Résultat compétition

ESF VILLARD DE LANS : Flèche du 28/02/2019 à 12h30   picture_as_pdf

FLECHE 28 JANVIER 2019 11H30 COURSE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LECOUFLE SIMON 6.00 46.73 44.08
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.69 56.42 1:01.71 1:03.91 1:06.12
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BRUNET ENZO FFS2673267 M 2005 BEN 52.46 19.01 Vermeil picture_as_pdf edit
2 CHOAIN LOUIS ESF1570100079 M 2004 MIN 54.16 22.87 Vermeil picture_as_pdf edit
3 CAMMAN JOHAN ESF1670100039 M 2005 BEN 55.66 26.27 Vermeil picture_as_pdf edit
4 CHOAIN LEONTINE ESF1970152184 F 2012 MIC 56.30 27.72 Vermeil picture_as_pdf edit
5 CAMMAN ANTHINEA ESF1470100051 F 2002 CAD 56.79 28.83 Argent picture_as_pdf edit
6 HUGONNARD-ROCHE CLEMENT ESF1470100193 M 2006 BEN 56.90 29.08 Argent picture_as_pdf edit
7 BARBIER ARNAUD ESF1617350600 M 2005 BEN 56.96 29.22 Argent picture_as_pdf edit
8 TARDIEU ALEXANDRE ESF1370100235 M 2003 MIN 57.59 30.65 Argent picture_as_pdf edit
9 EVEZARD ALBANE ESF1570100170 F 2005 BEN 57.83 31.19 Argent picture_as_pdf edit
10 PERREON ELOISE ESF1770150220 F 2004 MIN 57.92 31.40 Argent picture_as_pdf edit
11 HUGONNARD JEAN MARIE ESF1470100196 M 1972 MA2 58.01 31.60 Argent picture_as_pdf edit
12 EL KHARRAT SAMIH ESF1970152190 M 2002 CAD 58.05 31.69 Argent picture_as_pdf edit
13 TARDIEU ALICE ESF1470100015 F 2006 BEN 58.15 31.92 Argent picture_as_pdf edit
14 SCHAFFNER MAXIME ESF1970152199 M 2007 POU 58.79 33.37 Argent picture_as_pdf edit
15 VAN DEN ABBEELE NATHAN ESF1800110802 M 2006 BEN 59.10 34.07 Argent picture_as_pdf edit
16 COLLOTTE ANTOINE ESF1970152207 M 2011 MIC 59.27 34.46 Argent picture_as_pdf edit
17 CAROL JULIA ESF1970152183 M 2003 MIN 59.99 36.09 Argent picture_as_pdf edit
18 BONNET VICTOR ESF1970152182 M 2004 MIN 1:00.00 36.12 Argent picture_as_pdf edit
19 PAUL LAPALUS LENI ESF1770150273 M 2006 BEN 1:00.30 36.80 Argent picture_as_pdf edit
20 BELGHITI ANDREA ESF1970152179 M 2005 BEN 1:00.47 37.18 Argent picture_as_pdf edit
21 GOMEZ ROMY ESF1870151004 F 2005 BEN 1:00.95 38.27 Argent picture_as_pdf edit
22 MOINE MATHIS ESF1770150133 M 2003 MIN 1:01.37 39.22 Argent picture_as_pdf edit
23 SEON ROMANE ESF1970152200 F 2006 BEN 1:01.49 39.50 Argent picture_as_pdf edit
24 ZANCANARO AXEL ESF1870150916 M 2008 POU 1:01.99 40.63 Bronze picture_as_pdf edit
25 MARCON LUCIEN ESF1870151120 M 2009 MIC 1:02.05 40.77 Bronze picture_as_pdf edit
26 CHOAIN EDGAR ESF1870150541 M 2010 MIC 1:02.36 41.47 Bronze picture_as_pdf edit
27 ROLLAND- MUQUET MELINE ESF1870150929 F 2004 MIN 1:02.45 41.67 Bronze picture_as_pdf edit
28 SPAGNOLO FLORENT ESF1870150988 M 2007 POU 1:02.64 42.11 Bronze picture_as_pdf edit
29 CHOLLAT NAMY NOE ESF1870151063 M 2004 MIN 1:03.61 44.31 Bronze picture_as_pdf edit
30 MEYRIER MARTIN ESF1770150132 M 2005 BEN 1:03.91 44.99 Bronze picture_as_pdf edit
