Résultat compétition

 ESF MERIBEL LES ALLUES : Fusée du 12/02/2019 à 14h30   picture_as_pdf

Esf Méribe FUSEE Stage slalom et elite du 12 fev

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MATHEX CHARLES 4.00 57.16 54.96
Or Vermeil Argent Bronze
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 50.00%
Temps 1:03.20 1:10.34 1:16.94 1:22.44
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 BLACK GEORGE FFS2665221 M 2005 BEN 57.91 5.37 Or 6.18 picture_as_pdf edit
2 BLACK TILLY FFS2654366 F 2003 MIN 58.00 5.53 Or 6.36 picture_as_pdf edit
3 BLACK HARRY FFS2670306 M 2006 BEN 59.76 8.73 Or 10.04 picture_as_pdf edit
4 LUC NOEMIE ESF1567100814 F 2004 MIN 1:02.45 13.63 Or 15.67 picture_as_pdf edit
5 GRESSER ANNE ESF1342200011 F 2003 MIN 1:03.71 15.92 Vermeil 18.31 picture_as_pdf edit
6 DEVISSE PAUL ESF1442202187 M 2008 POU 1:04.73 17.78 Vermeil 20.45 picture_as_pdf edit
7 LAFAURE ARTHUR ESF1226310478 M 2005 BEN 1:04.77 17.85 Vermeil 20.53 picture_as_pdf edit
8 BRODBECK GUILLOU NATHAN ESF1842200217 M 2005 BEN 1:05.68 19.51 Vermeil 22.44 picture_as_pdf edit
9 SCHMITT VICTOIRE ESF1142201714 F 2004 MIN 1:06.65 21.27 Vermeil 24.46 picture_as_pdf edit
10 RENON PAUL ESF1449400106 M 2004 MIN 1:07.87 23.49 Vermeil 27.01 picture_as_pdf edit
11 JOSEPH ELEONORE ESF1541990672 F 2006 BEN 1:08.59 24.80 Vermeil 28.52 picture_as_pdf edit
12 SCHMITT CLARA ESF1142201713 F 2004 MIN 1:09.49 26.44 Vermeil 30.41 picture_as_pdf edit
13 JACQUEMET PAULINE ESF1142200226 F 2003 MIN 1:10.10 27.55 Vermeil 31.68 picture_as_pdf edit
14 CUILLERIER ARISTIDE ESF1542200433 M 2007 POU 1:10.22 27.77 Vermeil 31.94 picture_as_pdf edit
15 BOURGEOIS CHARLES MILLY ESF1542201262 F 2009 MIC 1:11.48 30.06 Argent 34.57 picture_as_pdf edit
16 DURAND-REVILLE ALEXANDRE ESF1542250134 M 2005 BEN 1:11.99 30.99 Argent 35.64 picture_as_pdf edit
17 CHAZAL PIERRE-AUGUSTIN ESF1812502045 M 2005 BEN 1:12.07 31.13 Argent 35.80 picture_as_pdf edit
18 RABREAU MATTHIEU ESF1642200344 M 2008 POU 1:12.25 31.46 Argent 36.18 picture_as_pdf edit
19 SHEPHERD ORLAITH ESF1642200575 F 2008 POU 1:13.20 33.19 Argent 38.17 picture_as_pdf edit
20 HUSSER GABRIEL ESF1842250581 M 2007 POU 1:13.42 33.59 Argent 38.63 picture_as_pdf edit
21 RAPHAEL PAUL ESF1442201429 M 2005 BEN 1:13.99 34.63 Argent 39.82 picture_as_pdf edit
22 RENON EDGAR ESF1642200854 M 2007 POU 1:14.84 36.17 Argent 41.60 picture_as_pdf edit
23 SCHMITT ALEXANDRE ESF1642200886 M 2009 MIC 1:17.74 41.45 Bronze 47.67 picture_as_pdf edit
24 BRODBECK NOEMIE ESF1842200780 F 2008 POU 1:19.54 44.72 Bronze 51.43 picture_as_pdf edit
25 PINON ALIENOR ESF1842200704 M 2006 BEN 1:19.84 45.27 Bronze 52.06 picture_as_pdf edit
26 PIMENTA DE MIRANDA ELIOT ESF1942250985 M 2005 BEN 1:22.82 50.69 58.29 picture_as_pdf edit
27 GARRET LEO ESF1742250460 M 2008 POU 1:23.42 51.78 59.55 picture_as_pdf edit
SHEPHERD SORCHA ESF1642200574 F 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
RABREAU ROMAIN ESF1442202008 M 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
LUC VIRGILE ESF1567100815 M 2002 CAD DSQ picture_as_pdf edit
COELLO JANETTE ESF1142201021 F 2002 CAD ABS picture_as_pdf edit
PERKINS MADISON ESF1542200407 F 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
MERIAUX JIMMY-LINE ESF1942200707 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
CATRY ELINA ESF1600084261 F 2002 CAD ABS picture_as_pdf edit