Résultat compétition

 ESF ALPE D'HUEZ (L') : Flèche du 07/03/2019   picture_as_pdf

RESULTATS FLECHE U14 U 8 07/03/2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NOYREY FLORIAN 1.00 42.92 42.49
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.86 54.38 59.48 1:01.61 1:03.73
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BARBIER LUCAS FFS2686883 M 2006 BEN 47.10 10.85 Or picture_as_pdf edit
2 DESMAIZIERES VICTOR ESF1412500431 M 2006 BEN 50.59 19.06 Vermeil picture_as_pdf edit
3 JULIEN PRUNE FFS2700318 F 2005 BEN 50.86 19.70 Vermeil picture_as_pdf edit
4 HEURTEUX JULES ESF1612500944 M 2005 BEN 51.76 21.82 Vermeil picture_as_pdf edit
4 JULIEN NICOLAS FFS2700317 M 2007 POU 51.76 21.82 Vermeil picture_as_pdf edit
6 LEMIERE EVARISTE FFS2696757 M 2008 POU 52.62 23.84 Vermeil picture_as_pdf edit
7 BIOJOUT PHILIPPINE ESF1112500134 F 2005 BEN 53.90 26.85 Vermeil picture_as_pdf edit
8 CORNEC LEA FFS2667354 F 2006 BEN 54.70 28.74 Argent picture_as_pdf edit
9 GUEGUEN HENRI FFS2688442 M 2008 POU 54.79 28.95 Argent picture_as_pdf edit
10 RENARD PAUL ESF1412501102 M 2005 BEN 54.90 29.21 Argent picture_as_pdf edit
11 SIRAND RAPHAEL ESF1712500280 M 2010 MIC 55.43 30.45 Argent picture_as_pdf edit
12 RENFERT VADIM ESF1612501006 M 2008 POU 55.46 30.52 Argent picture_as_pdf edit
13 MOGLIA JEANNE ESF1712501517 F 2006 BEN 55.48 30.57 Argent picture_as_pdf edit
14 CYR ALEXANDRE ESF1542250028 M 2006 BEN 55.79 31.30 Argent picture_as_pdf edit
15 LEMIERE CALIXTE FFS2696755 F 2006 BEN 56.71 33.47 Argent picture_as_pdf edit
16 VERNAY ROSE FFS2682525 F 2007 POU 57.04 34.24 Argent picture_as_pdf edit
17 GUEGUEN ARTHUS FFS2697890 M 2010 MIC 57.92 36.31 Argent picture_as_pdf edit
18 GILSON FLORIAN ESF1841955728 M 2007 POU 58.12 36.79 Argent picture_as_pdf edit
19 GARNIER FAUSTINE ESF1412501756 F 2007 POU 58.22 37.02 Argent picture_as_pdf edit
20 HEURTEUX ALICE ESF1612500943 F 2005 BEN 59.10 39.09 Argent picture_as_pdf edit
21 COLLARD HIPPOLYTE ESF1667100436 M 2005 BEN 59.56 40.17 Bronze picture_as_pdf edit
22 CORVELER PAUL ESF1912552151 M 2009 MIC 59.79 40.72 Bronze picture_as_pdf edit
23 PINSARD ALEXANDRA ESF1712501482 F 2009 MIC 1:00.28 41.87 Bronze picture_as_pdf edit
24 JACQUEMONT CELESTIN ESF1712500855 M 2009 MIC 1:00.62 42.67 Bronze picture_as_pdf edit
25 ZINSCH AXEL ESF1612502091 M 2008 POU 1:01.21 44.06 Bronze picture_as_pdf edit
26 CHEDOTAL NATAN ESF1612500233 M 2009 MIC 1:01.61 45.00 Bronze picture_as_pdf edit
27 BLANC REMI ESF1800105355 M 2005 BEN 1:01.79 45.42 Fléchette picture_as_pdf edit
28 DESMAIZIERES BLAISE ESF1612501777 M 2009 MIC 1:02.11 46.18 Fléchette picture_as_pdf edit
29 LIEGARD LEO ESF1612550456 M 2006 BEN 1:03.38 49.16 Fléchette picture_as_pdf edit
30 BARBIER LAURA ESF1869651354 F 2010 MIC 1:04.40 51.57 picture_as_pdf edit
WILLART ELIOTT ESF1714250306 M 2007 POU ABD picture_as_pdf edit
BOUTOUX TRANQUI TESS ESF1862310120 F 2006 BEN ABD picture_as_pdf edit
BEURLET PIERRE ESF1730853057 M 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
MEAULLE LOU ESF1730853890 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
CARSOUX JOSEPHINE ESF1647910231 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
VIZIER NOAM ESF1312500349 M 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
FAINAS PAUL ESF1412550193 M 2007 POU ABS picture_as_pdf edit
BAUER AVA FFS2700861 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit