Résultat compétition

ESF SAISIES (LES) : Chamois du 07/03/2019   picture_as_pdf

CHAMOIS DU 7 MARS 2019 A 12H

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
HERPIN LENY 4.00 38.43 36.95
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 43.23 49.88 57.27 1:04.66 1:06.51
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 COUSIN THOMAS ESF1159670471 M 2003 MIN 47.79 29.34 Vermeil 23.47 picture_as_pdf edit
2 BERLIZOT CALIXTE ESF1259670239 M 2003 MIN 48.83 32.15 Vermeil 25.72 picture_as_pdf edit
3 ROUSSEAU SVETLANA ESF1159670001 F 2001 CAD 49.19 33.12 Vermeil 26.50 picture_as_pdf edit
4 CROCI BAPTISTE ESF1359670027 M 2003 MIN 50.53 36.75 Argent 29.40 picture_as_pdf edit
5 SANCHEZ CHLOE FFS2670070 F 2002 CAD 51.56 39.54 Argent 31.63 picture_as_pdf edit
6 MILANO KATIA FFS2686093 F 2002 CAD 52.34 41.65 Argent 33.32 picture_as_pdf edit
7 ADRIAENS MAXENCE ESF1259670207 M 2005 BEN 53.73 45.41 Argent 36.33 picture_as_pdf edit
8 DE MASCAREL EDOUARD ESF1500064263 M 2003 MIN 55.14 49.23 Argent 39.38 picture_as_pdf edit
9 BLANCHARD LEANE ESF1259670276 F 2002 CAD 55.35 49.80 Argent 39.84 picture_as_pdf edit
10 DOLLE JOSEPH ESF1759650464 M 2009 MIC 57.29 55.05 Bronze 44.04 picture_as_pdf edit
11 PALUEL MARMONT PAUL ESF1459670134 M 2005 BEN 57.45 55.48 Bronze 44.38 picture_as_pdf edit
12 RANDOUX ALEXANDRE ESF1500064076 M 2006 BEN 57.49 55.59 Bronze 44.47 picture_as_pdf edit
13 BEGOUEN MAYEUL ESF1759670091 M 2008 POU 57.91 56.73 Bronze 45.38 picture_as_pdf edit
14 PALUEL-MARMONT BRUNE ESF1459670133 F 2004 MIN 58.51 58.35 Bronze 46.68 picture_as_pdf edit
15 HERVET MAELLE ESF1159670372 F 2003 MIN 59.03 59.76 Bronze 47.81 picture_as_pdf edit
16 SAINT BON ADELAIDE ESF1959652432 F 2005 BEN 59.18 60.16 Bronze 48.13 picture_as_pdf edit
17 PESTEL MATTHIEU ESF1959652430 M 1973 MA2 1:00.05 62.52 Bronze 50.02 picture_as_pdf edit
18 PALUEL-MARMONT FELICITE ESF1959652204 F 2002 CAD 1:00.72 64.33 Bronze 51.46 picture_as_pdf edit
19 DE CARAYON RENAUD ESF1659670329 M 2003 MIN 1:00.77 64.47 Bronze 51.58 picture_as_pdf edit
20 ADRIAENS BRIEUC ESF1359670115 M 2007 POU 1:01.09 65.32 Bronze 52.26 picture_as_pdf edit
21 PETIT THEOPHILE ESF1600081995 M 2004 MIN 1:01.68 66.92 Bronze 53.54 picture_as_pdf edit
22 DAL NICOLAS ESF1528700079 M 2003 MIN 1:02.35 68.74 Bronze 54.99 picture_as_pdf edit
23 PESTEL ARTHUR ESF1859670072 M 2005 BEN 1:02.71 69.72 Bronze 55.78 picture_as_pdf edit
24 DAL LUDOVIC ESF1554200361 M 2005 BEN 1:04.56 74.72 Bronze 59.78 picture_as_pdf edit
25 OUWERX MATTHIEU ESF1559670073 M 2007 POU 1:04.60 74.82 Bronze 59.86 picture_as_pdf edit
26 ROUSSEAU OKSANA ESF1159670000 F 2006 BEN 1:04.85 75.51 Cabri 60.41 picture_as_pdf edit
27 MATHEZ TOM ESF1759670085 M 2006 BEN 1:04.90 75.64 Cabri 60.51 picture_as_pdf edit
28 JEGOU JOHANNE ESF1259670421 F 2000 JUN 1:05.51 77.29 Cabri 61.83 picture_as_pdf edit
29 HERVET TITOUAN ESF1449400178 M 2006 BEN 1:05.52 77.32 Cabri 61.86 picture_as_pdf edit
30 MONTEBELLO LUCA ESF1959652428 M 2007 POU 1:05.57 77.46 Cabri 61.97 picture_as_pdf edit
31 OUWERX MARIE ESF1559670072 F 2005 BEN 1:05.58 77.47 Cabri 61.98 picture_as_pdf edit
32 CAMERLYNCK ELOI ESF1559650067 M 2006 BEN 1:06.37 79.62 Cabri 63.70 picture_as_pdf edit
33 BEGOUEN BAPTISTE ESF1759670092 M 2009 MIC 1:06.45 79.84 Cabri 63.87 picture_as_pdf edit
34 NGUYEN QUANG SACHA ESF1759670120 M 2007 POU 1:07.17 81.79 65.43 picture_as_pdf edit
35 LAPENE LOUP ESF1459670110 M 2005 BEN 1:08.86 86.36 69.09 picture_as_pdf edit
36 OUWERX JULIE ESF1568400448 F 2009 MIC 1:09.73 88.71 70.97 picture_as_pdf edit
37 RUSZKOWSKI ALEXIS ESF1959652431 M 2009 MIC 1:10.30 90.26 72.21 picture_as_pdf edit
37 DE FLEURIEU AUGUSTIN ESF1759670228 M 2003 MIN 1:10.30 90.26 72.21 picture_as_pdf edit
39 PALUEL-MARMONT CAMILLE ESF1959652429 M 2010 MIC 1:11.01 92.17 73.74 picture_as_pdf edit
40 RANDOUX GUILLAUME ESF1559670438 M 2008 POU 1:11.99 94.82 75.86 picture_as_pdf edit
41 DE MASCAREL LOUIS ESF1759650475 M 2005 BEN 1:12.99 97.54 78.03 picture_as_pdf edit
42 NGUYEN QUANG SON ESF1759670089 M 1971 MA2 1:44.99 184.14 147.31 picture_as_pdf edit
43 NGUYEN QUANG IRIS ESF1959652438 F 2009 MIC 1:59.84 224.32 179.46 picture_as_pdf edit
COURTOIS RAYANE ESF1866850389 M 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
DE NICOLAY LOUISE ESF1959652426 F 2002 CAD ABD picture_as_pdf edit
MEMMI BASILE ESF1847010147 M 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
ADRIAENS CHARLINE ESF1259670205 F 2003 MIN ABD picture_as_pdf edit
ROUSSEAU AXEL ESF1059670441 M 1999 JUN DSQ picture_as_pdf edit
CHIROUSSOT SEIGNEZ ARSENE ESF1159670796 M 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
FOURNIER THIBAULT ESF1959652452 M 1989 SEN ABS picture_as_pdf edit