 55.67 45.85 Fléchette picture_as_pdf edit
32 HERZOG OSCAR ESF1667100159 M 2008 POU 55.78 46.14 Fléchette picture_as_pdf edit
33 BIJAOUI ABEL ESF1867101361 M 2007 POU 57.02 49.38 Fléchette picture_as_pdf edit
34 DARMON NATHAN ESF1867100140 M 2003 MIN 57.73 51.24 picture_as_pdf edit
35 LECLERC JULIETTE ESF1867101128 F 2005 BEN 58.23 52.55 picture_as_pdf edit
36 BEDU LOUIS FFS2688429 M 2010 MIC 59.25 55.23 picture_as_pdf edit
37 LEBAS LOUNA ESF1967150351 M 2010 MIC 1:00.16 57.61 picture_as_pdf edit
38 PEIZERAT GABIN FFS2688466 M 2010 MIC 1:00.24 57.82 picture_as_pdf edit
39 DAVID LIV FFS2688630 F 2010 MIC 1:00.39 58.21 picture_as_pdf edit
39 RENAUD ALEXANDRA FFS2688468 F 2010 MIC 1:00.39 58.21 picture_as_pdf edit
41 BOULANGER CIARA ESF1867100138 F 2009 MIC 1:00.44 58.34 picture_as_pdf edit
42 ROYET ARTHUS ESF1841957117 M 2010 MIC 1:00.79 59.26 picture_as_pdf edit
43 HERZOG CLARA ESF1667150067 F 2006 BEN 1:01.80 61.91 picture_as_pdf edit
44 VAUCHE GERMAIN FFS2688447 M 2010 MIC 1:02.45 63.61 picture_as_pdf edit
45 BONNEVIE DELOBELLE LYANA ESF1967150345 M 2010 MIC 1:02.85 64.66 picture_as_pdf edit
46 AMBERG-BONNEVIE TELMA ESF1967150343 M 2009 MIC 1:02.97 64.97 picture_as_pdf edit
47 BENICHOU SIMON ESF1762000609 M 2006 BEN 1:03.08 65.26 picture_as_pdf edit
48 MICHAELI ELENA ESF1866000109 F 2007 POU 1:03.34 65.94 picture_as_pdf edit
49 WATTS WILLIAMSON ANASTASIA ESF1667100260 F 2004 MIN 1:04.08 67.88 picture_as_pdf edit
50 TUVACHE MAËLYNE FFS2690855 F 2010 MIC 1:04.72 69.56 picture_as_pdf edit
51 MEYNIER DIANE ESF1667150133 F 2005 BEN 1:05.15 70.68 picture_as_pdf edit
52 FERRANDO SCARLETT FFS2688452 F 2010 MIC 1:05.18 70.76 picture_as_pdf edit
53 DARMON LILA ESF1967150347 F 2006 BEN 1:05.93 72.73 picture_as_pdf edit
54 LEFRANC TIMEO FFS2692836 M 2011 MIC 1:06.15 73.30 picture_as_pdf edit
55 GUMBLEY SUN ESF1967150350 M 2009 MIC 1:06.21 73.46 picture_as_pdf edit
56 ALLARD JACQUIN LORIC FFS2688635 M 2010 MIC 1:17.02 101.78 picture_as_pdf edit
57 GRANT OLIVER ESF1967150349 M 2009 MIC 1:23.68 119.23 picture_as_pdf edit
58 PARAGOT AMBRE ESF1967150353 M 2010 MIC 1:32.87 143.31 picture_as_pdf edit