Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 04/03/2019   picture_as_pdf

RESULTATS FLECHE U14 U10 MANCHE1 04/03/2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NOYREY FLORIAN 1.00 38.38 38.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.70 48.64 53.20 55.10 57.00
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 JULIEN NICOLAS FFS2700317 M 2007 POU 45.60 20.00 Vermeil picture_as_pdf edit
2 LEMIERE EVARISTE FFS2696757 M 2008 POU 45.68 20.21 Vermeil picture_as_pdf edit
3 JULIEN PRUNE FFS2700318 F 2005 BEN 46.29 21.82 Vermeil picture_as_pdf edit
4 DESMAIZIERES VICTOR ESF1412500431 M 2006 BEN 46.47 22.29 Vermeil picture_as_pdf edit
5 HEURTEUX LEONART ESF1412501033 F 2004 MIN 47.79 25.76 Vermeil picture_as_pdf edit
6 VERNAY ROSE FFS2682525 F 2007 POU 48.54 27.74 Vermeil picture_as_pdf edit
7 CYR ALEXANDRE ESF1542250028 M 2006 BEN 50.19 32.08 Argent picture_as_pdf edit
8 HEURTEUX JULES ESF1612500944 M 2005 BEN 50.22 32.16 Argent picture_as_pdf edit
9 MEAULLE LOU ESF1730853890 M 2006 BEN 50.85 33.82 Argent picture_as_pdf edit
10 RENARD PAUL ESF1412501102 M 2005 BEN 51.08 34.42 Argent picture_as_pdf edit
11 LEMIERE CALIXTE FFS2696755 F 2006 BEN 51.28 34.95 Argent picture_as_pdf edit
12 GUEGUEN HENRI FFS2688442 M 2008 POU 51.53 35.61 Argent picture_as_pdf edit
13 BEURLET PIERRE ESF1730853057 M 2005 BEN 51.60 35.79 Argent picture_as_pdf edit
14 BIOJOUT PHILIPPINE ESF1112500134 F 2005 BEN 51.87 36.50 Argent picture_as_pdf edit
15 FAINAS PAUL ESF1412550193 M 2007 POU 51.93 36.66 Argent picture_as_pdf edit
16 COLLARD HIPPOLYTE ESF1667100436 M 2005 BEN 52.04 36.95 Argent picture_as_pdf edit
17 VIZIER NOAM ESF1312500349 M 2005 BEN 52.60 38.42 Argent picture_as_pdf edit
18 BEURLET LOUISE ESF1330810382 F 2003 MIN 52.75 38.82 Argent picture_as_pdf edit
19 WILLART ELIOTT ESF1714250306 M 2007 POU 53.26 40.16 Bronze picture_as_pdf edit
20 MOGLIA JEANNE ESF1712501517 F 2006 BEN 53.35 40.39 Bronze picture_as_pdf edit
21 HEURTEUX ALICE ESF1612500943 F 2005 BEN 53.40 40.53 Bronze picture_as_pdf edit
22 GARNIER FAUSTINE ESF1412501756 F 2007 POU 54.13 42.45 Bronze picture_as_pdf edit
23 CORNEC LEA FFS2667354 F 2006 BEN 54.16 42.53 Bronze picture_as_pdf edit
24 CORVELER PAUL ESF1912552151 M 2009 MIC 54.22 42.68 Bronze picture_as_pdf edit
25 SIRAND RAPHAEL ESF1712500280 M 2010 MIC 54.27 42.82 Bronze picture_as_pdf edit
26 GUEGUEN ARTHUS FFS2697890 M 2010 MIC 54.39 43.13 Bronze picture_as_pdf edit
27 GILSON FLORIAN ESF1841955728 M 2007 POU 54.43 43.24 Bronze picture_as_pdf edit
28 RENFERT VADIM ESF1612501006 M 2008 POU 54.93 44.55 Bronze picture_as_pdf edit
29 DESMAIZIERES BLAISE ESF1612501777 M 2009 MIC 55.40 45.79 Fléchette picture_as_pdf edit
30 BLANC REMI ESF1800105355 M 2005 BEN 58.05 52.76 picture_as_pdf edit
31 BARBIER LAURA ESF1869651354 F 2010 MIC 58.34 53.53 picture_as_pdf edit
32 PINSARD ALEXANDRA ESF1712501482 F 2009 MIC 59.35 56.18 picture_as_pdf edit
33 BAUER AVA FFS2700861 F 2006 BEN 1:01.50 61.84 picture_as_pdf edit
34 CHEDOTAL NATAN ESF1612500233 M 2009 MIC 1:02.53 64.55 picture_as_pdf edit
35 LIEGARD LEO ESF1612550456 M 2006 BEN 1:02.71 65.03 picture_as_pdf edit
36 BOUTOUX TRANQUI TESS ESF1862310120 F 2006 BEN 1:04.31 69.24 picture_as_pdf edit
37 JACQUEMONT CELESTIN ESF1712500855 M 2009 MIC 1:04.78 70.47 picture_as_pdf edit
38 ZINSCH AXEL ESF1612502091 M 2008 POU 1:08.42 80.05 picture_as_pdf edit
BARBIER LUCAS FFS2686883 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
CARSOUX JOSEPHINE ESF1647910231 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit