Résultat compétition

ESF SAISIES (LES) : Chamois du 06/03/2019   picture_as_pdf

CHAMOIS DU 6 MARS 2019 A 12H

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
HERPIN LENY 4.00 37.82 36.36
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 42.54 49.08 56.35 1:03.63 1:05.44
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 ROUSSEAU AXEL ESF1059670441 M 1999 JUN 42.94 18.10 Vermeil 14.48 picture_as_pdf edit
2 COUSIN THOMAS ESF1159670471 M 2003 MIN 45.30 24.59 Vermeil 19.67 picture_as_pdf edit
3 BERLIZOT CALIXTE ESF1259670239 M 2003 MIN 47.54 30.75 Vermeil 24.60 picture_as_pdf edit
4 CHIROUSSOT SEIGNEZ ARSENE ESF1159670796 M 2005 BEN 48.55 33.52 Vermeil 26.82 picture_as_pdf edit
5 ROUSSEAU SVETLANA ESF1159670001 F 2001 CAD 49.99 37.49 Argent 29.99 picture_as_pdf edit
6 SANCHEZ CHLOE FFS2670070 F 2002 CAD 50.75 39.57 Argent 31.66 picture_as_pdf edit
7 ADRIAENS CHARLINE ESF1259670205 F 2003 MIN 50.97 40.17 Argent 32.14 picture_as_pdf edit
8 MILANO KATIA FFS2686093 F 2002 CAD 51.78 42.41 Argent 33.93 picture_as_pdf edit
9 BRIES TIBO ESF1859670075 M 2008 POU 51.85 42.60 Argent 34.08 picture_as_pdf edit
10 ADRIAENS MAXENCE ESF1259670207 M 2005 BEN 52.04 43.12 Argent 34.50 picture_as_pdf edit
11 DE MASCAREL EDOUARD ESF1500064263 M 2003 MIN 54.97 51.17 Argent 40.94 picture_as_pdf edit
12 DOLLE JOSEPH ESF1759650464 M 2009 MIC 56.41 55.14 Bronze 44.11 picture_as_pdf edit
13 PALUEL-MARMONT PAUL ESF1459670134 M 2005 BEN 57.83 59.05 Bronze 47.24 picture_as_pdf edit
14 BESSADI STEPHANE ESF1859670355 M 1974 MA2 58.19 60.04 Bronze 48.03 picture_as_pdf edit
15 BEGOUEN MAYEUL ESF1759670091 M 2008 POU 58.46 60.77 Bronze 48.62 picture_as_pdf edit
16 PESTEL MATTHIEU ESF1959652430 M 1973 MA2 58.53 60.98 Bronze 48.78 picture_as_pdf edit
17 PALUEL-MARMONT BRUNE ESF1459670133 F 2004 MIN 58.64 61.27 Bronze 49.02 picture_as_pdf edit
18 RANDOUX ALEXANDRE ESF1500064076 M 2006 BEN 59.06 62.42 Bronze 49.94 picture_as_pdf edit
19 PALUEL-MARMONT FELICITE ESF1959652204 F 2002 CAD 59.88 64.69 Bronze 51.75 picture_as_pdf edit
20 ADRIAENS BRIEUC ESF1359670115 M 2007 POU 59.99 64.99 Bronze 51.99 picture_as_pdf edit
21 PETIT THEOPHILE ESF1600081995 M 2004 MIN 1:00.45 66.25 Bronze 53.00 picture_as_pdf edit
22 D'AGUANNO ARTHUR ESF1459670305 M 2004 MIN 1:00.56 66.56 Bronze 53.25 picture_as_pdf edit
23 PESTEL ARTHUR ESF1859670072 M 2005 BEN 1:01.15 68.17 Bronze 54.54 picture_as_pdf edit
24 NGUYEN QUANG SON ESF1759670089 M 1971 MA2 1:01.63 69.50 Bronze 55.60 picture_as_pdf edit
25 JEGOU JOHANNE ESF1259670421 F 2000 JUN 1:02.02 70.58 Bronze 56.46 picture_as_pdf edit