31 GOBERT TIMOTHEE ESF1870150982 M 2008 POU 1:04.33 45.94 Fléchette picture_as_pdf edit
32 JULIE BAPTISTE ESF1870151005 M 2005 BEN 1:04.35 45.98 Fléchette picture_as_pdf edit
33 REDON ILAN ESF1670100096 M 2003 MIN 1:04.96 47.37 Fléchette picture_as_pdf edit
34 AMOKRANE SAMI ESF1970152178 M 2003 MIN 1:05.37 48.30 Fléchette picture_as_pdf edit
35 BRUN PERRINE ESF1870150918 F 2003 MIN 1:05.52 48.64 Fléchette picture_as_pdf edit
36 POULET KEVIN ESF1770150151 M 2008 POU 1:05.66 48.96 Fléchette picture_as_pdf edit
37 FORTET MILENE ESF1970152210 F 1977 MA2 1:06.32 50.45 picture_as_pdf edit
38 BERNARD JULIE ESF1870150925 M 2006 BEN 1:06.41 50.66 picture_as_pdf edit
39 PERREON ANAIS ESF1970152026 F 2006 BEN 1:06.51 50.88 picture_as_pdf edit
40 MEYRIER VICTOR ESF1870150985 M 2008 POU 1:06.68 51.27 picture_as_pdf edit
41 MARCON EUGENIE ESF1970152195 M 2011 MIC 1:06.94 51.86 picture_as_pdf edit
42 TACCONI LARA ESF1870150989 M 2006 BEN 1:07.16 52.36 picture_as_pdf edit
43 JBILOU RAYAN ESF1870151117 M 2006 BEN 1:07.89 54.02 picture_as_pdf edit
44 VOLLE BON MAELLE ESF1870150539 F 2010 MIC 1:08.07 54.42 picture_as_pdf edit
45 BERNARD MARTIN ESF1970152180 M 2009 MIC 1:08.39 55.15 picture_as_pdf edit
46 HUGONNARD-ROCHE CHLOE ESF1970152248 F 2011 MIC 1:09.05 56.65 picture_as_pdf edit
47 BONHOMME JONATHAN ESF1970152181 M 2006 BEN 1:10.81 60.64 picture_as_pdf edit
48 DURMAZ DYLAN ESF1970152188 M 1999 JUN 1:11.51 62.23 picture_as_pdf edit
49 GUERTS KYERA ESF1970152192 F 2012 MIC 1:12.78 65.11 picture_as_pdf edit
50 PAPAZIAN maely ESF1970152211 F 2009 MIC 1:12.81 65.18 picture_as_pdf edit
51 REDON NOHAM ESF1970152197 M 2006 BEN 1:14.47 68.94 picture_as_pdf edit
52 EDDARAI LINA ESF1970152189 F 2007 POU 1:22.02 86.07 picture_as_pdf edit
53 CHAFOTTE DENIS ESF1970152209 M 1975 MA2 1:22.43 87.00 picture_as_pdf edit
54 CHAFOTTE PAUL ESF1970152208 M 2010 MIC 1:26.88 97.10 picture_as_pdf edit
SAUQUET MAXIME ESF1970152198 M 2010 MIC ABD picture_as_pdf edit
DUPUY FIELD GREGOIRE ESF1870151114 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
CASALTA LEO ESF1612500222 M 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit
CLUZEL SIMON ESF1970152186 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
DUPUY FIELD ETIENNE ESF1970152187 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
HAMAMLIAN ABEL ESF1970152193 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
GAZAN NOAH ESF1970152191 M 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
MOJAK SAMUEL ESF1970152196 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
ALLARD ALEXANDRE ESF1970152177 M 2007 POU ABS picture_as_pdf edit
PAVY LOLA ESF1454200697 F 2003 MIN ABS picture_as_pdf edit
CLUZEL HADRIEN ESF1970152185 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
JUBAN-BROUSSARD TOM ESF1970152194 M 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
CASALTA EMMA ESF1341990359 F 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit