Résultat compétition

ESF VILLARD DE LANS : Flèche du 28/02/2019 à 11h30   picture_as_pdf

FLECHE 28 JANVIER 2019 11H30 COURSE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BEAUDOINGT FRANCIS 6.00 45.86 43.26
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.74 55.37 1:00.56 1:02.72 1:04.89
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BRUNET ENZO FFS2673267 M 2005 BEN 52.32 20.94 Vermeil picture_as_pdf edit
2 HUGONNARD-ROCHE CLEMENT ESF1470100193 M 2006 BEN 55.25 27.72 Vermeil picture_as_pdf edit
3 CAMMAN JOHAN ESF1670100039 M 2005 BEN 55.81 29.01 Argent picture_as_pdf edit
4 EVEZARD ALBANE ESF1570100170 F 2005 BEN 56.22 29.96 Argent picture_as_pdf edit
5 CHOAIN LEONTINE ESF1970152184 F 2012 MIC 56.46 30.51 Argent picture_as_pdf edit
6 CAMMAN ANTHINEA ESF1470100051 F 2002 CAD 56.53 30.67 Argent picture_as_pdf edit
7 TARDIEU ALICE ESF1470100015 F 2006 BEN 56.76 31.21 Argent picture_as_pdf edit
8 PERREON ELOISE ESF1770150220 F 2004 MIN 57.40 32.69 Argent picture_as_pdf edit
9 HUGONNARD JEAN MARIE ESF1470100196 M 1972 MA2 57.68 33.33 Argent picture_as_pdf edit
10 TARDIEU ALEXANDRE ESF1370100235 M 2003 MIN 58.15 34.42 Argent picture_as_pdf edit
11 BARBIER ARNAUD ESF1617350600 M 2005 BEN 58.40 35.00 Argent picture_as_pdf edit
12 EL KHARRAT SAMIH ESF1970152190 M 2002 CAD 58.71 35.71 Argent picture_as_pdf edit
13 GOMEZ ROMY ESF1870151004 F 2005 BEN 59.31 37.10 Argent picture_as_pdf edit
14 CHOAIN LOUIS ESF1570100079 M 2004 MIN 59.84 38.33 Argent picture_as_pdf edit
15 VAN DEN ABBEELE NATHAN ESF1800110802 M 2006 BEN 59.99 38.67 Argent picture_as_pdf edit
16 BONNET VICTOR ESF1970152182 M 2004 MIN 1:00.29 39.37 Argent picture_as_pdf edit
17 MOINE MATHIS ESF1770150133 M 2003 MIN 1:00.77 40.48 Bronze picture_as_pdf edit
18 CAROL JULIA ESF1970152183 M 2003 MIN 1:00.80 40.55 Bronze picture_as_pdf edit
19 SCHAFFNER MAXIME ESF1970152199 M 2007 POU 1:00.83 40.61 Bronze picture_as_pdf edit
20 PAUL LAPALUS LENI ESF1770150273 M 2006 BEN 1:01.10 41.24 Bronze picture_as_pdf edit
21 ZANCANARO AXEL ESF1870150916 M 2008 POU 1:01.12 41.29 Bronze picture_as_pdf edit
22 JULIE BAPTISTE ESF1870151005 M 2005 BEN 1:01.44 42.02 Bronze picture_as_pdf edit
23 SEON ROMANE ESF1970152200 F 2006 BEN 1:01.92 43.13 Bronze picture_as_pdf edit
24 BELGHITI ANDREA ESF1970152179 M 2005 BEN 1:02.17 43.71 Bronze picture_as_pdf edit
25 CHOAIN EDGAR ESF1870150541 M 2010 MIC 1:02.21 43.80 Bronze picture_as_pdf edit
26 SPAGNOLO FLORENT ESF1870150988 M 2007 POU 1:02.64 44.80 Bronze picture_as_pdf edit
27 MEYRIER MARTIN ESF1770150132 M 2005 BEN 1:03.47 46.72 Fléchette picture_as_pdf edit
28 ROLLAND- MUQUET MELINE ESF1870150929 F 2004 MIN 1:04.00 47.94 Fléchette picture_as_pdf edit
29 BRUN PERRINE ESF1870150918 F 2003 MIN 1:04.12 48.22 Fléchette picture_as_pdf edit
30 AMOKRANE SAMI ESF1970152178 M 2003 MIN 1:04.43 48.94 Fléchette picture_as_pdf edit
31 REDON ILAN ESF1670100096 M 2003 MIN 1:04.80 49.79 Fléchette picture_as_pdf edit
32 GOBERT TIMOTHEE ESF1870150982 M 2008 POU 1:04.93 50.09 picture_as_pdf edit
33 PERREON ANAIS ESF1970152026 F 2006 BEN 1:05.03 50.32 picture_as_pdf edit
34 CHOLLAT NAMY NOE ESF1870151063 M 2004 MIN 1:05.26 50.86 picture_as_pdf edit
35 MARCON LUCIEN ESF1870151120 M 2009 MIC 1:05.48 51.36 picture_as_pdf edit
36 POULET KEVIN ESF1770150151 M 2008 POU 1:05.79 52.08 picture_as_pdf edit
37 SAUQUET MAXIME ESF1970152198 M 2010 MIC 1:06.37 53.42 picture_as_pdf edit
38 FORTET MILENE ESF1970152210 F 1977 MA2 1:06.71 54.21 picture_as_pdf edit
39 BERNARD JULIE ESF1870150925 M 2006 BEN 1:07.37 55.73 picture_as_pdf edit
40 MEYRIER VICTOR ESF1870150985 M 2008 POU 1:07.66 56.40 picture_as_pdf edit
41 TACCONI LARA ESF1870150989 M 2006 BEN 1:08.37 58.04 picture_as_pdf edit
42 JBILOU RAYAN ESF1870151117 M 2006 BEN 1:08.69 58.78 picture_as_pdf edit
43 MARCON EUGENIE ESF1970152195 M 2011 MIC 1:08.87 59.20 picture_as_pdf edit
44 VOLLE BON MAELLE ESF1870150539 F 2010 MIC 1:09.06 59.64 picture_as_pdf edit
45 HUGONNARD-ROCHE CHLOE ESF1970152247 F 2011 MIC 1:10.68 63.38 picture_as_pdf edit
46 DURMAZ DYLAN ESF1970152188 M 1999 JUN 1:11.68 65.70 picture_as_pdf edit
47 BONHOMME JONATHAN ESF1970152181 M 2006 BEN 1:12.20 66.90 picture_as_pdf edit
48 GUERTS KYERA ESF1970152192 F 2012 MIC 1:12.49 67.57 picture_as_pdf edit
49 PAPAZIAN maely ESF1970152211 F 2009 MIC 1:12.63 67.89 picture_as_pdf edit
50 COLLOTTE ANTOINE ESF1970152207 M 2011 MIC 1:14.62 72.49 picture_as_pdf edit
51 REDON NOHAM ESF1970152197 M 2006 BEN 1:15.71 75.01 picture_as_pdf edit
52 EDDARAI LINA ESF1970152189 F 2007 POU 1:16.91 77.79 picture_as_pdf edit
MOULIN BAPTISTE EXT68 M 2000 JUN ABD
BERNARD MARTIN ESF1970152180 M 2009 MIC ABD picture_as_pdf edit
DUPUY FIELD GREGOIRE ESF1870151114 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
CASALTA LEO ESF1612500222 M 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit
CLUZEL SIMON ESF1970152186 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
DUPUY FIELD ETIENNE ESF1970152187 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
CHAFOTTE PAUL ESF1970152208 M 2010 MIC ABS picture_as_pdf edit
CHAFOTTE DENIS ESF1970152209 M 1975 MA2 ABS picture_as_pdf edit
HAMAMLIAN ABEL ESF1970152193 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
GAZAN NOAH ESF1970152191 M 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
ALLARD ALEXANDRE ESF1970152177 M 2007 POU ABS picture_as_pdf edit
PAVY LOLA ESF1454200697 F 2003 MIN ABS picture_as_pdf edit
MOJAK SAMUEL ESF1970152196 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
CASALTA EMMA ESF1341990359 F 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit