Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 10/02/2019 à 10h45   picture_as_pdf

FLECHE JAILLET 10 fevrier 10h45 open manche 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FEIGE LUCAS 6.00 47.10 44.43
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.09 56.87 1:02.20 1:04.42 1:06.64
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 LOGGHE RUDY FFS2659910 M 2003 MIN 49.10 10.51 Or picture_as_pdf edit
2 ISKANDER MICHEL ESF1541601862 F 1966 MA3 50.36 13.35 Or picture_as_pdf edit
3 LEGON ANTOINE FFS2665813 M 2005 BEN 50.52 13.71 Or picture_as_pdf edit
4 DE JORNA ANTOINE ESF1341601604 M 1981 MA1 50.67 14.04 Or picture_as_pdf edit
5 LEROUX JACQUES ESF1441601047 M 1971 MA2 50.79 14.31 Or picture_as_pdf edit
6 AUBERT ATHENA FFS2700373 F 2005 BEN 51.12 15.06 Vermeil picture_as_pdf edit
7 CHAPPUIS JULIEN ESF1841601195 M 1978 MA2 51.16 15.15 Vermeil picture_as_pdf edit
8 HABAL SHORE MATHIAS FFS2691173 M 2005 BEN 51.30 15.46 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BRAVARD ALEXANDRE ESF1441601501 M 2005 BEN 52.64 18.48 Vermeil picture_as_pdf edit
10 DURAND FANTINE FFS2679832 F 2007 POU 52.89 19.04 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BOMMENSATH ADRIEN ESF1641601210 M 2003 MIN 53.18 19.69 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BRAVARD NICOLAS ESF1441601993 M 1970 MA2 53.52 20.46 Vermeil picture_as_pdf edit
13 DUC OLIVIER ESF1741601260 M 1973 MA2 53.80 21.09 Vermeil picture_as_pdf edit
14 ASSELI ADAME ESF1641601044 M 2009 MIC 54.72 23.16 Vermeil picture_as_pdf edit
15 RENARD-ROUX COME ESF1941600495 M 2008 POU 56.05 26.15 Vermeil picture_as_pdf edit
16 BALLET BAZ CELINE FFS2689201 F 2008 POU 56.43 27.01 Vermeil picture_as_pdf edit
17 BRAVARD THIBAULT ESF1441600459 M 1972 MA2 57.43 29.26 Argent picture_as_pdf edit
18 WEIR EMMA ESF1541601682 F 2009 MIC 57.53 29.48 Argent picture_as_pdf edit
19 SAINT MARCEL ALEX ESF1728750890 M 2007 POU 57.95 30.43 Argent picture_as_pdf edit
20 ISKANDER GABRIEL FFS2681254 M 2007 POU 57.96 30.45 Argent picture_as_pdf edit
21 BRAVARD VICTOR ESF1541600264 M 2008 POU 58.12 30.81 Argent picture_as_pdf edit
22 DE JORNA PAULINE ESF1841602056 F 1983 MA1 58.69 32.10 Argent picture_as_pdf edit
23 AUBERT ESTEBAN FFS2698018 M 2010 MIC 58.70 32.12 Argent picture_as_pdf edit
24 AMORI MICHAEL ESF1941601422 F 1967 MA3 58.97 32.73 Argent picture_as_pdf edit
25 CHAPPUIS CHARLOTTE FFS2678899 F 2007 POU 1:01.67 38.80 Argent picture_as_pdf edit
26 DE WULF MAXIME ESF1841601719 F 1975 MA2 1:01.75 38.98 Argent picture_as_pdf edit
27 DEMARIA OLIVIA ESF1841651496 F 2010 MIC 1:01.98 39.50 Argent picture_as_pdf edit
28 ROSENDE MARTIN ESF1941601423 F 2005 BEN 1:04.16 44.41 Bronze picture_as_pdf edit
29 BERDOZ NINA ESF1928752046 F 2011 MIC 1:06.37 49.38 Fléchette picture_as_pdf edit
30 BOMMENSATH ALEXANDRE ESF1741601102 M 2006 BEN 1:07.08 50.98 picture_as_pdf edit
31 CUENNET JULIETTE ESF1631110361 F 2008 POU 1:07.62 52.19 picture_as_pdf edit
32 ALVAREZ BEGONA ESF1941601407 F 1970 MA2 1:11.65 61.26 picture_as_pdf edit
33 AYERRA JOSE-RAMON ESF1941601409 M 1967 MA3 1:12.17 62.44 picture_as_pdf edit
PUGNAT julien ESF1941651979 M 2012 MIC ABD picture_as_pdf edit
LEROUX MARIE ESF1541601586 F 2007 POU ABD picture_as_pdf edit
SAINT MARCEL STEPHANIE ESF1828751537 F 1975 MA2 ABD picture_as_pdf edit
CUENNET MICHAEL ESF1941601429 F 1971 MA2 ABD picture_as_pdf edit
PINERA RAUL ESF1641601626 M 1973 MA2 ABD picture_as_pdf edit
GOYARD ISABELLE ESF1941601404 M 1959 MA3 ABD picture_as_pdf edit
DELA OLIVA PEDRO ESF1941601410 F 1959 MA3 ABD picture_as_pdf edit
BOULLET JULIA FFS2673821 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
COLL JOANA ESF1800108242 F 1982 MA1 ABS picture_as_pdf edit
BRAVARD NICOLAS ESF1441601500 M 2003 MIN ABS picture_as_pdf edit
DUC AMANDINE ESF1541600644 F 2007 POU ABS picture_as_pdf edit