Résultat compétition

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 03/01/2019   picture_as_pdf

fleche des stages du 3/01/2019 15h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SCHROEDER PAUL 0.00 37.37 37.37
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.97 47.83 52.31 54.18 56.05
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 GORRINGE GISELLE FFS2673954 F 2003 MIN 41.41 10.81 Or picture_as_pdf edit
2 BRINCOURT PAUL ESF0846700001 M 1999 JUN 42.16 12.82 Or picture_as_pdf edit
3 DELEAGE MELVIL FFS2675438 M 2000 JUN 42.35 13.33 Or picture_as_pdf edit
4 ODEND'HAL CHARLES FFS2685916 M 2003 MIN 45.28 21.17 Vermeil picture_as_pdf edit
5 VEURIOT MAXIME FFS2667002 M 2006 BEN 45.46 21.65 Vermeil picture_as_pdf edit
6 DELEAGE LISON FFS2680887 F 2004 MIN 45.64 22.13 Vermeil picture_as_pdf edit
7 REISER THORE ESF1518700851 M 2006 BEN 46.26 23.79 Vermeil picture_as_pdf edit
8 COMBE ARTHUR ESF1567100270 M 2004 MIN 46.61 24.73 Vermeil picture_as_pdf edit
9 ROUVIERE GREGOIRE ESF1141990174 M 2003 MIN 46.96 25.66 Vermeil picture_as_pdf edit
10 DAUBIN MATEO FFS2678229 M 2007 POU 47.15 26.17 Vermeil picture_as_pdf edit
11 HOCHE FRANCOIS ESF1067101384 M 2003 MIN 47.25 26.44 Vermeil picture_as_pdf edit
12 JOLY PIERRE-LOUIS ESF1467100203 M 2003 MIN 47.84 28.02 Argent picture_as_pdf edit
13 DEREN BAPTISTE ESF1467100492 M 2005 BEN 48.07 28.63 Argent picture_as_pdf edit
14 TORA ALEXIS ESF1067100069 M 2002 CAD 48.25 29.11 Argent picture_as_pdf edit
15 REBERT NAT FFS2666993 M 2006 BEN 48.98 31.07 Argent picture_as_pdf edit
16 AMBERG-BONNEVIE BASILE ESF1367100796 M 2005 BEN 49.08 31.34 Argent picture_as_pdf edit
17 KOELMAN HAROLD ESF1230510472 M 2004 MIN 49.19 31.63 Argent picture_as_pdf edit
18 ABERT LOU ESF1467100160 F 2006 BEN 49.85 33.40 Argent picture_as_pdf edit
19 BERTHELEN QUENTIN ESF1667150080 M 2007 POU 50.54 35.24 Argent picture_as_pdf edit
20 VAYSON DE PRADENNE MAXENCE ESF1367100557 M 2004 MIN 50.85 36.07 Argent picture_as_pdf edit
21 COMBE NOEMIE ESF1567100271 F 2002 CAD 50.89 36.18 Argent picture_as_pdf edit
22 ODENDHAL PIERRE ESF1367100183 M 2005 BEN 50.92 36.26 Argent picture_as_pdf edit
23 PARGADE MATHILDE ESF1367100316 F 2004 MIN 51.13 36.82 Argent picture_as_pdf edit
24 FISCHER LOUISE ESF1567100767 F 2007 POU 51.20 37.01 Argent picture_as_pdf edit
25 MONNEROT-DUMAINE ARMAEL ESF1667100167 M 2005 BEN 51.31 37.30 Argent picture_as_pdf edit
26 GILLIS ARNAUD ESF1867100206 M 2006 BEN 51.56 37.97 Argent picture_as_pdf edit
27 PALMIER LOUENN FFS2683177 M 2009 MIC 51.72 38.40 Argent picture_as_pdf edit
28 FISCHER PAUL ESF1567100637 M 2006 BEN 51.80 38.61 Argent picture_as_pdf edit
29 BILZ PAUL ESF1767100503 M 2008 POU 51.86 38.77 Argent picture_as_pdf edit
30 LONDON EVA FFS2699935 F 2006 BEN 51.98 39.10 Argent picture_as_pdf edit
31 CHAVE CELESTE ESF1465950290 F 2005 BEN 52.41 40.25 Bronze picture_as_pdf edit
32 RAYMOND ENZO ESF1567100816 M 2005 BEN 53.34 42.73 Bronze picture_as_pdf edit
33 ZWICKERT CHLOE ESF1667100502 F 2007 POU 54.54 45.95 Fléchette picture_as_pdf edit
34 LEGEAY TITIEN ESF1567100852 M 2006 BEN 54.87 46.83 Fléchette picture_as_pdf edit
35 TODD HANNAH ESF1967150556 F 2008 POU 55.64 48.89 Fléchette picture_as_pdf edit
36 MONNEROT-DUMAINE CHARLES ESF1767100386 M 2007 POU 55.68 49.00 Fléchette picture_as_pdf edit
37 DARMON NATHAN ESF1867100140 M 2003 MIN 55.79 49.29 Fléchette picture_as_pdf edit
38 HERZOG OSCAR ESF1667100159 M 2008 POU 56.01 49.88 Fléchette picture_as_pdf edit
39 KOELMAN VICTORIA ESF1430510304 F 2006 BEN 56.94 52.37 picture_as_pdf edit
40 BENICHOU SIMON ESF1762000609 M 2006 BEN 58.38 56.22 picture_as_pdf edit
41 PIASER MELANIE FFS2691955 F 2003 MIN 58.95 57.75 picture_as_pdf edit
42 KOELMAN CHARLES ESF1630510100 M 2008 POU 1:00.16 60.98 picture_as_pdf edit
43 MONNEY TIMEO ESF1867100282 M 2009 MIC 1:00.28 61.31 picture_as_pdf edit
44 ZWICKERT ELENA ESF1667150099 F 2009 MIC 1:02.99 68.56 picture_as_pdf edit
45 MALAFOSSE ARTHUR ESF1967150552 M 2009 MIC 1:03.04 68.69 picture_as_pdf edit
46 AMBERG-BONNEVIE TELMA ESF1767100200 F 2009 MIC 1:03.14 68.96 picture_as_pdf edit
47 BALDAUF CAMILLE FFS2682780 F 2009 MIC 1:05.11 74.23 picture_as_pdf edit
48 MALAFOSSE ELIOTT ESF1967150553 M 2009 MIC 1:05.31 74.77 picture_as_pdf edit
49 CAILLAVET CHLOE ESF1867100270 F 2010 MIC 1:06.76 78.65 picture_as_pdf edit
50 PARR CHARLIE ESF1867101375 M 2010 MIC 1:07.68 81.11 picture_as_pdf edit
51 RAYMOND SACHA ESF1767101184 M 2009 MIC 1:08.18 82.45 picture_as_pdf edit
52 GILSON ARISTOTE ESF1967150554 M 2008 POU 1:09.88 86.99 picture_as_pdf edit
53 RUTSCHMANN SAMUEL ESF1967150555 M 2008 POU 1:13.74 97.32 picture_as_pdf edit