Résultat compétition

ESF AVORIAZ : Chamois du 03/01/2019   picture_as_pdf

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LAZIER LAURENCE 6.00 40.42 38.13
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 44.61 51.47 59.10 1:06.72 1:08.63
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 REID JAMIE FFS2323586 M 1992 SEN 38.28 0.39 Or 0.31 picture_as_pdf edit
2 JACQUINET CHARLES FFS2674244 M 2002 CAD 41.59 9.07 Or 7.26 picture_as_pdf edit
3 SCHILTZ SARAH ESF1217600447 F 2001 CAD 44.11 15.67 Or 12.54 picture_as_pdf edit
4 MAKOWSKI THOMAS FFS2625230 M 1998 JUN 46.20 21.16 Vermeil 16.93 picture_as_pdf edit
5 GAYRAUD MANNON EXT-4 0 46.55 22.07 Vermeil 17.66
6 REID JENNA FFS2603068 F 1994 SEN 47.74 25.20 Vermeil 20.16 picture_as_pdf edit
7 SANCHEZ JULIEN ESF1800100699 M 1998 JUN 49.07 28.69 Vermeil 22.95 picture_as_pdf edit
8 GOUTALAND LUCAS ESF1117600082 M 2003 MIN 49.40 29.56 Vermeil 23.65 picture_as_pdf edit
9 TOULOUSE JEAN BENOIT FFS2668495 M 1969 MA2 51.97 36.30 Argent 29.04 picture_as_pdf edit
10 MAKOWSKI THADEE FFS2120637 M 1970 MA2 54.18 42.09 Argent 33.67 picture_as_pdf edit
11 GAZUKIN DMITRI ESF1747010009 M 2005 BEN 57.64 51.17 Argent 40.94 picture_as_pdf edit
12 NEVRIDES FREDDIE ESF1447010015 M 2006 BEN 58.67 53.88 Argent 43.10 picture_as_pdf edit
13 TOULOUSE NIELS ESF1117600382 M 2004 MIN 58.79 54.18 Argent 43.34 picture_as_pdf edit
14 CONNESSON CIRCE ESF1400054346 F 2004 MIN 59.78 56.77 Bronze 45.42 picture_as_pdf edit
15 LE NAOUR TITOUAN ESF1768300037 M 2005 BEN 1:01.26 60.66 Bronze 48.53 picture_as_pdf edit
16 RICHARD JULIA ESF1917650629 F 2007 POU 1:01.73 61.89 Bronze 49.51 picture_as_pdf edit
17 KRAMER WILLIAM ESF1647010664 M 2005 BEN 1:03.73 67.14 Bronze 53.71 picture_as_pdf edit
18 BOULANGER PAUL ESF1447011098 M 2007 POU 1:04.91 70.22 Bronze 56.18 picture_as_pdf edit
18 MAKOWSKI LAURE FFS2687461 F 2005 BEN 1:04.91 70.22 Bronze 56.18 picture_as_pdf edit
20 SAWKO VLADIMIR ESF1800105374 M 2006 BEN 1:06.74 75.03 Cabri 60.02 picture_as_pdf edit
21 VUILLEMIN MANON ESF1465900006 F 2002 CAD 1:06.83 75.27 Cabri 60.22 picture_as_pdf edit
22 CHERKASOVA EKATERINA ESF1917650611 F 2006 BEN 1:08.08 78.55 Cabri 62.84 picture_as_pdf edit
23 FOUILLOUX MARGOT ESF1817600768 M 2005 BEN 1:08.11 78.62 Cabri 62.90 picture_as_pdf edit
24 LEBEGUE SACHA ESF1847050783 M 2005 BEN 1:10.30 84.38 67.50 picture_as_pdf edit
25 REITZER JEAN PHILIPPE ESF1847050792 M 2004 MIN 1:10.46 84.79 67.83 picture_as_pdf edit
26 LE NAOUR ELIOTT ESF1917650612 M 2010 MIC 1:12.33 89.69 71.75 picture_as_pdf edit
27 BUSKO MIKHAYLO ESF1947051260 M 2006 BEN 1:15.43 97.83 78.26 picture_as_pdf edit
28 GALVEZ CARLA ESF1947051257 F 2008 POU 1:19.06 107.34 85.87 picture_as_pdf edit
29 KARAPANAGIOTIS SPIROS ESF1947051252 M 2003 MIN 1:19.55 108.62 86.90 picture_as_pdf edit
30 SALATAS KONSTANTINOS ESF1947051261 M 2008 POU 1:25.62 124.55 99.64 picture_as_pdf edit
31 KALACHE LYES ESF1947051250 F 2005 BEN 1:27.29 128.92 103.14 picture_as_pdf edit
KALACHE YANIS ESF1947051251 M 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
REID JUSTIN ESF1317681112 M 2001 CAD ABD picture_as_pdf edit
BOULANGER ANTOINE ESF1447011099 M 2007 POU ABD picture_as_pdf edit
LEGRAIN LELIO ESF1317680917 M 2003 MIN ABD picture_as_pdf edit
BALZER MATHEO ESF1747050696 M 2009 MIC ABD picture_as_pdf edit
SAWKO JOSEPH ESF1800105373 M 2004 MIN DSQ picture_as_pdf edit