Résultat compétition

ESF MANIGOD : Chamois du 21/02/2019   picture_as_pdf

CHAMOIS DU JEUDI 21 FEVRIER 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLLOMB-PATON JEROME 6.00 38.88 36.67
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 42.90 49.50 56.83 1:04.17 1:06.00
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 NOSTRADAMUS ESTEBAN FFS2689043 M 2004 MIN 45.37 23.72 Vermeil 18.98 picture_as_pdf edit
2 CHAMBE BASTIEN FFS2676387 M 2008 POU 45.64 24.46 Vermeil 19.57 picture_as_pdf edit
3 SARREO ARTHUR ESF1240710166 M 2004 MIN 45.66 24.52 Vermeil 19.62 picture_as_pdf edit
4 CHAMBE FABIEN FFS2278606 M 1974 MA2 45.85 25.02 Vermeil 20.02 picture_as_pdf edit
5 DEMONT ALBAN FFS2681122 M 2008 POU 46.51 26.82 Vermeil 21.46 picture_as_pdf edit
6 ANGELLOZ-NICOUD MATHILDE ESF1400052918 F 2003 MIN 46.93 27.97 Vermeil 22.38 picture_as_pdf edit
7 NICOT AURELIA FFS2671776 F 2005 BEN 47.22 28.77 Vermeil 23.02 picture_as_pdf edit
8 GANGNARD NOLWENN FFS2643631 F 2001 CAD 47.49 29.51 Vermeil 23.61 picture_as_pdf edit
9 GUERRE-CHALEY THIBAULT ESF1735651022 M 2004 MIN 47.57 29.73 Vermeil 23.78 picture_as_pdf edit
10 BERTIN LYLOU FFS2677298 F 2007 POU 48.01 30.92 Vermeil 24.74 picture_as_pdf edit
11 PUEL JEAN FFS2699258 M 2006 BEN 48.14 31.27 Vermeil 25.02 picture_as_pdf edit
12 SEROND MAZARINE FFS2696135 F 2007 POU 48.72 32.86 Vermeil 26.29 picture_as_pdf edit
13 GINDRE AGATHE ESF1014300421 F 2003 MIN 48.78 33.02 Vermeil 26.42 picture_as_pdf edit
14 GUILLEMOT TIMEO FFS2693734 M 2006 BEN 49.54 35.10 Argent 28.08 picture_as_pdf edit
15 BIBOLLET SIMON ESF1500074388 M 2005 BEN 50.72 38.31 Argent 30.65 picture_as_pdf edit
16 ANGELLOZ NICOUD ARTHUR ESF1640710072 M 2006 BEN 50.85 38.67 Argent 30.94 picture_as_pdf edit
17 BERNARD JOLAN ESF1640710057 M 2007 POU 51.56 40.61 Argent 32.49 picture_as_pdf edit
18 LE TEXIER ELOUAN ESF1940750903 M 2008 POU 52.16 42.24 Argent 33.79 picture_as_pdf edit
19 MARTINET JUSTINE FFS2683152 F 2008 POU 52.71 43.74 Argent 34.99 picture_as_pdf edit
20 MANARA CESAR ESF1940750947 M 2007 POU 52.80 43.99 Argent 35.19 picture_as_pdf edit
21 GINDRE LEONTINE ESF1340700557 F 2007 POU 53.05 44.67 Argent 35.74 picture_as_pdf edit
22 LE ROY HUGO ESF1365900201 M 2004 MIN 53.19 45.05 Argent 36.04 picture_as_pdf edit
23 BEZZI MELIA FFS2676071 F 2006 BEN 54.20 47.80 Argent 38.24 picture_as_pdf edit
24 LEON FELIX ESF1940750944 M 2002 CAD 54.78 49.39 Argent 39.51 picture_as_pdf edit
25 MONIER VICTOR ESF1840710235 M 2005 BEN 54.99 49.96 Argent 39.97 picture_as_pdf edit
26 HENOUD-BERTAINA CARLA ESF1640710013 F 2006 BEN 55.16 50.43 Argent 40.34 picture_as_pdf edit
27 BLANCHIN PIERRE ESF1600080779 M 2005 BEN 55.51 51.38 Argent 41.10 picture_as_pdf edit
28 BOULLEN EVA ESF1840710032 F 2006 BEN 55.91 52.47 Argent 41.98 picture_as_pdf edit
29 MAIGRET GUERLIN ESF1940750946 M 2008 POU 56.55 54.21 Argent 43.37 picture_as_pdf edit
30 MERY THOMAS ESF1740710327 M 1982 MA1 57.13 55.79 Bronze 44.63 picture_as_pdf edit
31 LATHUILLE MARTIN ESF1700092247 M 2009 MIC 57.40 56.52 Bronze 45.22 picture_as_pdf edit
32 ALLOUARD HADRIEN ESF1640750369 M 2005 BEN 57.55 56.94 Bronze 45.55 picture_as_pdf edit
33 BOULLEN WALTER ESF1940750937 M 2009 MIC 57.96 58.06 Bronze 46.45 picture_as_pdf edit
34 HENOUD-BERTAINA ANTOINE ESF1740710025 M 2009 MIC 58.03 58.25 Bronze 46.60 picture_as_pdf edit
35 BORDET MATHIEU ESF1940750936 M 2009 MIC 58.87 60.54 Bronze 48.43 picture_as_pdf edit
36 JANIN MINA ESF1840710107 F 2004 MIN 59.01 60.92 Bronze 48.74 picture_as_pdf edit
37 LIGNER SACHA ESF1731400117 M 2008 POU 59.94 63.46 Bronze 50.77 picture_as_pdf edit
38 FAUPIN MAXIME ESF1631250230 M 2008 POU 1:00.24 64.27 Bronze 51.42 picture_as_pdf edit
39 BARDET MARTIN LOUISE ESF1740710059 F 2008 POU 1:00.35 64.57 Bronze 51.66 picture_as_pdf edit
40 LAMBOTTE MAUDE ESF1940750943 F 2006 BEN 1:00.98 66.29 Bronze 53.03 picture_as_pdf edit
41 FEUILLOLAY JULIEN ESF1840750587 M 2006 BEN 1:01.78 68.47 Bronze 54.78 picture_as_pdf edit
42 MONGHAL JEAN ESF1940750950 M 2007 POU 1:02.34 70.00 Bronze 56.00 picture_as_pdf edit
43 BEDOUET ALEXANDRE ESF1800104574 M 2006 BEN 1:02.69 70.96 Bronze 56.77 picture_as_pdf edit
44 BERTHELOT HELOISE ESF1924250688 F 2012 MIC 1:02.93 71.61 Bronze 57.29 picture_as_pdf edit
45 BARDET MARTIN AUGUSTIN ESF1740710371 M 2010 MIC 1:03.31 72.65 Bronze 58.12 picture_as_pdf edit
46 MONGHAL LOUISE ESF1940750951 F 2005 BEN 1:03.76 73.88 Bronze 59.10 picture_as_pdf edit
47 DELCAMP LOUIS ESF1840710182 M 2011 MIC 1:03.77 73.90 Bronze 59.12 picture_as_pdf edit
48 FARTOUKH HEYMANN SAMUEL ESF1940750955 M 2008 POU 1:03.82 74.04 Bronze 59.23 picture_as_pdf edit
49 LAMBOTTE SELENA ESF1840710164 F 2008 POU 1:03.96 74.42 Bronze 59.54 picture_as_pdf edit
50 CLERC GEREMY ESF1940750938 M 2006 BEN 1:04.01 74.56 Bronze 59.65 picture_as_pdf edit
51 BEZZI LOLA FFS2694189 F 2009 MIC 1:04.54 76.00 Cabri 60.80 picture_as_pdf edit
52 MILLE RAPHAEL ESF1940750949 M 2008 POU 1:07.40 83.80 67.04 picture_as_pdf edit
53 OBERSON MIEGE ENGUERRAND ESF1940750953 M 2009 MIC 1:07.85 85.02 68.02 picture_as_pdf edit
54 DEHEM ESTEBAN ESF1940750939 M 2007 POU 1:08.73 87.42 69.94 picture_as_pdf edit
55 FARTOUKH HEYMANN SALOMEE ESF1940750940 F 2011 MIC 1:08.77 87.54 70.03 picture_as_pdf edit
56 OLLIER GABRIEL ESF1940750954 M 2009 MIC 1:09.04 88.28 70.62 picture_as_pdf edit
57 OBERSON MIEGE ADELAIDE ESF1940750952 F 2011 MIC 1:09.31 89.01 71.21 picture_as_pdf edit
58 DELCAMP CONSTANCE ESF1840750666 F 2010 MIC 1:13.71 101.01 80.81 picture_as_pdf edit
GINDRE ZOE FFS2699256 F 2001 CAD ABD picture_as_pdf edit
GUILLEMOT YOANN ESF1940750942 M 1980 MA1 ABD picture_as_pdf edit
POTARD MAX ESF1840710229 M 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
MAIGRET GASPARD ESF1940750945 M 2013 MIC DSQ picture_as_pdf edit
LATHUILLE SIMON ESF1700092245 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
DUBOIS ELEONORE FFS2666511 F 2004 MIN ABS picture_as_pdf edit
ARDIET SAMUEL ESF1940750956 M 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
BRUNET ROBIN ESF1840710126 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
PAGE XAVIER ESF1740710375 M 1977 MA2 ABS picture_as_pdf edit