26 DAL NICOLAS ESF1528700079 M 2003 MIN 1:02.56 72.06 Bronze 57.65 picture_as_pdf edit
27 OUWERX MATTHIEU ESF1559670073 M 2007 POU 1:03.24 73.92 Bronze 59.14 picture_as_pdf edit
28 MONTEBELLO LUCA ESF1959652428 M 2007 POU 1:03.41 74.39 Bronze 59.51 picture_as_pdf edit
29 TUNETIER CHRISTOPHE ESF1512501642 M 1975 MA2 1:03.51 74.67 Bronze 59.74 picture_as_pdf edit
30 SAINT BON ADELAIDE ESF1959652432 F 2005 BEN 1:03.74 75.30 Cabri 60.24 picture_as_pdf edit
31 DAL LUDOVIC ESF1554200361 M 2005 BEN 1:03.78 75.41 Cabri 60.33 picture_as_pdf edit
31 CAMERLYNCK ELOI ESF1559650067 M 2006 BEN 1:03.78 75.41 Cabri 60.33 picture_as_pdf edit
33 CURFS MATÉO ESF1759670050 M 2002 CAD 1:03.91 75.77 Cabri 60.62 picture_as_pdf edit
34 RANDOUX GUILLAUME ESF1559670438 M 2008 POU 1:04.01 76.05 Cabri 60.84 picture_as_pdf edit
35 MAILLET DAMIEN ESF1759670101 M 2006 BEN 1:04.61 77.70 Cabri 62.16 picture_as_pdf edit
36 BESSADI EMILE ESF1959652208 M 2008 POU 1:05.19 79.29 Cabri 63.43 picture_as_pdf edit
37 ROUSSEAU OKSANA ESF1159670000 F 2006 BEN 1:05.35 79.72 Cabri 63.78 picture_as_pdf edit
38 NGUYEN QUANG SACHA ESF1759670120 M 2007 POU 1:05.46 80.02 64.02 picture_as_pdf edit
39 OUWERX MARIE ESF1559670072 F 2005 BEN 1:05.56 80.31 64.25 picture_as_pdf edit
40 PALUEL-MARMONT CAMILLE ESF1959652429 M 2010 MIC 1:06.88 83.94 67.15 picture_as_pdf edit
41 BEGOUEN BAPTISTE ESF1759670092 M 2009 MIC 1:06.94 84.10 67.28 picture_as_pdf edit
42 BARDET RAPHAEL ESF1659670300 M 1973 MA2 1:08.78 89.16 71.33 picture_as_pdf edit
43 OUWERX JULIE ESF1568400448 F 2009 MIC 1:09.06 89.92 71.94 picture_as_pdf edit
44 RUSZKOWSKI ALEXIS ESF1959652431 M 2009 MIC 1:10.45 93.76 75.01 picture_as_pdf edit
45 NGUYEN QUANG IRIS ESF1959652438 F 2009 MIC 1:10.70 94.44 75.55 picture_as_pdf edit
46 COURTOIS RAYANE ESF1866850389 M 2006 BEN 1:11.17 95.74 76.59 picture_as_pdf edit
47 DE MASCAREL LOUIS ESF1759650475 M 2005 BEN 1:11.99 97.99 78.39 picture_as_pdf edit
48 DE NICOLAY LOUISE ESF1959652426 F 2002 CAD 1:12.32 98.90 79.12 picture_as_pdf edit
49 RIVIERE LEO ESF1768300141 M 2006 BEN 1:13.37 101.79 81.43 picture_as_pdf edit
50 FRIBAUT CAMILLE ESF1959652437 M 2011 MIC 1:15.77 108.39 86.71 picture_as_pdf edit
LAPENE LOUP ESF1459670110 M 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
BARDET JEREMY ESF1659650303 M 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
BLANCHARD LEANE ESF1259670276 F 2002 CAD ABD picture_as_pdf edit
D'AGUANNO VALENTINE ESF1459670304 F 2002 CAD ABD picture_as_pdf edit
FOURNIER THIBAULT ESF1959652436 M 1989 SEN ABS picture_as_pdf edit