Résultat compétition

ESF MEGEVE : Flèche du 10/02/2019 à 10h45   picture_as_pdf

FLECHE JAILLET 10 fevrier 10h45 open manche 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FEIGE LUCAS 6.00 47.90 45.18
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.95 57.83 1:03.25 1:05.51 1:07.77
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 LOGGHE RUDY FFS2659910 M 2003 MIN 49.01 8.48 Or picture_as_pdf edit
2 HABAL SHORE MATHIAS FFS2691173 M 2005 BEN 49.15 8.79 Or picture_as_pdf edit
3 CHAPPUIS JULIEN ESF1841601195 M 1978 MA2 49.32 9.16 Or picture_as_pdf edit
4 LEROUX JACQUES ESF1441601047 M 1971 MA2 49.87 10.38 Or picture_as_pdf edit
5 DE JORNA ANTOINE ESF1341601604 M 1981 MA1 49.97 10.60 Or picture_as_pdf edit
6 PINERA RAUL ESF1641601626 M 1973 MA2 50.16 11.02 Or picture_as_pdf edit
7 LEGON ANTOINE FFS2665813 M 2005 BEN 50.31 11.35 Or picture_as_pdf edit
8 AUBERT ATHENA FFS2700373 F 2005 BEN 50.72 12.26 Or picture_as_pdf edit
9 BRAVARD ALEXANDRE ESF1441601501 M 2005 BEN 50.75 12.33 Or picture_as_pdf edit
10 DURAND FANTINE FFS2679832 F 2007 POU 52.44 16.07 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BRAVARD NICOLAS ESF1441601993 M 1970 MA2 52.54 16.29 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BOMMENSATH ADRIEN ESF1641601210 M 2003 MIN 52.61 16.45 Vermeil picture_as_pdf edit
13 SAINT MARCEL STEPHANIE ESF1828751537 F 1975 MA2 53.42 18.24 Vermeil picture_as_pdf edit
14 ISKANDER GABRIEL FFS2681254 M 2007 POU 53.57 18.57 Vermeil picture_as_pdf edit
15 DUC OLIVIER ESF1741601260 M 1973 MA2 54.22 20.01 Vermeil picture_as_pdf edit
16 ASSELI ADAME ESF1641601044 M 2009 MIC 54.99 21.71 Vermeil picture_as_pdf edit
17 BRAVARD THIBAULT ESF1441600459 M 1972 MA2 55.17 22.11 Vermeil picture_as_pdf edit
18 RENARD-ROUX COME ESF1941600495 M 2008 POU 55.48 22.80 Vermeil picture_as_pdf edit
19 BALLET BAZ CELINE FFS2689201 F 2008 POU 55.85 23.62 Vermeil picture_as_pdf edit
20 WEIR EMMA ESF1541601682 F 2009 MIC 56.01 23.97 Vermeil picture_as_pdf edit
21 SAINT MARCEL ALEX ESF1728750890 M 2007 POU 56.76 25.63 Vermeil picture_as_pdf edit
22 AUBERT ESTEBAN FFS2698018 M 2010 MIC 57.02 26.21 Vermeil picture_as_pdf edit
23 BRAVARD VICTOR ESF1541600264 M 2008 POU 57.07 26.32 Vermeil picture_as_pdf edit
24 DE JORNA PAULINE ESF1841602056 F 1983 MA1 58.62 29.75 Argent picture_as_pdf edit
25 AMORI MICHAEL ESF1941601422 F 1967 MA3 59.56 31.83 Argent picture_as_pdf edit
26 LEROUX MARIE ESF1541601586 F 2007 POU 59.61 31.94 Argent picture_as_pdf edit
27 DEMARIA OLIVIA ESF1841651496 F 2010 MIC 1:01.42 35.95 Argent picture_as_pdf edit
28 DE WULF MAXIME ESF1841601719 F 1975 MA2 1:03.52 40.59 Bronze picture_as_pdf edit
29 BOMMENSATH ALEXANDRE ESF1741601102 M 2006 BEN 1:05.51 45.00 Bronze picture_as_pdf edit
30 BERDOZ NINA ESF1928752046 F 2011 MIC 1:06.31 46.77 Fléchette picture_as_pdf edit
31 CUENNET JULIETTE ESF1631110361 F 2008 POU 1:07.11 48.54 Fléchette picture_as_pdf edit
32 CUENNET MICHAEL ESF1941601429 F 1971 MA2 1:07.47 49.34 Fléchette picture_as_pdf edit
33 PUGNAT julien ESF1941651980 M 2012 MIC 1:07.62 49.67 Fléchette picture_as_pdf edit
34 GOYARD ISABELLE ESF1941601404 M 1959 MA3 1:10.75 56.60 picture_as_pdf edit
35 ALVAREZ BEGONA ESF1941601407 F 1970 MA2 1:12.71 60.93 picture_as_pdf edit
36 AYERRA JOSE-RAMON ESF1941601409 M 1967 MA3 1:12.82 61.18 picture_as_pdf edit
37 DELA OLIVA PEDRO ESF1941601410 F 1959 MA3 1:14.65 65.23 picture_as_pdf edit
38 COLL JOANA ESF1800108242 F 1982 MA1 1:16.25 68.77 picture_as_pdf edit
ISKANDER MICHEL ESF1541601862 F 1966 MA3 ABD picture_as_pdf edit
ROSENDE MARTIN ESF1941601423 F 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
CHAPPUIS CHARLOTTE FFS2678899 F 2007 POU ABD picture_as_pdf edit
BOULLET JULIA FFS2673821 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
BRAVARD NICOLAS ESF1441601500 M 2003 MIN ABS picture_as_pdf edit
DUC AMANDINE ESF1541600644 F 2007 POU ABS picture_as_pdf edit